Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос о дате регистрации брака,я родилась 04.01.1978,будущий муж 01.11.1967, дата 30.03.2019,удачно ли?

Дата рождения: 04.01.1978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Margostorogenko .

По данной методике мы не даём прогноза удачных или неудачных дней. 

Думаю, если Вы с Вашим партнером решились на создание союза, если вы приняли осознанное решение, если есть взаимопонимание и принятие друг друга, то дата не важна. Любой союз имеет смысл и право на существование, если это наш собственный выбор.

Понятно Ваше волнение перед значимым событием. Не волнуйтесь! Счастья Вам!!! ???

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина гер
      Подскажите пожалуйста в чем разница между системой расчета Александрова и вашей системой. Разница в 1 ,в 7, в7 ,а это уже другой набор качеств человека, разные матрицы и не понятно как это трактовать .Разъясните пожалуйста.
      Дата рождения: 28.03.1971 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.03.2003 Пол: М
    • Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Ц.
      Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...