Перейти к публикации
Алина2002

График Судьбы и Воли

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
дата рождения:06.02.2002
Что может означать период , когда показатели судьбы и воли За всю жизнь не поднимаются выше 5?
А в 24 линии соединяются в одной точке по наименьшей высоте - 0?
Добьюсь ли финансового благополучия и своих целей?
Какие профессии мне могут подойти?
Могут ли вообще люди с таким графиком как у меня добиться "высоких" успехов?
Учусь в педагогическом колледже на учителя 
В будущем хочу стать хореографом.
6 лет занималась фигурным , но потом перешла на танцы.
Год преподавала детям хореографию 
Стоит мне углубляться в эту сферу и идти дальше?

Возможно , вопросы и глупые , но сейчас меня беспокоят именно они.

Дата рождения: 06.02.2002

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Алина2002 . У Вас не глупые вопросы и причина обеспокоенности понятна.  

1 час назад, Алина2002 сказал(а):

Этого нумерология сказать не может.  

В будущем хочу стать хореографом.
Стоит мне углубляться в эту сферу и идти дальше?

По Вашему тесту выбранная профессия очень Вам подходит, как творческой личности с большим количеством идей и организаторскими способностями.  И у Вас достаточно сил на реализацию этой мечты. Плюс коммуникабельность и способность понятно донести до коллектива идею. 

Могут ли вообще люди с таким графиком как у меня добиться "высоких" успехов?

Конечно могут.  У известного в моем городе предпринимателя, очень финансово благополучного,  уже не один год  график ниже трех.  А у соседки-домохозяйки на девятке.  Ваша задача взять из графика информацию,  как выгоднее жить.  В частности,  до 24 лет лучше по воле,  то есть работать, работать и еще раз работать.  За 3  месяца до и 3 месяца после пересечения графиков  в 24 года постарайтесь не принимать важных решений,  чтобы не совершить ошибку и правильно начать жить по судьбе  (смотреть,  если перед Вами закрываются двери,  значит туда не нужно). И важно окружение,  когда график низкий,  настоящие друзья нужны.  А как только график поднялся до трех и выше,  это Ваша зона комфорта.  И в будущем она у Вас есть,  главное делать правильный выбор.  

Здесь есть одна загвоздка.  Вы не всегда доходите до цели,  можете "сдуться" по пути.  Учитесь фиксировать цель,  будьте гибче ,   берите то,  что мир дает.  Вам полезны любые тренинги по целеполаганию. Если научитесь,  будет материальное благополучие. 

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

13 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

По Вашему тесту выбранная профессия очень Вам подходит, как творческой личности с большим количеством идей и организаторскими способностями.  И у Вас достаточно сил на реализацию этой мечты. Плюс коммуникабельность и способность понятно донести до коллектива идею. 

Какие ещё профессии мне подходят? 

Сейчас учусь на учителя , но хочу в будущем работать хореографом. 

По состоянию здоровья пришлось пойти в педагогический 

У меня 111  , 2222 и 33

Что они значат? 

Как найти себя в жизни? Мое предназначение? 

Какие советы помогут мне в будущем?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Алина2002 

3 часа назад, Алина2002 сказал(а):

Какие ещё профессии мне подходят? 

Здесь выбор очень широк, главное учитывать собственные желания и лучше те самые 

У меня 111  , 2222 и 33

лишние цифры превращать в деньги. Вы личность самодостаточная и яркая и хорошо бы на работе необходимо было проявлять инициативу, оригинальность, способность руководить и отстаивать свои взгляды. Плюс была бы возможность скинуть лишнюю физическую энергию (поэтому хореография и подходит). Вот интересная статья про применение в профессии "лишних" троек.

https://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

И нежелательно выбирать профессии, связанные с риском для жизни и работой с маленькими детьми. 

Как найти себя в жизни? Мое предназначение? 

Какие советы помогут мне в будущем?

Обязательно нарабатывать недостающую девятку: к тому, что я выше написала

17 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Учитесь фиксировать цель,  будьте гибче ,   берите то,  что мир дает.  Вам полезны любые тренинги по целеполаганию.

добавлю: учитесь принимать критику в свой адрес, постоянно задавайте себе вопросы Что я хочу? Что для этого делаю? Что в результате получаю? И не спорьте там, где это не продуктивно.

И учитесь выражать, объяснять свой внутренний мир, то, как Вы себя чувствуете, ощущаете (творчество Вам в этом в помощь).

Плюс при необходимости просите о помощи, все самой невозможно делать.

У Вас большой интерес к самопознанию, на форуме много информации в свободном доступе. Ниже отправляю Вам видео по предназначению. Более глубоко рассказывается на платных обучающих курсах.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

7 минут назад, ЕкатеринаС сказал(а):

У Вас большой интерес к самопознанию, на форуме много информации в свободном доступе. Ниже отправляю Вам видео по предназначению. Более глубоко рассказывается на платных обучающих курсах

Огромное спасибо!)

Всё учту?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?
      Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: рплогнлнг
      Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?
      Дата рождения: 28.02.1996 Пол: М
    • Автор: Анна Роор
      Здравствуйте. есть вопрос. Если у человека первый психотип, он может жить по "судьбе", как бы не обращаясь к линии воли? Также встречала графики жизни, на которых судьба полностью перекрывает волю всю жизнь и лишь только в старости (56-64) есть воля 7. Такие люди не могут сами чего-то добиваться?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: Zhan
      Добрый день,
      Ввел дату рождения 27.06.1980 одного человека, в 36 лет максимальная разница между линиями судьбы и воли.
      Как я понял чем большем расстояние между линиями тем больше может быть неурядиц и каких то неприятностей в жизни человека, такое наблюдали?

Дата рождения: 05.02.2001 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: