Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!)Составила Квадрат и не получается сопоставить информацию, основываясь на бантиках и столбиках, Помогите пожалуйста понять себя)Спасибо)

Дата рождения: 13.10.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Анастасия Рапейко .

Вы - мудрая, организованная, интеллектуальная. Любое дело, за которое Вы берётесь, результативно. У Вас есть способность видеть процесс целиком, этап за этапом. Но всегда в любом деле Вам важен интерес и увлеченность. Вы - самодостаточны, умеете по ситуации взять ответственность на себя или, если это сделал кто-то другой, подчиниться. В целом, Вам комфортно быть «сам по себе». 

Вы недооцениваете свои возможности. Часто окружающий мир Вам кажется примитивным, скучным, неинтересным.

Почему возникла потребность в понимании себя? Чем занимаетесь?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро)Спасибо Вам огромное за ответ)Действительно, мне все интересно, обязательно важна и нужна увлеченность. Раньше, мне казалось, это неправильным, делать и интересоваться многими занятиями, может родитель не объяснили или, они считали, что все дети д б одинаковые. На данный момент я -грумер, занимаюсь стрижками животных, хочу выучиться на барбера, интересна каллиграфия и теперь уже нумерология, я восхищаюсь как вы точно и четко расшифровываете. Спасибо) и еще масса интересов)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день! Начала изучать нумерологию недавно, очень интересно и уже вижу практическое подтверждение, что все работает. Но есть вопросы.
      Прослушала вчера видео Анастасии Даниловой об известных персонах (на примерах известных людей действительно понятнее как проявляются качества)
      и второй день об этом думаю. Как-то зацепила меня фраза, что с Александром Абдуловым (29.05.1953) было сложно в быту, об этом говорит и его одна 1, как будто много недовольства от него близким было. У меня тоже одна 1, но всегда считала себя мягкой и пушистой. Хотя муж говорит, что со мной сложно. Вот хотелось бы услышать обратную связь от вас. Почему со мной может быть сложно? Я родилась 08.05.1972
      И еще про певцов у Анастасии все примеры тестов были, где много 1, что и логично (Пугачева, Леонтьев, Мадонна). Я так и думала что у всех певцов это автоматом, что много единиц. И для интереса проверила своих любимых исполнителей и увидела что у них по одной 1 в тесте. Как такое можно объяснить?
      Адель, британская певица с очень сильным голосом и сама автор своих песен родилась  05.05.1988 (1/2/33/4/55/6/7/88/99)
      Андреа Бочелли, итальянский исполнитель 22.09.1958 (1/222/33/4/5/6/7/8/999)
      София Ротару 07.08.1947 (1/2/33/44/-/6/777/8/99).
      Заранее благодарна за ответы консультантов.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Илья Худобин
      Познакомился с девушкой , стали жить вместе почти сразу , у нее ребенок , все хорошо , ребенок отлично относится ко мне , прошел месяц начали думать об общем ребенке , квартиру снимали , планировал позже общее жилье купить , а ее траты не соответствовали нормам , меня напрягала эта ситуация , в итоге она забеременела , я счастлив , а домой идти не хочется холодной стала она и я , вот . Ребенка я очень хочу , просто такие отношения долго не продлиться , и я это понимаю . Дайте совет развернутый если можно , мой 04.03.1991 , ее 25.03.1985
      Дата рождения: 04031991 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...