Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени  суток!

Прошу помочь мне разобраться с графиком и определить как и в какой сфере развиваться, чтобы максимально использовать свои качества для заработка.

Спасибо.

Дата рождения: 03.10.1992 23:45

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Женя Крутько , добрый день! Вы человек творческий, чувственный, очень выносливый! Познаете Мир через действие, хорошо чувствуете других людей. Тонко ощущаете детали любого "механизма", гармонично подбираете цвета и форму. Такие профессии как дизайнер, музыкант, например, Вам подойдут. Еще много разных направлений с учётом вышеуказанных особенностей. Важно начать с того, чего Вы хотите, а дальше уже подкорректировать согласно тесту. Какие у Вас предпочтения? Вы чем хотите заниматься?

И что с графиком.... какие вопросы у Вас по нему? Начиная с 24 лет Вам важно понимать чего хотите и замечать подсказки от Мира, находя внутренний отклик и двигаясь по подсказкам. Но учитывая Ваш психотип, Вы привыкли всё "пробивать" упорством, даже если что-то "не идёт" или не получается. Но сейчас Вам важно поменять тактику на чуткое наблюдение (можно сказать - "плыть по течению").

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: melenavs
      Добрый день! Меня зовут Елена. Прошу помочь определиться нужно ли менять сферу деятельности или нет. Мне 36, всю жизнь работаю в административной сфере, занимаюсь планами, отчетами, договорами, бюджетами и т.д. Последнее время чувствую потребность сменить вид деятельности. Есть интерес к психологии, может нумерологии. Имеет ли смысл начинать этим заниматься или продолжать развиваться в текущей сфере?
      Заранее благодарю!

Дата рождения: 20.04.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...