Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени  суток!

Прошу помочь мне разобраться с графиком и определить как и в какой сфере развиваться, чтобы максимально использовать свои качества для заработка.

Спасибо.

Дата рождения: 03.10.1992 23:45

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Женя Крутько , добрый день! Вы человек творческий, чувственный, очень выносливый! Познаете Мир через действие, хорошо чувствуете других людей. Тонко ощущаете детали любого "механизма", гармонично подбираете цвета и форму. Такие профессии как дизайнер, музыкант, например, Вам подойдут. Еще много разных направлений с учётом вышеуказанных особенностей. Важно начать с того, чего Вы хотите, а дальше уже подкорректировать согласно тесту. Какие у Вас предпочтения? Вы чем хотите заниматься?

И что с графиком.... какие вопросы у Вас по нему? Начиная с 24 лет Вам важно понимать чего хотите и замечать подсказки от Мира, находя внутренний отклик и двигаясь по подсказкам. Но учитывая Ваш психотип, Вы привыкли всё "пробивать" упорством, даже если что-то "не идёт" или не получается. Но сейчас Вам важно поменять тактику на чуткое наблюдение (можно сказать - "плыть по течению").

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Агния
      Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах
      Дата рождения: 20.03.1991 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...