Перейти к публикации

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы. Специальность-кредитный аналитик, в браке 28 лет.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Марина Гранина не бывает ущербных тестов - бывают уникальные, с изюминкой - и все они этому миру нужны)

человек со временем недостающие цифры в матрице "в идеале" нарабатывает. материалов на сайте по самообучению сверхдостаточно - посмотрите их и уточните, пожалуйста, свой вопрос  - что конкретно Вас волнует?

• Лайк 4

про уникальность и нужность миру все понимаю, поэтом в кавычках "ущербный"))). Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

@Марина Гранина у Вас есть проблемы со здоровьем? в чем это выражается

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

посмотрите свой график - Вы сейчас ровно на точке пересечения "судьбы" и "воли" - это может провоцировать некую слабость -  здесь просто внимательно надо следить за собой - у Вас повышенная мнительность еще есть и статьи по поводу и на тему каких-либо болезней Вам просто лучше не читать - иначе найдете все симптомы у себя и начнете в это верить. Улыбайтесь чаще и не принимайте все близко к сердцу - немного проще относитесь к происходящему где-то там)

одна "2" в плане здоровья говорит тоже говорит о том, что  в  возрасте на данный момент Вы уже должны были найти способы самовосстановления и восполнения энергии - Вам ее просто не хватает - Вы быстро устаете. Специфика Вашей работы тоже вытягивает из Вас достаточно энергии. Массаж, спа, общение с природой, переключение с работы на отдых и развлечения с удовольствиями обязательно)

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

у заболеваний есть психосоматика  - в случае с гипертонией это как раз-таки "живое" принятие и соучастие во  множестве проблем с переносом непроизвольно на себя - постарайтесь "отпустить" то, на что Вы лично не сможете повлиять, не обсуждать чужие проблемы, не жить ими и не осуждать никого. Применение этого метода реально работает - вижу на своих клиентах

Посмотрите на эту тему видео на канале YouTube доктора Евдокименко  "Разумная медицина" о психосоматике заболеваний  и сразу многое поймете про себя

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

насчет неукротимого желания давать советы - Вам надо отрабатывать ваши "лишние" 1 - если Вы не нашли других способов, кроме давания советов - что уже "давит" на Вас и окружающих - я же правильно понимаю ситуацию  - надо срочно придумать другие способы их отработки - это пение ( и караоке тоже), декларирование стихов, пересказ, один их моих клиентов подсознательно для себя нашел способ -  "пачками" анекдоты рассказывает - и их у него припасено великое множество на любые темы. Преподавание, журналистика, блогерство, изучение языков и многое другое)

@Марина Гранина у Вас большой "бонус" в 3-м столбике - посмотрите и прочитайте про него - это связь со Вселенной и Вы можете, укрывшись "в домике" и разговаривая с миром, сами найти ответы на все свои вопросы и понять, что делать  - в этом Ваша сила  

• Лайк 4
  • Это интересно! 1

Светлана, спасибо. Буду думать и отрабатывать) про пение очень хорошо, начну применять- трепещите соседи). Еще раз  Вам спасибо. 

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

@Марина Гранина @Марина Гранина у Вас отличное чувство юмора - это тоже Ваш козырь. Приятно было пообщаться и удачи! 

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта