Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы. Специальность-кредитный аналитик, в браке 28 лет.

Дата рождения: 01.10.1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Гранина не бывает ущербных тестов - бывают уникальные, с изюминкой - и все они этому миру нужны)

человек со временем недостающие цифры в матрице "в идеале" нарабатывает. материалов на сайте по самообучению сверхдостаточно - посмотрите их и уточните, пожалуйста, свой вопрос  - что конкретно Вас волнует?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

про уникальность и нужность миру все понимаю, поэтом в кавычках "ущербный"))). Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

посмотрите свой график - Вы сейчас ровно на точке пересечения "судьбы" и "воли" - это может провоцировать некую слабость -  здесь просто внимательно надо следить за собой - у Вас повышенная мнительность еще есть и статьи по поводу и на тему каких-либо болезней Вам просто лучше не читать - иначе найдете все симптомы у себя и начнете в это верить. Улыбайтесь чаще и не принимайте все близко к сердцу - немного проще относитесь к происходящему где-то там)

одна "2" в плане здоровья говорит тоже говорит о том, что  в  возрасте на данный момент Вы уже должны были найти способы самовосстановления и восполнения энергии - Вам ее просто не хватает - Вы быстро устаете. Специфика Вашей работы тоже вытягивает из Вас достаточно энергии. Массаж, спа, общение с природой, переключение с работы на отдых и развлечения с удовольствиями обязательно)

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Гипертония (лишего веса нет), проблемы со спиной, как у многих офисных сотрудников, почки (периодически пиелонефрит). 

у заболеваний есть психосоматика  - в случае с гипертонией это как раз-таки "живое" принятие и соучастие во  множестве проблем с переносом непроизвольно на себя - постарайтесь "отпустить" то, на что Вы лично не сможете повлиять, не обсуждать чужие проблемы, не жить ими и не осуждать никого. Применение этого метода реально работает - вижу на своих клиентах

Посмотрите на эту тему видео на канале YouTube доктора Евдокименко  "Разумная медицина" о психосоматике заболеваний  и сразу многое поймете про себя

1 час назад, Марина Гранина сказал(а):

Волнует здоровье и неукротимое желание давать советы. Можно чуть подробнее, что мне нужно доработать и как.

насчет неукротимого желания давать советы - Вам надо отрабатывать ваши "лишние" 1 - если Вы не нашли других способов, кроме давания советов - что уже "давит" на Вас и окружающих - я же правильно понимаю ситуацию  - надо срочно придумать другие способы их отработки - это пение ( и караоке тоже), декларирование стихов, пересказ, один их моих клиентов подсознательно для себя нашел способ -  "пачками" анекдоты рассказывает - и их у него припасено великое множество на любые темы. Преподавание, журналистика, блогерство, изучение языков и многое другое)

@Марина Гранина у Вас большой "бонус" в 3-м столбике - посмотрите и прочитайте про него - это связь со Вселенной и Вы можете, укрывшись "в домике" и разговаривая с миром, сами найти ответы на все свои вопросы и понять, что делать  - в этом Ваша сила  

• Лайк 4
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Светлана, спасибо. Буду думать и отрабатывать) про пение очень хорошо, начну применять- трепещите соседи). Еще раз  Вам спасибо. 

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Гранина @Марина Гранина у Вас отличное чувство юмора - это тоже Ваш козырь. Приятно было пообщаться и удачи! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: arinapendos
      Здравствуйте! Грустно осознавать, что у половины сверстников есть какие-то приоритеты и желания(связанные с профессией), к которым они стремятся, в то время, как ты сидишь, без понятия, чем тебе в этой жизни заниматься. Нет, у меня, конечно, тоже есть определенные желания, только боюсь, что для их осуществления нет уверенности. Метаюсь туда сюда, интересно было бы услышать вас. 
      Дата рождения: 15.12.2003 Пол: Ж
    • Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...