Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях. Собираюсь замуж за мужчину 04.03.1988 г. векторный союз. Любая сора или мой претензия, обида не беспочвенная (т.е. когда виновник - он) я остаюсь виновной. никогда не придет мириться первым. если и приходил то через определенное время, когда чувствовал, что я точно сама не пойду на прмерения.

если виновата я то и соответственно я всегда бегу да мирюсь))

Если это невозможно скорректировать, то следует задуматься вообще о браке. буду благодарна.

мужчина 04.03.1989

Дата рождения: 06.09.1992

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота, здравствуйте! Союз векторный, (Вы слуга, он хозяин), и союз зеркальный, у Вас одинаковый психотип, союз претензионный. Не хватает инициативы, творческой энергии. Вы знаете, в любом союзе можно жить, любить, развиваться. Все будет зависеть только от Вас обоих. Прежде всего необходимо терпение к себе, разрешение ошибаться, перестать бояться быть правильным или неправильным. Разрешить себе жить, быть, тут и сейчас, жить творчески, быть в поиске себя, ценности. 

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах. Самое важное любить, быть любимыми, уважать и ценить друг дружку. Выбор будет только Ваш. Удачи Вам!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

21.02.2019 в 17:08, Амирханова Альфира сказал(а):

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах.

Да, и мы живем в зеркально- векторном союзе  32 года.... Что чувствует он, я не понимаю. Но я ощущаю свою жизнь , как постоянную борьбу. За тридцать лет брака я не слышала ни одного " извини", всегда чувствовала  одиночество, душевный холод, полное безразличие с его стороны, ни каких общих тем, ни один вопрос мы не решили совместно,  у нас в семье два мнения- одно не правильное, другое его.  Оказалось , что у нас совершенно разные ценности, разные взгляды на жизнь, а это повод для постоянных споров и скандалов.По молодости я даже предложила повенчаться, я думала , что это поможет наладить жизнь,он к моему удивлению легко согласился.Много копалась в себе, пытаясь понять , как жить.  Моя мама была против этого брака, но я тогда в свои 18 лет сказала маме , это моя жизнь и если это ошибка, то это моя ошибка. Да, жить то мы живем , но что это за жизнь.  Он жил своей привычной жизнью, на первом месте всегда были друзья , машины, даже любимая собака, а уж потом где- то там я и дети. Его никогда не было рядом, а я всегда одна с детьми. Я подавала на развод  , к тому времени , когда нужно было идти в суд, помирились. Ну как помирились, просто он с ухмылкой сказал , не морочь голову( он не верил , что я способна уйти и жить без него), да я и не была  уверена. И как будто  ждала, чтоб он остановил. В итоге заявление забрала. Вроде и жить вместе не возможно и разойтись не возможно.  Пыталась уходить, но возвращалась.Спасало то ,что то , что его работа связана с длительными командировками. Его часто и по долгу не бывает дома. В это время я чувствую легкость , прилив сил, желание что то делать. Вот так вот и живем, чем меньше общаемся , тем спокойнее. Правильно сказано, что векторный союз назвать браком очень сложно.

• Лайк 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лана Антонова Спасибо вам большое за такой искренний ответ на мой вопрос, который бередит и вашу душу. Слово «борьба» в вашей истории очень сильно описывает мое состояние сейчас . Хотя я не в браке . А уже чувствую себя побитой и пустой., сегодня вот после очередной соры я открыла сайт нумеролог клаб и увидела ваш ответ . Спасибо большое. Дай нам всем найти свой путь 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Айгуль0703
      Привет! 
      У меня есть друг, который начал ухаживать за мной, с самого начала знакомства меня не покидает чувство будто мы знаем друг друга 100 лет. При этом наши характеры хорошо дополняют друг друга, так как он своей энергией расшевеливает меня,  а я успокаиваю его, когда он злой.Он невольно указывает на мои недостатки и хочет их исправить, что меня раздражает, но потом понимаю, что он прав, но иногда он перегибает палку. Также, я вижу, что он стал более внимательный и заботливым ко мне, так как ранее он был более жестким.
      В целом хочется узнать нашу совместимость и не начнем ли  мы раздражать друг друга.
      P. S. У меня всегда есть страх, что человек надоест мне и начнет раздражать. 
      Ж(07.03.1995)
      М(20.05.1990)
      Спасибо! 

Дата рождения: 07.03.1995 Пол: Ж
    • Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Сабина Вердиева
      здравствуйте, мой молодой человек родился 18.03.2001. Мне с ним очень тяжело общаться, он есть чувство. Безумно много ссор из-за его ревности, нетерпимости. Говорит, что я мужеподобная меня это задело. Уходить не хочу, хочу понять этот человек мне дан для опыта или это мой человек, которого я люблю.
      Дата рождения: 25.01.2001. Пол: Ж
    • Автор: Бота
      Добрый день, прошу помочь разобраться в качествах.
      Мужчина 04.03.1989 г.

Дата рождения: 04.03.1989 Пол: М
    • Автор: Ольга Кокотова
      Добрый вечер. Всегда интересна была тема нумерологии ,но раньше инфы было мало ,а сейчас нашла ваш сайт и довольна, как слон. Вопросов масса  и по детям и отношения с мужем ,но главная в нериализованности и меня и мужа , не способности "постоять" за себя, своих детей и вообще бегаем от проблем. Когда-то в юности прочла,что рождённые 22 пессимисты и с ними тяжело , нужна постоянная поддержка и похвалы ,а понять их до конца может лишь рождённый также 22  . Когда встретила будущего мужа и он вцепился как клещами ? и предложение сделал на третий день,то узнала ,что д.р.у него 22 и это тоже сыграло свою роль.Он хороший человек и добрый, всегда всем помогает , не таит обид, мудрый, но к сожалению "хороший человек" - это не профессия ,как и "хорошая мама  и жена"...Вышла замуж в 29 и родила в 30 первенца,хотя ребенка хотела лет с 15 , но ни с кем даже не встречалась толком. Себя всегда считала "сильной",а сейчас так не думаю... Родила двух сыновей ,но с подросткового возраста знала,что возьму ребенка из детдома и хоть одного "спасу" и сейчас у меня ещё и  дочка ? Мужа уважаю ещё и за то,что не каждый мужчина примет не кровного ребенка и полюбит его,а они очень любят друг друга ?‍? Отношения со свёкрами и сестрой мужа не складывались с самого начала , но я наивно и самонадеянно полагала ,что просто узнают получше и полюбят ?. Я "виновата" в том,что позволяла себя обижать ,а особенно детей  ,старалась сгладить и говорила сыновьям ,что такой уж у дедушки характер ?  После того как приняли доченьку в семью ,отношения ухудшились и дошло до маразма ,до угроз разлучить нас с дочкой  ? Я поняла,что жить там дальше  - мучить себя и детей ,а воевать неправильно ,ведь родители ими и останутся. Оставили всё и жаль только сил мужа и денег моих родителей,вложенных в теперь не наш дом . Переехали в другой ,даже не город, а регион . Переезд состоялся физически ,но не в моей голове пока. Я, как выжатый лимон, в прострации и не нашла пока ориентир и почву под ногами. Муж вместо поддержки включает критика и теперь я понимаю,что это его итоговая 9,но от осознания не легче. Я стараюсь хвалить и обеспечиваю тыл - дети, больницы, хозяйство всё на мне ,а он работает далеко вахтами. Мы очень похожи -оба второго психотипа и брак вроде кармический.  Он родился 22.12.1973 ,а я 22.03.1980. Муж как шабашил строителем,так и продолжает ,а пенсия не за горами и хочется стабильности. Я тоже не применила своё высшее -инженер-технолог пищевого производства и не работала по специальности ни дня ,не моё. Работала и поваром и на молокозаводе ,но это всё до дикретов ,а сейчас с детьми одна ,а родные далеко в Украине остались. Сижу в вакууме, не могу понять куда двигаться и с чего начинать эту новую жизнь. Также подскажите как выстраивать отношения с мужем и его критичностью и моей обидчивостью, а также материальные ценности и реализация предназначения всё-таки параллельно или может что-то вместе "замутить" ? Ещё заметила,что в жизни мне ничего не даётся легко ,приходится проходить через тернии и "выгрызать" своё - так  было и с дочерью ,а кому-то просто позвонили и предложили посмотреть ребенка... С мужем удача как-будто одна на двоих ,если я  днём везде опоздала и ничего не добилась ,то мужу наоборот везде повезло успеть. Спасибо всем,кто ответит. Очень длинно вышло , почти исповедь ?
      Дата рождения: 22.03.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...