Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях. Собираюсь замуж за мужчину 04.03.1988 г. векторный союз. Любая сора или мой претензия, обида не беспочвенная (т.е. когда виновник - он) я остаюсь виновной. никогда не придет мириться первым. если и приходил то через определенное время, когда чувствовал, что я точно сама не пойду на прмерения.

если виновата я то и соответственно я всегда бегу да мирюсь))

Если это невозможно скорректировать, то следует задуматься вообще о браке. буду благодарна.

мужчина 04.03.1989

Дата рождения: 06.09.1992

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота, здравствуйте! Союз векторный, (Вы слуга, он хозяин), и союз зеркальный, у Вас одинаковый психотип, союз претензионный. Не хватает инициативы, творческой энергии. Вы знаете, в любом союзе можно жить, любить, развиваться. Все будет зависеть только от Вас обоих. Прежде всего необходимо терпение к себе, разрешение ошибаться, перестать бояться быть правильным или неправильным. Разрешить себе жить, быть, тут и сейчас, жить творчески, быть в поиске себя, ценности. 

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах. Самое важное любить, быть любимыми, уважать и ценить друг дружку. Выбор будет только Ваш. Удачи Вам!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

21.02.2019 в 17:08, Амирханова Альфира сказал(а):

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах.

Да, и мы живем в зеркально- векторном союзе  32 года.... Что чувствует он, я не понимаю. Но я ощущаю свою жизнь , как постоянную борьбу. За тридцать лет брака я не слышала ни одного " извини", всегда чувствовала  одиночество, душевный холод, полное безразличие с его стороны, ни каких общих тем, ни один вопрос мы не решили совместно,  у нас в семье два мнения- одно не правильное, другое его.  Оказалось , что у нас совершенно разные ценности, разные взгляды на жизнь, а это повод для постоянных споров и скандалов.По молодости я даже предложила повенчаться, я думала , что это поможет наладить жизнь,он к моему удивлению легко согласился.Много копалась в себе, пытаясь понять , как жить.  Моя мама была против этого брака, но я тогда в свои 18 лет сказала маме , это моя жизнь и если это ошибка, то это моя ошибка. Да, жить то мы живем , но что это за жизнь.  Он жил своей привычной жизнью, на первом месте всегда были друзья , машины, даже любимая собака, а уж потом где- то там я и дети. Его никогда не было рядом, а я всегда одна с детьми. Я подавала на развод  , к тому времени , когда нужно было идти в суд, помирились. Ну как помирились, просто он с ухмылкой сказал , не морочь голову( он не верил , что я способна уйти и жить без него), да я и не была  уверена. И как будто  ждала, чтоб он остановил. В итоге заявление забрала. Вроде и жить вместе не возможно и разойтись не возможно.  Пыталась уходить, но возвращалась.Спасало то ,что то , что его работа связана с длительными командировками. Его часто и по долгу не бывает дома. В это время я чувствую легкость , прилив сил, желание что то делать. Вот так вот и живем, чем меньше общаемся , тем спокойнее. Правильно сказано, что векторный союз назвать браком очень сложно.

• Лайк 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лана Антонова Спасибо вам большое за такой искренний ответ на мой вопрос, который бередит и вашу душу. Слово «борьба» в вашей истории очень сильно описывает мое состояние сейчас . Хотя я не в браке . А уже чувствую себя побитой и пустой., сегодня вот после очередной соры я открыла сайт нумеролог клаб и увидела ваш ответ . Спасибо большое. Дай нам всем найти свой путь 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Ксеня Добрая
      Доброго времени! Подскажите пожалуйста 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть. Благодарю за ответ
      Расскажите про союз 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж. И вообще возможен союз? Благодарю за ответ
    • Автор: Ольга Калганова
      Добрый день, меня зовут Ольга. Совсем недавно на сплаве познакомилась с парнем (Павел 21.04.1989). Понравились друг другу, сейчас общаемся. Живем в разных городах. Хотелось бы про него узнать и по совместимости.
      Дата рождения: 26.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: Мариринна
      Добрый день! Создание семьи для меня это очень серьёзный шаг. Две души объединяются и создают свой мир где дальше создаётся целая система. 
      Раньше я так не думала, совершенно не умела слышать, чувствовать себя. Только последние 3-4года мне интересны глубинные тема человека. У меня был опыт семейной жизни от первого брака.отношения были длительные 13 лет из них 5 лет совместной жизни. 2.5 года назад разошлись. Сейчас у меня новые отношения, есть дочка от бывшиго мужа 4.5года Арина. 
      Сейчас понимаю какой я вижу семью, какая атмосфера и ценности, отношения в ней.зоздать пространство любви ?Не казаться, а БЫТЬ.
      Хочется понять, можно ли выбрать более благоприятное время для соединения сердец? Какое значение имеет дата? 
       Про партнёра : он двойняшка, есть сестрёнка.
      Наши отношения очень хорошие, мы умеем слышать, понимать друг друга. Хочется вместе развиваться и достигать многого в жизни. И вот здесь у меня скорее всего больше рвения, т. К я легко могу визуализировать и видеть картинку будущего. Мне хочется чтобы и партнер проявлял больше активности.... Но и тут же понимаю, что все мы разные и он в своём режиме. 
      Я эмоциональная и сумбурная приносящая яркость. А он логичный и расчетливый. 
      Например в приготовлении блюд - у меня всегда все на глаз и готово тогда когда попробую и пойму. И полет фантазий. 
      А у него все рассчитано и чётко отслеживает по пропорция и времени. И он ценитель вкуса. 

Буду очень рада увидеть вашу обратную связь. Мне очень интересна нумерология.  Благодарю заранее ❤️❤️❤️

Дата рождения: Я-11.01.1989 (Марина) Партнёр-24.04.87(Сергей) Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...