Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, над какими личными качествами нужно поработать, чего я не вижу 18.04.1986 (111, 2, 33, 4, 5, 6, 7, 888, 9). По своей дате рождения я понимаю,  что 111 это много идеи,  одна 2 это нехватка жизненной энергии и одна 9 не все реализую из-за нехватки жизненной энергии + присутствует немного лень.  Итоговая цифра 1, для единицы какая цифра мужчины будет наилучшей? И как мне вести себя с ребёнком рожденым 01.05.2010 (111, 22, 5, 8, 99) итоговая цифра 9, ребёнку тяжело в обществе и в учебе. Немного тяжело, т.к не находим общий язык. Огромное спасибо! 

Дата рождения: 18.04.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Карина, здравствуйте! Расскажите немного о себе, кем Вы работаете, какое у Вас образование, и какого пола ребёнок? Чем любите заниматься Вы и Ваш ребёнок? Что конкретно Вы хотите для себя от жизни? Раскройте вопрос шире.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: НатальяЗадор
      Помогите разобрать карту и график судьбы и воли совпадает
      Дата рождения: 19.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Леся Головина
      Помогите  пожалуйста разобраться с графиком судьбы, сейчас линия судьбы стремится вниз, и выше 2 до 60  лет не поднимается, а воля  сейчас около 2, после 36 лет воля к 0(сейчас мне 31)  и на нем с 48 до 60 лет( Испытываю постоянную слабость и отсутствие энергии, болею часто. Никак не могу реализоватья. Метания и отсутствие энергии на достижения результата. 
      Дата рождения: 24.06.1988 Пол: Ж
    • Автор: M@R@
      Доброй ночи! Помогите понять себя, у меня 111 22 333 - - - - 888 9
      Итоговое число 3
      В данный момент нахожусь в кризисе переосмысления своей жизни. Всю жизнь думаю о других, как удобнее другим, как не обидеть, про себя забыла совсем. Не знаю что хочу Я, желаний нет ни каких. Растворилась в детях и муже, сейчас сижу в декрете. 
      Прочитала про 888 что жизнь открывает дверь но нужно знать, что ты хочешь а у меня с этим проблемы🤦‍♀️. 
      Прочитала про отсутствие среднего столбика, что таким людям плевать на мнение других. У меня наоборот всю жизнь боюсь, а что подумают другие, это же не правильно, так нельзя поступать. ( аля такая правильная девочка). Стараюсь избежать любых конфликтов, во вред себе. Пропускаю все через себя, а если конфликт случается долго думаю и переживаю. Многие родные пользуются моей безконфликтностью, всем удобно со мной. Но мне самой не удобно с собой из за этого. 
      Помогите хоть немного разобраться с сомой с собой. Огорчило отсутствие многих цифр.
      Спасибо!

Дата рождения: 01.03.1988 Пол: Ж
    • Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...