Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем-доброго дня! Мужчин-с праздником!

С нумерологией знакома давно, но читала о ней, как и обо всем остальном-много, долго, но, увы, безрезультатно. Сейчас назрела необходимость воспользоваться знаниями.

Матрицу свою я знаю: худо-бедно. Но у меня огромная, просто непреодолимая проблема. Я не могу работать уже 12 лет. Я больна. Живу в эмиграции, в недружественной стране. Есть муж, отношения достаточно теплые, никто никого не давит, держимся на моей дипломатии,-по большей части, и на его уступчивости.

В России я была активной, инициативной и деловой, с ресурсами все было в порядке. Здесь же я чувствую себя спутанной по рукам и ногам... Несколько языков, наше высшее, здешняя ученая степень-толку нет. Я чувствую себя реально никем. Понимаю-нет шестерок. Но их и в России не было. А я была другим человеком.

Посмотрела график,-да, период спада пришелся как раз на начало эмиграции. Вначале еще на что-то надеялась, потом надежды растворились, как утренний туман.

Я очень прошу о помощи в объяснении причины моей апатии, неуверенности, боязни НАЧАТЬ что угодно! У меня реальный ужас перед неудачей здесь. Причем я понимаю, что я талантлива, но понимаю это через логику. При малейшем намеке на отказ или отсутствие ответа у меня развивается реальный ступор. Например, я послала свои творческие работы на конкурс. Впервые в жизни. Тряслась от ужаса. Но послала. Они не ответили. Ничего. Ни да ни нет. Последующие три года я пытаюсь одуматься от этой ситуации. Хотя я планировала послать на 10-15 сайтов... Сдалась после первого.

Помогите...

Дата рождения: 30 08 1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Gold !

Расскажите о себе подробнее: кто Вы по профессии, каким видом деятельности занимались в России, почему эмигрировали, чем больны, с какого времени болеете, есть ли друзья, общаетесь ли с кем-нибудь, кроме супруга (напишите его дату рождения), чем интересуетесь сейчас, чем бы хотели заниматься и что для этого делаете?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

Здравствуйте, @Gold !

Расскажите о себе подробнее: кто Вы по профессии, каким видом деятельности занимались в России, почему эмигрировали, чем больны, с какого времени болеете, есть ли друзья, общаетесь ли с кем-нибудь, кроме супруга (напишите его дату рождения), чем интересуетесь сейчас, чем бы хотели заниматься и что для этого делаете?

Гулдана, спасибо, что откликнулись!

По первому образованию-преподаватель. Преподавала музыку и вокал. Эмигрировала много лет назад по психологическим причинам, даже психическим, можно сказать. Болею: врожденное заболевание, заболевания позвоночника и психические проблемы, вызванные другими заболеваниями и трагическими жизненными ситуциями.

Друзей совсем нет, живу очень уединенно, что полностью устраивает. Кроме мужа и врачей реально ни с кем не общаюсь. Раньше, лет 10 назад, еще общалась. Теперь-совсем нет. Хотела бы продолжить заниматься музыкой-я пишу и исполняю песни, обычно фолк-рок, или поп-рок. А что я для этого делаю? Пишу :) Записываю. Все необходимые последующие действия вызывают ужас.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Gold , сочинять и петь песни - это Ваше. Причём, судя по матрице, у Вас это очень хорошо получается. Вы - человек творческий, через песни Вы выражаете свои чувства.

Чего Вы боитесь: быть непонятой? Как правило, страх вызывает неизвестность.

Найдите единомышленников, начните общаться с творческими людьми (возможно удалённо через интернет), Вам ведь очень важно общение с внешним миром.

Доводите начатые дела до конца. Когда начнёте активно действовать, страх перед будущим пройдёт. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

12 минут назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

@Gold , сочинять и петь песни - это Ваше. Причём, судя по матрице, у Вас это очень хорошо получается. Вы - человек творческий, через песни Вы выражаете свои чувства.

Чего Вы боитесь: быть непонятой? Как правило, страх вызывает неизвестность.

Найдите единомышленников, начните общаться с творческими людьми (возможно удалённо через интернет), Вам ведь очень важно общение с внешним миром.

Доводите начатые дела до конца. Когда начнёте активно действовать, страх перед будущим пройдёт. 

На самом деле, я страшно боюсь, что людям не понравится. Поэтому типа лучше не пробовать. Это вот то отсутствие шестерок... Но в России я ничего не боялась вообще. Моя самооценка была железной. Поле шестерок там же было пустым.

У мужа 6 тоже нету. Так что поддержки от него в этом ждать нечего.

Как мне уйти хотя бы от состояния ужаса? :(

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

С самооценкой у Вас все в порядке, на неё влияют не только 6-ки. 

Что касается состояния ужаса. Попробуйте обратиться к специалистам по арт-терапии, кинезиологии. Думаю, они смогут помочь.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Gold , здравствуйте. 

Согласна с @Мукашева Гулдана , хочу немного дополнить.

У Вас 1111 в матрице, в два раза больше нормы. Лишняя энергия застаивается, ей нет выхода.Отсюда страхи, тревоги. 

9 часов назад, Gold сказал(а):

В России я была активной, инициативной и деловой, с ресурсами все было в порядке.

Потому что была реализована Ваша крыша- сенситив.Сейчас Вы перестали коммуницировать с миром, варитесь в ,, собственном соку''. А матрица Ваша- лидерская, есть что показать людям!

Можно начать вести дневник, записывать, что Вас беспокоит. А еще попробовать телесную терапию, снять блоки в теле. Ну, и самое простое- дыхательные практики, медитации. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Gold , здравствуйте! Да, у Вас нет 6, но у Вас есть 8, а это поддержка Вселенной, кроме того, у Вас 99, значит, Вам дано достигать цель. Попытайтесь чётко сформулировать цель, именно чётко, может быть даже пропишите её и начните делать хотя бы маленькие шаги в нужном направлении. Ещё бы порекомендовала Вам почитать об известных людях, мало кто из них с первой попытки добился результата, в начале, как правило, идёт проверка на прочность))), сосредоточьтесь на успехе, который был в России, это даст уверенности. Удачи!!! Верьте в себя, доверяйте Богу и всё получится!!!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. В моей матрице нет 3,6,8... если честно , не совсем понимаю, что они мне дают, и что нужно развивать (какую цифру) первой...вообщем балансировка начнется с какой цифрой,...??? Подскажите плиз...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Ludmila Kulenko
      Здравствуйте, буду рада подсказками. У моего сына 18.01.11г. очень много 111111 и две 33 в тесте... Он очень упрямый и настырный, любит всё красивое. Не любит если на него давят и повышают тон. Подскажите пожалуйста, как найти к нему лучший подход и куда лучше направить в творчестком плане. Спасибо! 
      Дата рождения: 23.09.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...