Перейти к публикации

"Двойной" вектор в отношениях по году рождения и по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос по поводу так называемого "двойного" вектора в отношениях. Нигде до этого не находила подобной информации, только про односторонний вектор. Пара, он - Близнецы, она - Скорпион, а по году рождения он - Кот, она - Дракон. Хотела бы узнать поподробнее про такие отношения, когда по году рождения и по знаку зодиака люди одновременно являются друг для друга и хозяевами и слугами. Сталкивались ли когда-либо с подобными союзами, как их можно охарактеризовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Alyona Ag , здравствуйте! Опишите свои наблюдения данного вектора. В любом союзе можно жить, важно любовь, взаимоуважение, и ценность себя. Посмотрите еще и совместимость по нумерологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира да, согласна, что можно жить в векторном союзе, но всё равно сложновато. Я уже не в этих отношениях (Слава Богу!), выйти из вектора было трудно. Здесь пока один не поставит точку (а чаще это Хозяин), всё так и будет продолжаться. А в этой паре, получается, друг для друга были и хозяевами и слугами одновременно. Было много эмоций, разных. Даже до такой степени, что на фоне эмоций проявилось заболевание. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Alyona Ag , ну Вы большая умница, не всем удается выйти из вектора. Но Вы поймите, что это тоже определенный опыт! У меня есть знакомые несколько пар которые живут в таких союзах, да не просто жить в таких союзах, мой брат живет в векторном союзе, он слуга, и сын их тоже в векторном союзе. Две мои дочери в векторе по знаку зодиака, старшая ушла из вектора. Ну если Вы нашли информацию о своем двойном векторе, наверное и читали рекомендации ...

"Чтобы наладить отношения в векторной семье, хозяину необходимо:уважать слугу, быть с ним ласковым и просто его жалеть; стараться помочь партнеру сохранить индивидуальность; никогда не опускаться до уровня оскорблений и унизительных упреков; если слуга неправ, корректно ему это объяснить, предварительно выслушав его точку зрения; чувствовать свою ответственность за семью, стараться сделать ее крепкой и счастливой.

Векторные семьи всегда остаются оригинальными, поскольку в них присутствует широкий диапазон комфортности отношений. Партнеры чувствуют себя либо неимоверно счастливыми, либо катастрофически несчастными.Необходимо работать над этими непростыми отношениями, только постоянный труд и внимание к своей второй половинке гарантируют полную гармонию. Но самым главным советом для «векторов» является временная разлука. Только на расстоянии партнеры смогут оценить степень своей любви и правильно расставить приоритеты. Повстречавшись, влюбленные заново смогут ощутить всю радость совместного пребывания и начнут отношения с чистого листа."

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира да, это точно, что из него не просто выйти, не получалось на протяжении нескольких лет. И я согласна с Вами, такой союз дан для опыта, многое переосмысливаешь для себя и понимаешь, как в будущем больше не попадать в подобное. 

2 часа назад, Амирханова Альфира сказал(а):

@Alyona Ag , ну Вы большая умница, не всем удается выйти из вектора. Но Вы поймите, что это тоже определенный опыт! У меня есть знакомые несколько пар которые живут в таких союзах, да не просто жить в таких союзах, мой брат живет в векторном союзе, он слуга, и сын их тоже в векторном союзе. Две мои дочери в векторе по знаку зодиака, старшая ушла из вектора. Ну если Вы нашли информацию о своем двойном векторе, наверное и читали рекомендации ...

"Чтобы наладить отношения в векторной семье, хозяину необходимо:уважать слугу, быть с ним ласковым и просто его жалеть; стараться помочь партнеру сохранить индивидуальность; никогда не опускаться до уровня оскорблений и унизительных упреков; если слуга неправ, корректно ему это объяснить, предварительно выслушав его точку зрения; чувствовать свою ответственность за семью, стараться сделать ее крепкой и счастливой.

Векторные семьи всегда остаются оригинальными, поскольку в них присутствует широкий диапазон комфортности отношений. Партнеры чувствуют себя либо неимоверно счастливыми, либо катастрофически несчастными.Необходимо работать над этими непростыми отношениями, только постоянный труд и внимание к своей второй половинке гарантируют полную гармонию. Но самым главным советом для «векторов» является временная разлука. Только на расстоянии партнеры смогут оценить степень своей любви и правильно расставить приоритеты. Повстречавшись, влюбленные заново смогут ощутить всю радость совместного пребывания и начнут отношения с чистого листа."

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...