Перейти к публикации

Чувствую что мой двадцатилетний бизнес не приносил мне никакой радости! Хочу найти себя...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые! Уже лет 10 понимаю что то , чем я зарабатываю на жизнь - не приносит мне удовлетворения (в душе). Если взять финансовую составляющую, то радость вроде бы есть, но она ненадолго! Развитие в этой сфере есть, но всё это не для меня. Чувствую что могу намного больше. Я зарабатываю в трёх видах деятельности и мне этого недостаточно! Даже готов БРОСИТЬ ВСЁ ЭТО и найти свой путь! Стараюсь помогать нуждающимся многодетным семьям, но это какая-то малая часть того, чего я мог бы сделать. По выходным дням ездил с волонтёрами убирать мусор за пределами города и края. Постоянно хочется чего-то нового!!!! Что со мной???? Пока не нашёл ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ZUS 93 Добрый день!

Чем Вы занимаетесь? как Вы пришли к этому роду деятельности? Чего хочет Ваша душа?

Вы очень амбициозный, разносторонний, коммуникабельный человек, "новатор", "творец". Вам безумно нужна СВОЯ реализация, и действительно она превыше для Вас чем материальные ценности.

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/verhnyaya-strochka/

Еще прекрасно что Вы и заработок имеете, просто он действительно Вами не так ценится. Раз есть доход (средства), так это же открытые возможности для реализации своих желаний. Но тут совет: отнестись стратегически, размеренно в осуществлении своих идей-фикс (у Вас их много).

1)определите для себя одну ближайшую цель (проект, который мечтаете реализовать) и ВСЕ идеи направляйте только в него (а то Вам же много всего хочется)

2)Изучайте детали проекта, делегируйте полномочия имейте свою команду)

3)Оценивайте свой результат,а не сразу бросайте в копилку))

Посмотрите видео про свою итоговую 4.

 

Обратите внимание на качества, которых у Вас недостает. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...