Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу услышать мнение со стороны. У меня есть мужчина, вместе 3.5 года. Учились в школе в одном классе. Он хороший человек и замечательный друг, но все у него с приставкой ГИПЕР. .Мне стало как-то очень тяжело рядом с ним. Наши мнения не совпадают почти. Разговоры на тему бытовухи. Мне не то что скушно, мне тошно. Психосоматика разгулялась. И обижать вроде не хочется. Так вот разум говорит - хороший мужик. заботливый и т.д.А душа.... Душа не принимает. не уговорить. Я считаю что голос души важнее, но и влияние общественного мнения  делает свое дело. Я не ангел конечно, он говорит что любит. Незнаю...Посмотрите пожалуйста нас . Есть хоть какая-то перспектива? Я 12.11.1966, он 27.05.1967

Дата рождения: 12.11.1966

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Злата Никифорова-Кубрина, здравствуйте! Посмотрите на Ваши тесты, у Вас  обоих третий психотип, союз совместим.  Я не могу делить людей на перспективных или неперспективных, в любом случае это будет только Ваш выбор.... Если не лежит душа, то не стоит давить на свою душу. "Насильно мил не будешь". Вы правильно подметили о важности голоса души, но не надо оглядываться на чужое мнение, обретите ценность себя...... Будьте честны с собой, в своем выборе....

1111 - 77
2222 5 -
- 66 99

11 - 777
22 55 8
33 6 9

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Злата Никифорова-Кубрина , здравствуйте!

Поддерживаю @Амирханова Альфира .

Думаю, человеку непосвящённому трудно судить о перспективах какого либо союза, это выбор и решение только Ваши и Вашего мужчины. 

Союз у вас судьбовой, он держится на непохожести (она у вас полярная, интересы лежат в разных плоскостях ) и взаимном интересе. Первые лет пять есть сложности в отношениях, но если примете друг друга и сумеете друг друга дополнять, то все сложится хорошо.

И, конечно, важно прислушиваться к голосу души.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за ответы. Наверное именно это я и хотела услышать. Спасибо))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Злата Никифорова-Кубрина Добрый день! Согласна с  @Мукашева Гулдана @Амирханова Альфира  - выбор за Вами. Хочу добавить, что итоговые цифры у вас далеки друг от друга (у Вас 9, у него 1), отсюда цели прихода в эту жизнь разные. Для него важна именно бытовуха, как Вы пишете, к тому же у него 33, а у вас троек совсем нет, ну и позвольте ему заботиться о Вас)). Кроме того, для него важна семья, он очень чувствительный человек, возможно, сентиментальный (женской энергии больше, чем мужской, у вас, кстати, тоже), вы оба самодостаточны (3 психотип), важно правильно распределять роли, тогда напряжение снимется.  Будьте счастливы!!! Всего доброго. 

• Лайк 7
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Наталия Аксарина сказал(а):

@Злата Никифорова-Кубрина Добрый день! Согласна с  @Мукашева Гулдана @Амирханова Альфира  - выбор за Вами. Хочу добавить, что итоговые цифры у вас далеки друг от друга (у Вас 9, у него 1), отсюда цели прихода в эту жизнь разные. Для него важна именно бытовуха, как Вы пишете, к тому же у него 33, а у вас троек совсем нет, ну и позвольте ему заботиться о Вас)). Кроме того, для него важна семья, он очень чувствительный человек, возможно, сентиментальный (женской энергии больше, чем мужской, у вас, кстати, тоже), вы оба самодостаточны (3 психотип), важно правильно распределять роли, тогда напряжение снимется.  Будьте счастливы!!! Всего доброго. 

Благодарю Вас))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Марина83
      Здравствуйте,  хотелось бы получить диагностику по своей личности. Работаю бухгалтером, но всю жизнь мечтаю стать успешрым дизайнером одежды, даже отучилась в 35 лет и поуча ствовала в престижном конкурсе и создала бренд, но не хватает уверенности в том что всё получится и не могу сделать окончательный выбор в работе, нахожусь из-за этого в постоянном стрессе. Также то что я создаю всем нравится, все восхищаются, а мне всё время что-то не то
      Дата рождения: 29 сентября 1983 года Пол: Ж
    • Автор: Алина24
      Добрый день! Уже большое количество времени пытаюсь понять и разобраться в реализации себя.
      Согласно матрицы у меня одинаковое избыточное  количество единиц и двоек, не могу понять, что больше преобладает. Есть хобби, занимаюсь творчеством (рисую), но работа связана с  техническим направлением (инженер,  выполняю различные поручения, работа с документацией, большие нагрузки, что приходя домой нет сил заниматься творчеством), удовольствие не приносит, хожу с не желанием, чисто для получения дохода. Понимаю, что свою энергию и время вкладываю не в то направление. Хочу менять сферу деятельности, но боюсь ошибиться с направлением. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. 
      Дата рождения: 21.12.1995 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Домнина
      После окончания школы четно понимала что хочу работать в торговле.Работа с людьми и ощущение результата в работе и конечно вознаграждение  приносили много положительных эмоций.Но постоянная тревога из-за бригадной материальной ответственности, а значит возможной потери денег из-за чужих оплошностей приводили меня в состояние стресса,а как следствие потребность не находиться постоянно в такой обстановке.Сегодня уже девять лет не работаю по профессии.Была продавцом,кладовщиком,а в девяностые была частным предпринимателем.Сама закупала и продавала  одежду.Кризис 1998 года повлиял разрушительно на мой бизнес.И при выборе работы я стала задумываться хочу иметь фиксированные часы работы,гарантированный отпуск и стала наёмным работником ,но по прежней профессии продавцом и кладовщиком,но постоянное напряжение за то что я несу ответственность бригадную за чужие материальные ценности ,а это может привести к потере мной зарплаты из-за чужой оплошности не давали получать удовольствия от работы.Сейчас возникла потребность найти работу.Хочется приобрести новые навыки и работать в сфере где я буду чувствовать себя наиболее гармонично и без стресса.Нравится общаться с людьми,анализировать информации и делиться знаниями,но как это применить в профессии четкого представления нет.Буду благодарна за помощь в определении моего нового этапа в жизни.
      Дата рождения: 28.071971 Пол: Ж
    • Автор: Елена D
      Мы с сестрой двойняшки . Я родилась раньше . Сестра бойчее , я осторожнее и соответственно могу долго настраиваться и думать и ,возможно ,упускаю какие то знаки свыше и шансы ..пока взвешиваю . Это мне не нравится в своем характере . Много перестраховываются ,боюсь навредить ,сестра больше действует (но и есть в этом минус она очень нетерпеливая и порой сначала сделает ,а потом пожалеет ). Помогите, пожалуйста, мне понять себя, а также сдвинуться с мертвой точки, так как есть потребность больших хороших перемен прежде всего в освоении интересного дела ,которое перерастет в профессиональное занятие ,увлеченность своей работой .Спасибо !
      Дата рождения: 08.03.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...