Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья, всем хорошего настроения и бодрости Духа! По своему складу характера я домосед , поэтому профессия хоть и есть, но я не  работаю, не вызывает ни какого интереса, к тому же я не могу работать под " начальством".Всю жизнь занималась тем, что вызывало интерес и приносило доход, поэтому в сфере работы я всегда получаю  удовлетворение.Последние 12 лет я выращиваю цветы на продажу, это мое хобби и бизнес.С работой все понятно, в этом месте у меня перекоса точно нет, всегда получаю то, что хочу! Это однозначно! Но вот в отношениях не все так просто, у меня большая семья, четверо детей, двое из них-приемные.Дети уже все взрослые, все определенные, получившие ВС.В союзе ( не люблю слово брак) уже 30 лет. С супругом у нас зеркальные отношения и считаю это не самый плохой вариант, наоборот, если вдуматься то это может даже быть идеальным союзом, потому что легко понять где перемолчать а где можно и " рот открыть", тобишь, все, что хорошо мне то и хорошо ему..здесь тоже казалось бы все понятно, но опять таки можно сказать это понимание пришло вместе с моей болезнью ( было время для осмысления и переоценке ценностей).С детьми все гораздо сложнее, судя по моей матрице-я эгоист, но всю свою жизнь пахала и приносила блага не себе, а другим, отсюда возникло ощущение, что меня все имеют в любых позах, а отдачи ноль.Стала на этом зацикливаться и обижаться ( не 100% , но все таки склоняюсь к тому, что и болезнь моя пришла  с тех краев, с краев ОБИД). Уважаемые консультанты у меня к Вам вопрос, где меня перекосило???? Где перебор, а где недостача? Очень хочется обрести баланс и покой в душе, именно эмоциональная сфера требует гармонии. Гармонии с самой собой..Ну и конечно же для меня очень важно найти гармоничные отношения с детьми.Буду благодарна любому комментарию, умею думать и делать выводы. с ув. Ольга.

Дата рождения: 17 августа 1967 г

@Ольга Олишна Добрый день!А с чего вы взяли, что эгоист?)))У вас качество альтруизм/эгоизм (7/5) не замкнуты, а цифр больше в альтруизме?

Итоговая 3, качества м/ж - 4/11

1111 - 777
22 - 8
33 6 99

Ваши семёрки делают вас очень участливой к другим людям, вы тонко чувствуете и очень эмоциональны, можете делать что-то для других даже когда не просят, вы считываете состояние и мысли людей. И итоговые троечки очень заботливые: всех вкусно накормить, напоить, спать уложить - это про вас))

Когда вы что-то делаете без запроса - вы не получаете «энергетической благодарности», и теряете силы, тоже в случае навязывания и стремления «причинить добро».

Кроме того, перегружен первый столбик, который провоцирует решать дела самой, без привлечения посторонней помощи. Может накапливаться усталость от перегрузки, загоняете себя.

Также у вас были в предыдущие годы высокие показатели графика, что позволяло результативно решать не только свои задачи, но и всех, кому вы позволили сами себе навесить/набрали из альтруистических соображений.

Сейчас ваш график ниже и тащить всех также как и раньше - сложно.

Что делать:

1) Важно научиться помогать людям только по запросу. А если уже напомогались - принять, что благодарность вам вернётся в другой ситуации, а не от этого «неблагодарного» человека и успокоиться;

2) Провести инвентаризацию своего окружения: понять у кого с вами «взаимная любовь», а кто просто пользуется вашей участливостью;

3) Прислушаться к себе, выписать те ситуации в которых вы почувствовали себя обиженной и как-то ещё были задеты ваши чувства (вы можете их не конкретизировать, главный критерий - «что-то колыхнулось внутри»). И докопаться до того, что именно вас задело + понять как бы вы хотели, чтобы было. И от этих выводов менять свою модель поведения.

Вы очень мудрая женщина и должны понимать, что от вашего внутреннего состояния зависит «погода» во всей семье, любите себя, балуйте и отношения с близкими наладятся без усилий в их сторону??‍♀️

• Лайк 10

Алена, все просто супер!!!!! Огромная Вам благодарность, все что Вы написали--уже начала применять в жизни, ну а то, что я эгоист, судила по итоговой тройке.

насчет "энергетической благодарности" просто в точку!!! Для меня важна именно такая " благодарность", лесть чувствую за версту, даже если человек еще не успел открыть рот...

перечитываю и улыбаюсь, Вы очень тонко меня почувствовали прям так и хочется Вам говорить много приятных слов!!!

• Лайк 4

@Ольга Олишна Да, итоговая тройка требует удовлетворения своих потребностей в первую очередь. Но тест своими 777 провоцирует к альтруизму.

Т.е. тест имеет более яркое проявление, чем «зерно» и за ним вы можете не услышать свои истинные потребности, но вы будете чувствовать неудовлетворённость, «всё хорошо, но что-то не так» и т.п.

Очень рада, что вы обратили внимание на себя!Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 4

@Алёна Да, так и есть, наконец то я обратила внимание на себя!Поставила девиз:- Не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней, а не можешь изменить отношения, выбрось этого человека из своей жизни.?Благодарю еще раз за Ваш отзыв!?

• Лайк 5
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров