Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья, всем хорошего настроения и бодрости Духа! По своему складу характера я домосед , поэтому профессия хоть и есть, но я не  работаю, не вызывает ни какого интереса, к тому же я не могу работать под " начальством".Всю жизнь занималась тем, что вызывало интерес и приносило доход, поэтому в сфере работы я всегда получаю  удовлетворение.Последние 12 лет я выращиваю цветы на продажу, это мое хобби и бизнес.С работой все понятно, в этом месте у меня перекоса точно нет, всегда получаю то, что хочу! Это однозначно! Но вот в отношениях не все так просто, у меня большая семья, четверо детей, двое из них-приемные.Дети уже все взрослые, все определенные, получившие ВС.В союзе ( не люблю слово брак) уже 30 лет. С супругом у нас зеркальные отношения и считаю это не самый плохой вариант, наоборот, если вдуматься то это может даже быть идеальным союзом, потому что легко понять где перемолчать а где можно и " рот открыть", тобишь, все, что хорошо мне то и хорошо ему..здесь тоже казалось бы все понятно, но опять таки можно сказать это понимание пришло вместе с моей болезнью ( было время для осмысления и переоценке ценностей).С детьми все гораздо сложнее, судя по моей матрице-я эгоист, но всю свою жизнь пахала и приносила блага не себе, а другим, отсюда возникло ощущение, что меня все имеют в любых позах, а отдачи ноль.Стала на этом зацикливаться и обижаться ( не 100% , но все таки склоняюсь к тому, что и болезнь моя пришла  с тех краев, с краев ОБИД). Уважаемые консультанты у меня к Вам вопрос, где меня перекосило???? Где перебор, а где недостача? Очень хочется обрести баланс и покой в душе, именно эмоциональная сфера требует гармонии. Гармонии с самой собой..Ну и конечно же для меня очень важно найти гармоничные отношения с детьми.Буду благодарна любому комментарию, умею думать и делать выводы. с ув. Ольга.

Дата рождения: 17 августа 1967 г

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Олишна Добрый день!А с чего вы взяли, что эгоист?)))У вас качество альтруизм/эгоизм (7/5) не замкнуты, а цифр больше в альтруизме?

Итоговая 3, качества м/ж - 4/11

1111 - 777
22 - 8
33 6 99

Ваши семёрки делают вас очень участливой к другим людям, вы тонко чувствуете и очень эмоциональны, можете делать что-то для других даже когда не просят, вы считываете состояние и мысли людей. И итоговые троечки очень заботливые: всех вкусно накормить, напоить, спать уложить - это про вас))

Когда вы что-то делаете без запроса - вы не получаете «энергетической благодарности», и теряете силы, тоже в случае навязывания и стремления «причинить добро».

Кроме того, перегружен первый столбик, который провоцирует решать дела самой, без привлечения посторонней помощи. Может накапливаться усталость от перегрузки, загоняете себя.

Также у вас были в предыдущие годы высокие показатели графика, что позволяло результативно решать не только свои задачи, но и всех, кому вы позволили сами себе навесить/набрали из альтруистических соображений.

Сейчас ваш график ниже и тащить всех также как и раньше - сложно.

Что делать:

1) Важно научиться помогать людям только по запросу. А если уже напомогались - принять, что благодарность вам вернётся в другой ситуации, а не от этого «неблагодарного» человека и успокоиться;

2) Провести инвентаризацию своего окружения: понять у кого с вами «взаимная любовь», а кто просто пользуется вашей участливостью;

3) Прислушаться к себе, выписать те ситуации в которых вы почувствовали себя обиженной и как-то ещё были задеты ваши чувства (вы можете их не конкретизировать, главный критерий - «что-то колыхнулось внутри»). И докопаться до того, что именно вас задело + понять как бы вы хотели, чтобы было. И от этих выводов менять свою модель поведения.

Вы очень мудрая женщина и должны понимать, что от вашего внутреннего состояния зависит «погода» во всей семье, любите себя, балуйте и отношения с близкими наладятся без усилий в их сторону??‍♀️

• Лайк 10

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алена, все просто супер!!!!! Огромная Вам благодарность, все что Вы написали--уже начала применять в жизни, ну а то, что я эгоист, судила по итоговой тройке.

насчет "энергетической благодарности" просто в точку!!! Для меня важна именно такая " благодарность", лесть чувствую за версту, даже если человек еще не успел открыть рот...

перечитываю и улыбаюсь, Вы очень тонко меня почувствовали прям так и хочется Вам говорить много приятных слов!!!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Олишна Да, итоговая тройка требует удовлетворения своих потребностей в первую очередь. Но тест своими 777 провоцирует к альтруизму.

Т.е. тест имеет более яркое проявление, чем «зерно» и за ним вы можете не услышать свои истинные потребности, но вы будете чувствовать неудовлетворённость, «всё хорошо, но что-то не так» и т.п.

Очень рада, что вы обратили внимание на себя!Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Да, так и есть, наконец то я обратила внимание на себя!Поставила девиз:- Не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней, а не можешь изменить отношения, выбрось этого человека из своей жизни.?Благодарю еще раз за Ваш отзыв!?

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...