Перейти к публикации

Очень интересно узнать про свою нумерологию, и цифры в таблице

_victoria_0004
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать большее о себе по нумерологии, но не понимаю значение своих цифр в таблице . Помогите пожалуйста

Дата рождения: 04.10.2002

Здравствуйте,  @_victoria_0004 . Вы сильная,  самодостаточная личность,  сами придумали и сами же реализовали задуманное.  Свободолюбивая,  не любите,  когда Вас контролируют.  Особо не привязаны к миру материальных вещей,  тратите деньги на эмоциях.  Ценность своей личности не знаете.  Везучая,  добиваетесь поставленной цели.  Не мягкая и пушистая,  скорее жесткая.  Все, что Вы делаете,  делаете правильно! Какие конкретно вопросы в самопознании Вас интересуют? 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

@ЕкатеринаС спасибо большое ) хотелось бы узнать какая профессия мне подходит. Я учусь на учителя начальных классов, ту ли профессию я выбрала ?!

Здравствуйте, @_victoria_0004 

4 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

@ЕкатеринаС Я учусь на учителя начальных классов, ту ли профессию я выбрала ?!

Если честно, то по тесту Вам эта профессия не подходит. Не хватает умения автоматически считывать чувства детей, понимать их и объяснять материал простым, доступным языком. Но ведь в процессе жизни мы многому учимся, может Вы эти качества наработали? Какие еще есть варианты работы? К чему у Вас душа лежит? 

• Лайк 1

@ЕкатеринаС желание работать в юридической сфере, в полиции ( возможно по делам несовершеннолетних), или логопедом , возможно там моя сфера деятельности?!

@_victoria_0004 , Вы самодостаточная и свободолюбивая, поэтому не очень любите быть и в роли начальника и в роли подчиненного. Но ведь так практически не бывает, поэтому в принципе приспособитесь к любой. Но все же было бы здорово, если будет возможность делать одно дело самой от начала и до конца. 

2 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

желание работать в юридической сфере, в полиции

Подходит, поскольку и сами понимаете, что существующие правила, законы в обществе направлены в первую очередь на сохранность человеческой жизни и силы у Вас есть эти нормы защищать. Плюс у Вас есть способность работать в агрессивной среде (коей и являются вышеперечисленные профессии).

2 часа назад, _victoria_0004 сказал(а):

логопедом

По поводу этой профессии не уверена. Ведь работа связана с очень маленькими детьми и опять же их нужно чувствовать и доступно объяснять, что делать.

И самое главное, у Вас максимально высокая итоговая цифра. А значит все, что Вы  делаете, делаете правильно. Все, к чему Вы прикасаетесь, будет иметь продолжение. У Вас максимальная плотность влиять на других людей, процессы, в которых участвуете. И сотрудничая с другими людьми (опускаясь до уровня простых смертных), можете показывать им выход из безвыходной ситуации. Можете объясняя, помогая, обучая правильному отношению делать людей равными себе. 

Главное использовать свой высокий потенциал! 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

@ЕкатеринаС очень вам благодарна , стали намного понятнее планы и цели на будущее .

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Добрый день! Я в полном замешательстве, в поиске работы. Прыгаю, как белка с ветки на ветку. Не могу себя реализовать и остановиться, бытовой долг требует финансовой стабильности. На этой почве у меня возникла депрессия и панические атаки. В данный момент симпатизирует нумерология и нейрография. Вот и гадаю. Я хочу учиться, а быт заставляет идти работать. 08.12.1978. Буду благодарна любой помощи
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта