Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки!  Присоединилась к Вам недавно, моя дата рождения 14-05-1970 г. На протяжении нескольких последних лет возникло желание выучиться на юриста, по профессии я технолог швейного производства, занималась швейным бизнесом  практически всю жизнь, свою работу воспринимала больше как хобби и способ зарабатывания денег. На фоне профессиональной деятельности приобрела сильнейшую аллергию и это занятие оставила. Чтобы найти себе применение пошла учиться на медицинскую сестру, в процессе учебы возникло много трудностей -  с финансами и здоровьем, иногда мне кажется что это не спроста. Разрешите поинтересоваться - верны ли мои предположения? Желание пойти учиться в юридический меня не оставляет, есть опыт выигранных почти самостоятельно ( без присутствия адвоката, только с небольшой предварительной консультацией) судебных дел + в одном случае год воевали за досрочную пенсию мужа с пенсионным фондом, в другом - с претензиями соседей на часть моего земельного участка,(в общей сложности почти полтора года), ну и мелкие консультации для друзей и родственников  по   составлению документов и т.п.. Если кто-то сможет мне ответить буду очень признательна! 

Дата рождения: 14*05*1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Милая !

Вы правы, работа медсестры Вам не подходит. У Вас высокая чувствительность и восприимчивость, Вы проникаете в состояние других людей и оно даёт отпечаток на Ваше состояние. Поэтому с больными людьми Вам лучше не работать.

Что касается юридической сферы, да, она Вам подходит, также это может быть работа психолога, то есть Вам подходят те виды деятельности, где надо уметь «сканировать» людей.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо! Я училась на психолога, но мой второй муж сказал, что надо работать, а не учиться, я к сожалению в тот период времени к нему прислушивалась, Как вы думаете, сейчас не поздно продолжить обучение? Спасибо за внимание к моей проблеме!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Милая , думаю, ничего в жизни не бывает поздно, если этого хочет душа. Умение находить для людей и по их запросу нестандартный способ решения задачи - это Ваше. Именно от помощи людям Вы получаете кайф. Идите за своими желаниями, научитесь выстраивать свои границы, отстаивать своё мнение, доверяйте свои ощущениям, реализуйте свои сильные стороны в профессии. Вам очень важна личная заинтересованность, только в этом случае будет положительный результат.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Гулдана! Давно ищу ответы на свои внутренние вопросы, обращалась к разным источникам ( была даже консультация у А. Евдокимовой) но неожиданно наша ответы в вашем клубе. Буду разбираться дальше! Еще раз СПАСИБО!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Сергей1984
      Добрый день!
      Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 
      Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.
      Спасибо!
      я- 27.09.1984   
      Дата рождения: 27.09.1984 Пол: М
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Алена Кильдюшева
      Добрый день. Узнала об этом форуме от моей мамы и захотела разобраться в себе. Я прослушала видео о предназначении, о судьбе и воле, о матрице, кое-что начала понимать о себе, и это невероятно здорово. Однако мне бы хотелось понять, как я могу реализовать себя в жизни максимально продуктивно как для себя, так и для окружающих. 
      Моя матрица
      11          -    -
      222222 5   8
      33          -   99
      Итоговая цифра - 3
      Насколько я понимаю, для меня важно понимание, что для меня "мое", создать для себя максимально комфортные условия для жизни, и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 
      Поскольку у меня в блоке 22222 большой перевес, а недостает качеств 4(понимание и соблюдение правил общества), 6(низкая самооценка) и 7(интуиция), очень хочется понять, как урегулировать свою жизнь, на чем сделать упор, учитывая, что не все строчки и диагонали замкнуты.
      О себе хочется добавить, что мне 24 года, по графику у меня сейчас пик активности, что я действительно чувствую. Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.
      Так же замечаю в себе это большое биополе, желание чему-то учить, помочь, подсказать, наставить на путь, что видно в блоке 22222
      Подскажите, как мне перестроить свою жизнь в пользу для себя, чем стоит заниматься, на что сделать упор. 
      Ж.
      22.02.1995
      Дата рождения: 22.02.1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...