Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень нуждаюсь в помощи или в подсказке

На данном этапе моей жизни я не работаю по найму,

пробую себя в онлайн пространстве.Пробую в разных направлениях(МЛМ бизнес ( продуктовый и услуги),продажи,продукты правильного питания

создание команды в матричных проектах,практикуюсь в работе с подсознанием,проведение родовых сессий,создание своего проекта по осознанной стройности,если честно то могу еще долго перечислять.И вот я вся такая умница и красавица,а цели не достигаю,денег как не было так и нет,я даже не могу понять что же мне надо такое сделать ,чтобы поперло.

Отношения с мужчинами не складываются,была замужем в течение 23 лет,но в итоге брак распался

Сейчас проблем с тем,чтобы познакомиться нет,но вот все они меня воспринимают как ту,которая может все сама ,

на свои просьбы я слышу только отказ, хотят ,чтобы я заботилась,но при этом всегда была сексуальной,веселой и готовой ублажаить  в постели.

Я не пытаюсь сейчас обсуждать мужчин и поливать их грязью,я хочу понять ,что же со мной не так,чего главного я не понимаю,что моя дата рождения скрывает от меня

Написала много,возможно сумбурно,благодарю за советы и ответы

Дата рождения: 11.05.1966

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ирина Бугай . Есть в Вашем тесте интересные моменты :k0577:. Вы генератор идей, голова постоянно думает, просто фонтанирует идеями. Личность творческая с лидерским потенциалом. Сложно дословно сделать так, как попросили, написано, потому что в этот момент понимаете, что есть варианты, как улучшить процесс (даже в готовке в новый рецепт добавляете свое усовершенствование). Умеете любить и чувствовать людей. В выбранном деле глубоко разбираетесь в деталях, суперпрофессионально подходите к работе. 

Какие есть проблемы:

1. Самоедство. Ругаете себя, что все запланированное на день не реализовали. И так повторяется из дня в день. Дело в том, что все ваши идеи невозможно реализовать, их количество просто слишком велико и непосильно даже для двух человек. Можно выделить три самых важных дела на день, к обеду их сделать и обязательно себя за это похвалить. Сделали больше - Вы сверхмолодец!

2. Параллельно ставите очень много целей и ко всем идете сразу. Отсюда конечно и невозможность все одновременно достигнуть. Смотрите, в каком направлении не складывается, обстоятельства показывают, что Вам туда не нужно, значит эту цель можно убрать. 

3. Трудно быть честной с самой собой. Сложно, очень сложно, но можно попробовать при внутреннем разборе конфликтных ситуаций искать и свою вину.

4. Сейчас очень большая внутренняя потребность принять решение, которое сильно изменит Вашу жизнь. Лучше подождать три месяца, чтобы сгоряча не наломать дров и изменить свою жизнь к лучшему.

Если у Вас есть вопросы, рада буду обсудить:ak0504:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Бугай Добрый день!Человек вы очень инициативный, творческий, оптимистичный. Вы женственны, легки на подъём, любите погружать в изучение того, что вам нравится до малейших деталей. У вас много идей, желаний и вы сремитеть их воплощать в жизнь. Все. Сразу.

Почему может не получаться:

- у вас своё видение технологии, сложно делать по шаблону, нужно всё пропустить через свой опыт. Т.е. на слово - «туда не ходи, а то...» вы не верите, а сходите и проверите, действительно ли «а то»? Вам сложно понимать свою выгоду от каких-то ситуации, вы не материалист. Большой плюс в том, что набрав ш̶и̶ш̶е̶к опыта, через анализ своих действий вы можете придти к хорошему/выгодному для себя результату;

- распыляетесь на множество дел и часто не доводите их до конца. Ваше фонтанирующее творчество не признаёт рутины, как только процесс требует просто делать, ваш интузиазм гаснет. А отсутствие бытовой практичности, не даёт понять выгоды от скучной части процесса.

- отсутствие внутренней честности и стремление к результату любой ценой. В совокупности с вышеперечисленным, вам сложно себе признаться, что в какой-то момент «хватит» - цель не оправдывает средства (это и отношений касается), определить и признать свои действия приведших к непонравившемуся результату.

Из того, что вы рассказали (здорово, что так подробно, это очень помогает при анализе, благодарю?), могу сделать вывод, что ни в одном из направлений вы не получали удовлетворяющего результата.  

А это очень бьёт по вашей самооценке, которая не получает подтверждения, отсюда внутрення неуверенность, потеря ценности себя, которую вы пытаетесь подкрепить заботой о мужчине в отношениях. Но мужчин не обманешь, они чувствуют вашу неуверенность в себе, отсутствие созидательных действий к самой себе - отсюда и соответствуете отношение.

Что делать:

1) Привести в норму фонтан идей)))Вам очень важна возможность общения, реализация энергии речи. Занятия вокалом, караоке, риторика, рисование, что-то творить своими руками и т.п. - все творческие занятия разгрузят вас и дадут выход вашей эмоциональности; При этом позвольте себе спонтанность, получайте удовольствие от процесса, не залипайте на результат;

2) В бытовых вопросах делать по шаблону - это снимет напряжение;

3) Провести ревизию своих занятий - выписать всё, определить максимум 3 к которым максимально лежит душа. Остальные отпустите - на каком бы этапе они не находились; Можно символически сжечь список со всеми идеями, которые приходили вам в голову, но не реализовались так как вам хотелось; В оставшиеся направления погрузитесь с головой, делайте даже самую рутинную и неинтересную часть работы, помня про себя, что это выгодно для вас в первую очередь. В перспективе можете эту часть делегировать.

Это поможет дать опору вашей самооценке   и уверена, что решит большинство ваших вопросов?

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю,Вас Алена,за такой подробный совет

Екатерина,благодарю за подробные советы

Алена и Екатерина,все так и есть ,моя голова не перестает думать без перерыва,складывать,перекладывать,совершенствовать,улучшать и так 24 часа.Иногда во сне решения вижу 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...