Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! И у меня и у мужа в графике судьбы и воли на 0 году жизни точки воли и судьбы разные. Т. Е начинается жизнь не с одной точки. Что это значит? Хотелось бы получить короткую консультацию по моей жизни. Работаю бухгалтером, но чувствую, что это мне очень тяжело дается.. Какую профессию мне посоветуете? Спасибо 

Дата рождения: 06.12.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Елена7777 сказал(а):

И у меня и у мужа в графике судьбы и воли на 0 году жизни точки воли и судьбы разные. Т. Е начинается жизнь не с одной точки. Что это значит?

Добрый день!Точки могу не совпадать, это нормально и часто встречается. Ничего не значит)))В возрасте до 3х лет график и тест в целом оказывает второстепенное влияние, главным является отношения мамы к ребёнку.

2 часа назад, Елена7777 сказал(а):

Хотелось бы получить короткую консультацию по моей жизни.

Краткую характеристику теста или какая-то конкретная сфера интересует?Расскажите о себе, что любите, чем увлекаетесь)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

спасибо за ответ! сейчас  меня интересует работа. я работаю бухгалтером, но в последнее время мне это очень тяжело дается.. ничего не могу о себе рассказать.. все как-то в жизни.. так надо.. нет особенных желаний, себя практически нет.. сын маленький 6 лет..  вот и  так живу.. дом-работа.. КАК -то все зависло и в душе чего-то жду.. Подскажите...может работу сменить.. это конечно тяжело сейчас, найти новую работу, может чем-то отвлечься, что придаст  жизненных сил.. Вот как-то так((

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена7777 Елен, могу сказать, что для вас сейчас в приоритете стоит определение своей целипроанализируйте все свои мечты и ценности, что даёт/давало вам положительный заряд, зажигало?

Вы профессионал своего дела и бухучёт вам подходит, хотя возможно вам бы было интереснее работать аудитором, либо главным бухгалтером - вы лидер по сути.

В текущей работе вам может быть скучно, если вы уже всё изучили и ваше развитие в профессии остановилось.

У вас сейчас высокоэнергетический период, самое время для великих дел, но опять же - важно понимать свою цель.

Вам подойдут сферы, где необходимо глубоко погружаться в технологию и решать нестандартные задачи - придумывать то, чего раньше не было. Это достаточно широкий круг профессий: работа с информационными технологиями, технические специальности, аудит опять же, творческое направление (архитектор, например).

Что вы пробовали делать, чтобы вывести себя из состояния обесточенности?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

думаю это состояние, как вы назвали его-обесточенности, из-за какого-то заболевания , все пытаюсь обследоваться, но до конца никак дойду, все некогда.. или вообще это мое постоянное состояние, не помню уже.. что вы посоветуете сделать для исправления этого состояния?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена7777 Вы «зависаете» в процессе, повседневности, чувствуете, что «что-то не так», но не можете начать действовать в сторону решения проблемы (сходить к врачу, например). Это как бултыхаться посередине озера: вроде и силы на исходе, и решить к какому берегу плыть за спасением - не можете. И тут выбор за вами: либо тонете, либо определяетесь с направлением и действуете.

Ваш тест провоцирует многое брать на себя и не требовать помощи от посторонних. Возможно вы себя загнали. Тогда вам нужно сказать «у меня лапки» и попросить помощи в решении задач: мужа, коллег, сына в посильных задачах (6 лет - вполне себе мужчина??, ему будет приятно доверие).

Вы очень умная женщина, многое можете, но определить за вас ваши ценности и приоритеты, я не могу, вам это нужно проработать самой, через напряжение.

Могу только дать наводку на технику “SMART”, например)Также вам подойдёт любая литература по целеполаганию, единственное, перед этим определите, что ваша усталость не является следствием проблем со здоровьем и переутомления.

Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Крошкина
      Здравствуйте,я Светлана, мне 54, замужем,трое взрослых детей, трое внуков. Меня мучает вопрос о моем предназначении и в связи с этим я думаю,что мой день рождения записали неправильно в роддоме. Мама говорит,что я родилась в 0час10минут,мне кажется что правильнее 31.12.1965 в 23час 59инут. Все говорят,кто рожден 1числа - прирожденные лидеры, во мне этого нет,мама всегда говорила быть скромной и я не высовывалась, правда из родного города уехала поступать не одна,а с мамой и поступила в институт, тут познакомилась с мужем, вместе учились,вышла замуж, к окончанию родили троих детей, нам дали квартиру(до этого жили со свекровью и старшим братом мужа, в частном доме на снос,свекр был в тюрьме). Свекровь женщина вездесущая с тремя тройками, командовала, муж сказал не хочу быть промеж двух огней и мне пришлось уступить ей во всем. Командовала и решала все она. Я терпеливо все сносила: свекрови не нравилось,что я бедная,чувашка, родила троих детей и села на шее у её сына(старший брат старше на 4года моего мужа,не женат до сих пор и детей у него нет) всегда говорила,что я пложу нищету, моим детям внушала Какая я мать и т.д...Я поначалу конечно не работала с маленькими детьми, потом купили бытовую швейную машину и я шила постельные комплекты на дому, у нас в Иваново  в 90е как раз начался бум на работу на дому. Свекровь была уже во 2м браке и с детьми не сидела, мой муж сказал сиди и не работай. Но денег не хватало и я шила комплекты постельного белья. Каждый выходной мы ездили с одного конца города на другой, там находился частный дом, матери свекра и участок 15соток, где мы оба дня вкалывали,очищая участок от травы,даже на тропинке. Копали,сажали только все полезное,никаких цветов и прочей ерунды.Временами я шила детям одежду,переделывая из старых взрослых вещей, и у меня это хорошо получалось. А образование моё Инженер механик текстильного оборудования и я не проработала ни дня по окончании института,т.к ушла по собственому желанию. До института я закончила швейное училище с отличием, хотя мама повела меня с документами после школы в техникум по программированию и меня сразу приняли без экзаменов по атестату. За лето до института я познакомилась с парнем он спросил меня А что ты сама хочешь? Поэтому мы вместе с ним забрали документы с техникума по программированию и подали в швейное училище. За все это время я работала на износ и без отдыха, все время на дому шила на кого-то, переехали в этот дом после смерти свекра,купив этот дом у сестёр свекра и переехали в него. Дом на мне, дети, муж и огород, ещё работа. Иногда шила для себя и дочек. В 2005году купили видеокамеру и ср.дочь заканчивала школу и муж сказал иди и снимай фильм для выпускного, вот так я изучила самостоятельно фотошоп, программу по созданию фильмов и в течении целого учебного года я ходила снимала детей, договаривалась с учителями, разрабатывая свои сценарии в голове, в итоге все получилось круто,что пригласили снимать видео на 2й год уже к следующим выпускникам. Причём мою швейную работу никто не отменял, и мне приходилось сутками сидеть и за шв.машиной и за компьютером, ведь я считаю себя перфекционистом,т.к. мне надо довести до идеала любую мелочь. Даже моя родная сестра в юности мне говорила: Надоела своей идеальностью. Мы с ней были очень разные как небо и земля: я скромная,застенчивая, она бойкая и местами развязная. У неё кстати до сих пор в личной жизни не очень хорошо. И да моя сестра мне тоже сказала: и чего ты добилась? Сидела дома пенсию не заработала, дети больше любят отца(я же строгая мать, а муж зарабатывал ему некогда было заниматься детьми, он добрый, задачи помогал им решать, а мне было тяжеловато,но я об этом не говорила. Когда муж по молодости выпивал и у нас были друзья, я только и успевала прислуживать, как-то мне это надоело я купила себе книги для тамады и стала развлекать гостей с разными конкурсами, загадками и призами. Конечно это всем понравилось и уже выписали не так много и мне было легче. Ещё я для самых близких и родных тоже тамадила,подбирала музыку для конкурсов(я закончила муз.школу по фортепиано) и кстати для фильмов к выпускным у меня к определённым кадрам всегда находилась подходящая музыка в интернете,причём все совпадали всегда. Потом были детский сад выпускной, свадьбы снимали и фото и видео, а все фильмы я делала одна, муж только помогал по технической части,и пока я не почувствовала, что отдаю всю душу и ничего не имею взамен,и мне уже плохо сидеть у компа до блевоты,поднимается давление и я уже никакая. Ни на что нет сил, вот тогда я сказала,что больше не могу. Потом я заболела, и вот уже давно прыгаю с одной болезни на другую, только в этом году чувствую себя лучше. За последнее время мною были сшиты разные костюмы,начиная с деда мороза, и костюмы для аниматоров. Пытались у себя в доме сделать фотостудию со всеми вытекающими, сделаными своими руками декорации, а также во дворе возле бани, я просила мужа сделать большие сани, дочь их разработала, ещё сделали пряничный домик, русскую печку, на моем пластиком манекене сделали платье из веток ели,украсили все к н.году и ещё арку и все это у нас во дворе - такая красота, но никто не пришёл, фотограф подвёл, а рекламировать себя я не научилась. Поэтому мои затраты не монетизированы. + к этому умею с детства вязать крючком и спицами, и в молодости всех обвязывала. Сейчас я понимаю,что это были мои попытки выйти из под материальной зависимости от мужа, неудачные, нынче я портной, но и здесь клиентов нет, так я пошла дальше учусь на конструктора-модельера, почти заканчиваю и до конца октября надо пошить на себя 6 изделий и сделать портфолио. Ведь я себя совсем забросила, самооценка упала, ничего не хочу для себя, пытаюсь хоть что-то заработать, но все никак. Не понимаю,что я делаю не так. Дети конечно обижаются,что я с внуками не сижу, хотя младшая дочь с внуком живут с нами и он постоянно с нами,ведь дочь работает и все взвалила на нас с мужем. В последнее время я пытаюсь донести до мужа, что надо разъезжаться, старшие уже давно живут отдельно, а младшая не хочет, я практически все взвалила на себя. Понимаю что все так грустно, и я уже практически не улыбаюсь,хотя в молодости была улыбчивой. Вот как то так. 
      Мои запросы: 
      Определить прежде всего в какую дату точно я родилась, и отсюда отталкиваться где моё предназначение? Кто я,если я не могу заработать нормально и все даётся тяжело?Как стать частью команды,звеном в цепи мощной вселенной? Сестра мне как-то сказала,что Я - никто и ничего не добилась. Мои попытки идти в фэшн индустрию,где нужны деньги на ткани,бисер,бусины и прочее, а их - денег у меня на это нет. Попытка-идея открыть школу для девочек по рукоделию- нужно пед.образование - у меня его нет, а преподавать взрослым мне не интересно. Вообще я запуталась. Может превратиться в старую бабушку, сидеть на лавочке и ждать пенсию, осталось то недолго...??? но вот что-то ведь меня сподвигает так не делать? Поможете разобраться?
      Дата рождения: 01.01.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...