Перейти к публикации
A.guru

Особенности характера и взаимоотношения

Рекомендованные сообщения

Моя дата рождения 04.01.2003 г. пол:Ж
Мой вопрос, касается взаимоотношений с людьми. Как вы считаете, какие люди могут духовно мне подойти? Может исходя из жизненного числа, не знаю. Ибо, очень редко мне попадаются люди с которыми мне действительно интересно. Я художница, пишу небольшие стихи и играю на музыкальном инструменте - гитара. Казалось бы круг интересов обширный, так как я ещё и увлекаюсь чтением, и музыкальный вкус у меня разнообразный. С какими людьми мне есть смысл сближаться? Какие у меня возможности скрытые черты характера? Очень бы хотелось всё это узнать, так как это очень может понадобиться в дальнейшем моём сосуществованием с людьми.
И как вы уже наверное смогли понять, в моей жизни отсутствует вторая половинка, и люди часто обосновывают это тем, что у меня не самый прелестный характер, и я совершенно не понимаю, в чём же его проблема.

Искреннее надеюсь, что вы поможете мне разобраться

Дата рождения: 04.01.2003
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@A.guru сразу ибо "ух ты ж" по Вашему тексту,  постановке вопроса и нику?

просмотрите материал о присущих Вам особенностях и уже многое поймете

повышенная "самость" - 

неумение адекватно "чувствовать", понимать людей, передавать свои чувства - в связи с чем искажается восприятие Вас и возникает непонимание

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Онищук , огромное спасибо, обязательно приму информацию к сведению! 
А так же, благодарю за такой быстрый ответ)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

схематично - много "1" - чтобы "не грузить" ими близких, окружение - Вам нужна их отработка  и реализация - что Вы и, в принципе, делаете , реализуясь в творчестве - стихи, музыка, живопись. Жажда лидерства может присутствовать -  отсканируйте в себе этот процесс и тоже реализуйте  - их масса - ищите свои варианты по ощущениям  - Вам важно получать удовольствие от того, что делаете.

повышенная самостоятельность присутствует - это хорошо - потому что можете реально выйти из многих жизненных ситуаций сами, но иногда можете это делать и себе во вред из желания доказать себе, что "я могу сама"  - учитесь делегировать, сотрудничать с людьми

с адекватным восприятием людей надо Вам поработать - при моменте первого же проблеска непонимания - лучше проговорите это с человеком мягко, с юмором - и поймите - в каких именно моментах Вас люди не понимают - и дальше по жизни старайтесь уже реагировать в подобных ситуациях с учетом этих "заметок" на тему. Также - отсматривайте непонятные моменты взаимоотношений и выхода из них в книгах, фильмах

и здесь же  - я про постановку вопроса "с людьми" - просто примите, что они разные и в каждом есть что-то уникальное - это просто надо увидеть - и вопрос тоже  - а чем Вы им тоже будете интересны  - корень слова ВЗАИМОотношения - это двусторонний процесс - как в мультике про улыбку - Поделись улыбкою своей, 
И она к тебе не раз еще вернется...

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

в этом процессе всем у Вас включится и отработка интуиции - потому что Вы начнете сами чувствовать - "мое/не мое" - по любым сферам деятельности - и в вопросах взаимоотношений тоже

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ludmila Kulenko
      Здравствуйте, буду рада подсказками. У моего сына 18.01.11г. очень много 111111 и две 33 в тесте... Он очень упрямый и настырный, любит всё красивое. Не любит если на него давят и повышают тон. Подскажите пожалуйста, как найти к нему лучший подход и куда лучше направить в творчестком плане. Спасибо! 
      Дата рождения: 23.09.1985 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Важник
      Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, дочь родилась 04112011г.,мне кажется она совсем меня не понимает, не слушается, может можно как-то скорректировать ситуацию, если понять саму суть? 
      Дата рождения: 22011980 Пол: Ж
    • Автор: Алина90
      Только вникаю в интересный мир нумерологии.
      Что можете сказать по моей карте? 
      Всем заранее спасибо.
      Дата рождения: 18.08.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...