Перейти к публикации

Особенности характера и взаимоотношения

A.guru
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Моя дата рождения 04.01.2003 г. пол:Ж
Мой вопрос, касается взаимоотношений с людьми. Как вы считаете, какие люди могут духовно мне подойти? Может исходя из жизненного числа, не знаю. Ибо, очень редко мне попадаются люди с которыми мне действительно интересно. Я художница, пишу небольшие стихи и играю на музыкальном инструменте - гитара. Казалось бы круг интересов обширный, так как я ещё и увлекаюсь чтением, и музыкальный вкус у меня разнообразный. С какими людьми мне есть смысл сближаться? Какие у меня возможности скрытые черты характера? Очень бы хотелось всё это узнать, так как это очень может понадобиться в дальнейшем моём сосуществованием с людьми.
И как вы уже наверное смогли понять, в моей жизни отсутствует вторая половинка, и люди часто обосновывают это тем, что у меня не самый прелестный характер, и я совершенно не понимаю, в чём же его проблема.

Искреннее надеюсь, что вы поможете мне разобраться

Дата рождения: 04.01.2003
  • Лайк 2

@A.guru сразу ибо "ух ты ж" по Вашему тексту,  постановке вопроса и нику?

просмотрите материал о присущих Вам особенностях и уже многое поймете

повышенная "самость" - 

неумение адекватно "чувствовать", понимать людей, передавать свои чувства - в связи с чем искажается восприятие Вас и возникает непонимание

@Светлана Онищук , огромное спасибо, обязательно приму информацию к сведению! 
А так же, благодарю за такой быстрый ответ)

@A.guru да это ж еще не все - ссылки на видео продублировались почему-то, когда ставила еще)) сейчас, сейчас))

схематично - много "1" - чтобы "не грузить" ими близких, окружение - Вам нужна их отработка  и реализация - что Вы и, в принципе, делаете , реализуясь в творчестве - стихи, музыка, живопись. Жажда лидерства может присутствовать -  отсканируйте в себе этот процесс и тоже реализуйте  - их масса - ищите свои варианты по ощущениям  - Вам важно получать удовольствие от того, что делаете.

повышенная самостоятельность присутствует - это хорошо - потому что можете реально выйти из многих жизненных ситуаций сами, но иногда можете это делать и себе во вред из желания доказать себе, что "я могу сама"  - учитесь делегировать, сотрудничать с людьми

с адекватным восприятием людей надо Вам поработать - при моменте первого же проблеска непонимания - лучше проговорите это с человеком мягко, с юмором - и поймите - в каких именно моментах Вас люди не понимают - и дальше по жизни старайтесь уже реагировать в подобных ситуациях с учетом этих "заметок" на тему. Также - отсматривайте непонятные моменты взаимоотношений и выхода из них в книгах, фильмах

и здесь же  - я про постановку вопроса "с людьми" - просто примите, что они разные и в каждом есть что-то уникальное - это просто надо увидеть - и вопрос тоже  - а чем Вы им тоже будете интересны  - корень слова ВЗАИМОотношения - это двусторонний процесс - как в мультике про улыбку - Поделись улыбкою своей, 
И она к тебе не раз еще вернется...

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

в этом процессе всем у Вас включится и отработка интуиции - потому что Вы начнете сами чувствовать - "мое/не мое" - по любым сферам деятельности - и в вопросах взаимоотношений тоже

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта