Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, моя дочь заканчивает 11 класс и конечно стоит выбор куда поступать и какую профессию выбрать.  Очень расстраивает отсутствие  4,5 и 6 в матрице дочери, при большом количестве единиц. Где она может реализоваться при таком раскладе. Заранее спасибо за любые комментарии. 

Дата рождения: 27.07.2001

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Рюмина ,здравствуйте!

Как любящую маму Ваше беспокойство можно понять, тем более , что дети сейчас взрослеют позже, чем прколение их родителей, и всё же, выбрать жизненный пути дочка должна  сама. Ваша задача принять ее выбор и отпустить.

У Вашей дочки богатый внутренний мир и огромный творческий потенциал и сильная интуиция. Её средний пустой столбик говорит о том, что она не вписывается в рамки общества и полагается на свои силы.

Вы можете лишь предложить ей прийти к нам со своим запросом, и мы ей обязательно ответим , но это должно быть ее собственное желание! 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Иринита за пояснения, но дочь с её интуицией, пока говорит, что образование дальнейшее ей не пригодиться, лучше пойду работать. Я как мама  понимаю, что в наше время без корочки никуда, поэтому и хотела услышать совет какая профессия её может заинтересовать для обучения.   

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Рюмина , а кем дочь хочет пойти работать? может, дать ей шанс попробовать поработать, чтобы она поняла, что без образования никуда? 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Рюмина Галина, смотрите, Вы очень фундаментальный человек, Ваша нижняя строчка замкнута и перегружена, Это значит, что у Вас на первом месте стоит комфорт, личное благополучие.

У дочки напротив, фундамент отсутствует, но она сенситив, ей на первом месте важно творческое самовыражение, и плюс у нее свои понятия, как относиться к законам общества. Да, у нее сильная интуиция, а Вы логик, Вы всё анализируете умом. Поэтому Вам непонятны мотивы дочки. 

Но посудите сами, прислушается ли она к советам? если да, то приглашаю еще раз к нам на форум. А если нет, то полезно набить ей свои шишки для получения жизненного опыта, и лучше это сделать сейчас, в 17 лет.Так Вы разрешите ей наконец повзрослеть и нести ответственнось за свою жизнь .

И еще, мы имеем право консультировать детей по запросу родителей до 14 лет, дальше это разрушительно, так как получается ,мы вторгаемся в чужую судьбу без запроса.

Галина, пишите, если что непонятно или тревожно, буду рада обратной связи.?

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое за разъяснения,  к многому уже и сами с мужем пришли , но взгляд со стороны тоже полезен.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! Меня зовут Полина. Мне 18 лет. Прошу помочь  определиться с профессией. 8 лет занималась балетом,хотела стать хореографом, но не сложилось. Желание пропало. Хотела связать жизнь с военной профессией, смогла поступить только на таможенное дело.Но понимаю, что эта профессия" как повезет". Да и с карьерой будет сложно, т к родственники живут за границей( близкие).  Вот учусь, преподаю иностранный язык в языковой школе, мне нравится. Но все таки  хочу услышать ваше мнение, на что мне обратить внимание при выборе профессии. Я полностью растеряна Буду очень благодарна! 02,07,2000 г.р

111 - 7
222 - -
33 - 9

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Нэт
      Здравствуйте! Очень зацепила Ваша информация, обожаю цифры! Столько полезной информации, вчера всю ночь просидела, читала, слушала, считала. Очень хочу разобратся в себе и помочь близким людям найти себя! Сейчас по графику у меня очень сильный разрыв. Что я могу сделать, чтоб максимально извлечь из этого пользы для себя? Всегда стремлюсь к снижению степени риска, поэтому работаю сразу в нескольких направлениях, достигаю хороших результатов. Но сейчас встал вопрос остановится на одном направлении, я как будто истощена, мозг начал подвисать и я это чувствую. В каком направлении(вид деятельности), мне двигатся дальше, хочу концентрироватся на одном? Для меня очень важно получать не только хорошии деньги за свою работу, но и чувство удовлетворения от своих достижений и проф. навыков

Дата рождения: 19.06.1978 Пол: Ж
    • Автор: M@R@
      Добрый день! Меня зовут Мария! 
      Помогите выйти из кризиса, понять себя, к чему дальше идти и каким путем. Найти свое дело по жизни (профессию). У меня 2 деток, сейчас нахожусь в декрете. До декрета работала в банке, но понимаю, что это не мое. По образованию я менеджер по туризму. В детстве мечтала быть врачам, но мама сказала нет тк ее мама заставляла идти в мед. Люблю петь, танцевать. 
      Сейчас понимаю, что всю свою энергию отдала детям, начался период переосмысления. Понимаю, что совсем забыла про себя, про свои желания. Уперлась в стену и не знаю что дальше делать, куда идти. У мужа работа связанна с постоянными командировками, поддержки ждать не от кого.
      Буду очень благодарна за помощь, подсказку в каком направлении двигаться!
      Спасибо.

Дата рождения: 01.03.1988 Пол: Ж
    • Автор: Арюуна
      У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977
      Дата рождения: 18.08.1977 Пол: Ж
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Много лет работаю в финансовой сфере. Сначала в банке, сейчас в компании финансовым директором. Часто меняю место работы, но сфера всё та же. Становится скучно и неинтересно, что и заставляет искать другое место работы. Может быть данная деятельность мне не подходит? И чем тогда стоит заниматься? Также на графике линии воли и судьбы с 48 до 60 лет находятся на 0. Что это означает и что нужно делать в этот период? Очень насторожил этот момент. Буду благодарна за ответ.
      Дата рождения: 01.11.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...