Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . А у меня нет ни одного полного столбика и ни одной полной строчки. Как в данном случае с реализацией?  

Дата рождения: 12.11.1966
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Злата, здравствуйте! У Вас на этот случай есть красивая диагональ творчества. Таким подарком не каждый может похвастаться. Что Вы об этом думаете?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

36 минут назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Злата, здравствуйте! У Вас на этот случай есть красивая диагональ творчества. Таким подарком не каждый может похвастаться. Что Вы об этом думаете?

Благодарю Светлана)) Если творчеством считать рукоделие. то я им много лет с удовольствием занималась. Можно сказать взахлеб))) На данный момент руками ничего не творю, нет вдохновения. Люблю читать психологию, разные практики,  применяю их на себе. У меня очень развита интуиция. Вот сейчас отвечаю Вам и в очередной раз понимаю что говорить мне на много проще чем писать))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Злата, у Вас очень сильный потенциал не только в отношении творчества прикладного, но и в способности найти нестандартное решение в самых разных областях жизни, организовать коллектив на какую-либо совместную деятельность и другие возможности. Но ведь важен личный интерес, к чему лежит душа? Поделитесь, пожалуйста, с какой (какими) профессиями Вы связаны, в каких областях довелось поработать? Вопрос самореализации актуален сейчас? Или  интерес возник чисто теоретически? 

В отношении письменных ответов очень понимаю Вас. Кто знает, вполне возможно, что однажды на сайте появится возможность делать это устно.))) 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

3 минуты назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Злата, у Вас очень сильный потенциал не только в отношении творчества прикладного, но и в способности найти нестандартное решение в самых разных областях жизни, организовать коллектив на какую-либо совместную деятельность и другие возможности. Но ведь важен личный интерес, к чему лежит душа? Поделитесь, пожалуйста, с какой (какими) профессиями Вы связаны, в каких областях довелось поработать? Вопрос самореализации актуален сейчас? Или  интерес возник чисто теоретически? 

В отношении письменных ответов очень понимаю Вас. Кто знает, вполне возможно, что однажды на сайте появится возможность делать это устно.))) 

Я живу в маленьком городке и выбор работы очень ограничен. Я много лет работала бригадиром в депо,  у меня техническое образование. Последние 4 года работаю за компьютером на том же предприятии. Да, организовать коллектив могу))Вопрос по самореализации скорее теоретический. Меня постоянно тянет изучать что-то необычное.Вот не давно изучала Руны. но поняла что моей энергии маловато. Собственно через Руны я и вышла на Нумерологию Когда я обсуждаю с единомышленниками то что мне интересно, у меня наступает чувство духовной сытости (если можно так выразиться).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас, Злата, за рассказ о себе. У Вас энергии достаточно на многие активные подвиги, расшевеливайте ее, энергию свою, не засиживайтесь у компьютера (по возможности.))) Приходите обучаться нумерологии. Да, общение в кругу единомышленников очень вдохновляет, это правда.

Рада была с Вами пообщаться. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

55 минут назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Благодарю Вас, Злата, за рассказ о себе. У Вас энергии достаточно на многие активные подвиги, расшевеливайте ее, энергию свою, не засиживайтесь у компьютера (по возможности.))) Приходите обучаться нумерологии. Да, общение в кругу единомышленников очень вдохновляет, это правда.

Рада была с Вами пообщаться. 

Благодарю Вас Светлана за беседу. Очень хочу обучаться нумерологии))) Возможности пока нет, но в планах есть)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Svetlana92
      Добрый день! Прошу консультацию в поиске сферы деятельности, где я могла бы себя реализовать. Мне почти 27, но так и не определилась чем бы я хотела заниматься. Имею 2 высших образования, по первому "Управление персоналом", второе " Инженер-эколог". Ни по одному образованию не работала ни дня. Сначала работала в банке, сейчас работаю специалистом снабжения в горно-металлургической компании.  Четко понимаю, что то чем я занимаюсь не приносит ни морального, ни финансового удовлетворения. Очень хочется получать удовольствие от своей работы и быть полезной обществу. Заранее благодарю!
      Дата рождения: 08.08.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ludmila Kulenko
      Здравствуйте, буду рада подсказками. У моего сына 18.01.11г. очень много 111111 и две 33 в тесте... Он очень упрямый и настырный, любит всё красивое. Не любит если на него давят и повышают тон. Подскажите пожалуйста, как найти к нему лучший подход и куда лучше направить в творчестком плане. Спасибо! 
      Дата рождения: 23.09.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...