Перейти к публикации
Любовь Заёкина

Много единичек в матрице ребёнка и здоровье, помогите.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочется помочь внуку и его родителям в сложившейся ситуации. В матрице у внука много единиц. Он действительно очень говорливый деятельный ребёнок. Рисует, лепит, конструирует, начал танцевать и подпевать (раньше стеснялся). Возникла проблема. Полгода назад родился второй мальчик в семье.  Ему, понятное дело,стало поменьше внимания. Хотя с ним каждый день играют и занимаются родители. Мама воспитатель дет.сада, поэтому большая выдумщица и затейница.  папа тоже с ним много занимается.Но вот старший всё равно стал чаще болеть, особенно его мучает кашель затяжной. Мы уже все думаем,что это связано с психологией.  Принял он рождение младшего брата хорошо, спокойно. Но вот болячки говорят об обратном. Кашляет не всегда, когда занят делом не кашляет)  Дайте, пожалуйста,  совет с точки зрения нумерологии. Спасибо за внимание!

Дата рождения: 08052013

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Любовь Заёкина !

Расскажите, ребёнок ходит в садик, в какие-нибудь дошкольные центры развития, в творческие кружки, спортивные секции? Когда находится дома, позволяется ли ему много и громко говорить?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! Да, в садик он ходит. Но вот сейчас из-за болезни сидит дома.  Разговаривает он вообще без перерыва и не тихо. Это ему не запрещено.  Конечно, когда сильно расшумится и разбалуется, то строжат его. В кружки и секции нет - не ходит. Сейчас нет видимо возможности у родителей, хотя тема эта обсуждалась ещё летом. Но с рождением младшего эту тему отодвинули. Думаю, что зря. Бабушек и дедушек рядом нет, чтобы его водить. А родители не успевают видимо. Живут мои дети в Беларуси, я в России. Я много чего не знаю, про уклад их жизни там. Попробую узнать, если поблизости какие-то развивающие центры для детей. А какой вид занятий можете посоветовать? Он очень любит рисовать и собирать из конструктора разные автомобили. Это прямо его фишка. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Любовь Заёкина , я бы рекомендовала родителям обратить внимание на воспитателей в саду, как они взаимодействуют с детьми, боятся ли их дети и, в частности, Ваш внук. Вообще надо узнать, насколько ребёнку комфортно в садике. Ещё я рекомендовала бы сделать такой эксперимент: после выздоровления какое-то время не водить в сад и понаблюдать за самочувствием ребёнка, будет он снова болеть или нет. Вообще как часто он болеет? Когда начались респираторные заболевания, не с начала ли посещения садика или смены воспитателя?

Что касается кружков и секций. Ребёнок очень творческий. Полезно посещать кружок по пению, театральную студию, кружок по конструированию, рисованию. Из спортивных секций желательны командные виды спорта, такие как футбол, волейбол. Не полезен бассейн, хоккей, а также агрессивные виды спорта.

Будут вопросы, пишите

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Любовь Заёкина Добрый день! Согласна с @Мукашева Гулдана по поводу обстановки в детском саду, у Вашего внука одна 2, для него важно кто рядом и какой эмоциональный фон в группе, он может быстро уставать. Важно, чтобы малыш высыпался, хорошо бы его обливать холодной водой утром и вечером. Всего доброго Вам и Вашим родным.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо всем за пожелания. Я всё это передала дочке, будут пробовать.Спать он ложиться очень рано и что самое интересное его никогда не надо было уговаривать. Берёт одеяло и уходит отдыхать. В садике он оказывается ходит в два кружка. Один по развитию речи, второй танцевальный.  Будут дальше искать причины кашля. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

здравствуйте!  подскажите пожалуйста, что ждать от сына у него пять 1 и пять 9.               

29.11.1999  стоит ли переживать? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Katerina1013
      Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у сына (13.11.2015 г.р.) в матрице много 111... и одна 2, он действительно может много размышлять и говорить обо всем, выражает свои мысли так, что я просто удивляюсь глубиной его умозаключений, но смущает, что  всего одна 2 в матрице , значит энергии мало (если я правильно понимаю, т.к. только недавно заинтересовалась этой темой). Можно ли как-то развивать энергию и как правильно это сделать при его психоматрице?  И хотелось бы узнать особенности, характерные для ребенка при такой психоматрице.  
      Дата рождения: 10.11.1982 Пол: Ж
    • Автор: Лои
      Добрый день!
      Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?
      Дата рождения: 10.09.1996 Пол: Ж
    • Автор: Lubasha/O
      Здравствуйте . У меня два замечательных внука ., после знакомства с вашей школой я через онлайн расчет получила интересную матрицу своих внуков . т.е одинаковые характеристики -диагонали ,психотип, количество мужских и женских цифр ..и т.д. Они родились в один год , у них одно число рождения . Старший мальчик родился 17.03.2015 , у второго ситуация посложнее : он решил на свет появится раньше и вызвал преждевременные роды , было сделано кесарево и 17.11.2015 года он увидел свет , но в силу не понятных нам обстоятельств врачами была допущена грубая ошибка и ребенок сейчас инвалид ...у него гидроцефалия ,(если коротко) мозга как токового у него нет , только в лобной части маленький участок , остальное жидкость, кисты ...К младшему мы относимся как к обычному ребенку просто он немного другой не бегает как все , а лежит в кроватке . Мальчишки растут развиваются , мама работает с ними через специалистов : у старшего лепка рисование для развития моторики , у младшего психолог массаж логопед.. Только что то мы видимо им не все даем потому что у старшего проблемы в садике родители жалуются на его агрессию  , младший выдавливает всех сиделок которых мы приглашали сначала они соглашались а потом вдруг отказывались или просто исчезали . И еще старший почти каждый месяц болеет , кашель красное горло , миндалины лимфо узлы , понимаю что у старшего психосоматика но не знаю с чего начать ??? Подскажите пожалуйста

Дата рождения: 17.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Лола Габо
      Всем доброго времени суток.
      Все мои проблемы начинаются с того, что я очень быстро "стартую"Прям вкладываюсь в какое-то новое дело или проект,но моей энергии хватает только на пару дней,потом силы заканчиваются и меня начинает мучить чувство вины .И я даже заболевая физически..Я замужем 25 лет, от мужа (02.02.1970г.)поддержки моральной нет,но к этому я привыкла.В постели тоже ничего,скорее наоборот-секс с ним меня опустошает и после него я как выжатый лимон.Раньше  работала в коллективе и это меня вдохновляло, сейчас нахожусь в декретном отпуске.И силы покинули меня, в доме всё запущено.Что мне делать?Откуда почерпнуть физическую энергию?Подскажите способы..
      Дата рождения: 16.05.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...