Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотела бы попросить помощи пролить капельку света на особенности личности своего друга. Его дата рождения 28.12. 1979  Тут в блоге я оставляла комментарий к некой статье и Алина, отвечая мне, употребила фразу, что у этого человека "мощный психотип". Вот я хотела бы узнать по-подробнее в чем эта мощь выражается? То что он третий психотип и самодостаточный, это я понимаю, но хотелось бы поглубже, по-интереснее еще что-то. Потому что человек действительно интересный... Харизматичный,  живой, необычный...

Моя дата рождения 22.02.1985 -  у нас  с  ним был бы кармический союз, как я понимаю... Даже если мы не вместе с ним, можно говорить о том что вот мы встретились с какой-то  кармической подоплекой? В том смысле что не просто так....  И как эти кармические знакомства отрубают, если образ преследует?

На каких качествах наших тестов завязано наше взаимное понимание и "чувствование" друг друга?

Дата рождения: 28.12.1979

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Юленька  

07.03.2019 в 12:40, Юленька сказал(а):

хотела бы узнать по-подробнее в чем эта мощь выражается

У мужчины огромный потенциал ментальной и физической энергии, так сказать столько сил, что на двоих хватит. При этом очень важно, чтобы он был максимально  реализован на работе, именно там думал, организовывал, творил и делал за двоих.

Даже если мы не вместе с ним, можно говорить о том что вот мы встретились с какой-то  кармической подоплекой? В том смысле что не просто так....  И как эти кармические знакомства отрубают, если образ преследует?

Кармическое начало есть в случае продолжения отношений. А встречаются в нашей жизни люди всегда не просто так, значит это было Вам нужно. Может, чтобы о чем-то задуматься? 

На каких качествах наших тестов завязано наше взаимное понимание и "чувствование" друг друга?

Предполагаю, что на богатом внутреннем мире обоих и близких итоговых цифрах (одинаковое восприятие мира, понимание, что Вы оба от этой жизни хотите).

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Добрый день. Все посчитала и сижу расстроенная. У моей дочери плохой график и 1 психотип. 15.08.2012. У сына тоже очень похожая ситуация. 18.12.2015. 2 психотип. Вообщем сижу и думаю.... как тут помочь?
      Моя дата рождения 25.08.1984. И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.
      Вопрос: как улучшить график.
      Дата рождения: 15.08.2012 Пол: Ж
    • Автор: Катерина Александровна
      Не нравиться мне одна особенность моего поведения. Я называю это ленью, но хотелось бы услышать от вас, что я ошибаюсь))) Уж очень не хочется слыть лентяйкой )))
      В чем же это выражается... Очень тяжела на подъем. Домосед страшный. Вроде хочу и то и другое и третье, но как подумаю, что для этого надо сделать тоже и то и другое и третье, сразу все желания отпадают. Всё делается в последний момент, когда уже всё, край. Не важно сколько у тебя в запасе времени (год, полгода, 3 месяца), но я это сделаю за день до события. При этом я все это время (год, полгода, 3 месяца) буду париться над этим, переживать, что ничего не делаю, но не сдвинусь с места. (Раньше все было еще гораздо критичнее, немного изменилась, в лучшую сторону)
      Кратко о себе (знаете села сначала писать на листочек, но кратко не получилось, листа три  ) Попробую все таки кратко...
      1) Не общительная, только по делу люблю говорить. Интернет, сети, вайбер и т.д. - это мое спасение. Основной способ полноценного общения - переписка. Хочешь узнать обо мне больше - попереписывайся со мной, хочешь узнать, что я думаю по тому или иному поводу - попроси написать. Личное общение доставляет мне дискомфорт. Голова полна мыслей (там полный кавардак  ), но как только пытаешься их выразить словами, они разбегаются в разные стороны  и стоишь как истукан .... молча  . Но люблю слушать, как общаются другие между собой и черпать информацию. Информации через меня проходит тьма, но ничего не задерживается. Прошлась по вершкам и побежала дальше. Это беда. Но вот здесь, у вас, приостановилась, даже заставила себя проанализировать некоторые моменты. Это подвиг для меня.
      2) Чувственности, эмоциональности маловато как-то. Какая-то серьезная я, флегматичная. Скучноватая для общения. Хочется огня, страсти, раскрепощенности, легкости. Не конфликтная, люблю, чтобы все было мирно и гармонично.
      3) С самооценкой есть проблемы, не мешало бы ее поднять, полюбить себя... еще больше  
      4) Еще есть у меня такая особенность - делаю только то, что просто (легко), не требует максимум усилий. Но если НАДО сделать что-то сложное, то постараюсь по максимум упростить себе задачу. Мне надо как? А вот так: захотел - нашёл ЛЁГКИЙ путь как это сделать - сделал - получил результат. Но второе звено в этой цепочке меня подводит (одна 9), а идти сложными путями я не стану (не хватает мне для этого запаса энергии, хотя в тесте вроде 2-ки в норме), и в итоге что? - результата нет. Ну или потом, через какое-то время (может и долгое время), находятся пути попроще и тогда дело сдвигается с места. Правда уже интерес не тот, но хотя бы есть результат. Как-то так... Не хватает мудрости (9-ок) ходить легкими путями, и не хватает энергии ходить сложными путями. Не люблю усложнять себе жизнь и все тут. Уж лучше ничего не буду делать, чем пробиваться через тернии к звездам. Я вижу и знаю (это всё мои 333 нашёптывают), что все можно сделать гораздо проще и не париться, но не знаю как (одна 9), или узнаю как, но позже, после нескольких подходов. Кстати, я всегда себя обзывала тугодумом, теперь вижу где корни  
      5) Еще здесь есть немного информации обо мне. Как в моей жизни раскрываются 888 и отсутствие 4-ок. 
      Может я уже и сама ответила на свой вопрос, но не могу это проанализировать (с этим у меня туговато), вы тогда ткните пальцем   
      Очень хочу услышать со стороны мнение о себе. И чем больше, тем лучше (ох уж эти 333  )

Дата рождения: 18.06.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...