Перейти к публикации

"Мощный" психотип (1111/2222)


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотела бы попросить помощи пролить капельку света на особенности личности своего друга. Его дата рождения 28.12. 1979  Тут в блоге я оставляла комментарий к некой статье и Алина, отвечая мне, употребила фразу, что у этого человека "мощный психотип". Вот я хотела бы узнать по-подробнее в чем эта мощь выражается? То что он третий психотип и самодостаточный, это я понимаю, но хотелось бы поглубже, по-интереснее еще что-то. Потому что человек действительно интересный... Харизматичный,  живой, необычный...

Моя дата рождения 22.02.1985 -  у нас  с  ним был бы кармический союз, как я понимаю... Даже если мы не вместе с ним, можно говорить о том что вот мы встретились с какой-то  кармической подоплекой? В том смысле что не просто так....  И как эти кармические знакомства отрубают, если образ преследует?

На каких качествах наших тестов завязано наше взаимное понимание и "чувствование" друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Юленька  

07.03.2019 в 12:40, Юленька сказал(а):

хотела бы узнать по-подробнее в чем эта мощь выражается

У мужчины огромный потенциал ментальной и физической энергии, так сказать столько сил, что на двоих хватит. При этом очень важно, чтобы он был максимально  реализован на работе, именно там думал, организовывал, творил и делал за двоих.

 

07.03.2019 в 12:40, Юленька сказал(а):

Даже если мы не вместе с ним, можно говорить о том что вот мы встретились с какой-то  кармической подоплекой? В том смысле что не просто так....  И как эти кармические знакомства отрубают, если образ преследует?

Кармическое начало есть в случае продолжения отношений. А встречаются в нашей жизни люди всегда не просто так, значит это было Вам нужно. Может, чтобы о чем-то задуматься? 

 

07.03.2019 в 12:40, Юленька сказал(а):

На каких качествах наших тестов завязано наше взаимное понимание и "чувствование" друг друга?

Предполагаю, что на богатом внутреннем мире обоих и близких итоговых цифрах (одинаковое восприятие мира, понимание, что Вы оба от этой жизни хотите).

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...