Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
 Смотрела вчера  Ваше видео по квадрату Пифагора,
Посчитала себя, и сразу возникли вопросы. У меня в карте нет 7 и 8. Но при этом, я довольно интуитивна, вплоть до того, что знаю - кто звонит (или пишет - если пошел звук сообщения). По 8, тоже скажу, что там не пусто, не смотря на прочерк. Мир откликается на мои потребности, хоть и в лотарею не везет, но то, что мне очень хочется, или действительно нудно - помогает получить. Бывало даже, неоднократно расписывала по суммам сколько и на что мне надо, и потом обнаруживала, что все случилось, как по писанному. Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю. 

Дата рождения: 29.10.1964

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Охотина Добрый день!

Это очень хорошо, что чувствуете, значит вы отрабатываете свой тест?? 7 и 8 единственные качества, которые нельзя наработать напрямую, они проявляются только после отработки других качеств. Но в вашем случае только они и отсутствуют. Ради интереса можете посмотреть насколько ваши интуиция и везение работали лет в 20 и сейчас)

В любом случае, эти качества будут работать не так ярко и больше ситуационно.

Также у вас роль «интуиции» может играть нижняя строчка - вы умная, много замечаете и быстро анализируете информацию, как итоговая 5 чувствувствуете людей и средний столбик «я и общество» в норме, что помогает вам хорошо видеть причинно-следственные связи, которые мозг вам выдаёт как «предсказания»)

Т.е. ваше подсознание обрабатывает информацию быстрее, чем вы можете это осознать. 

В данной методике под интуицией подразумевается «видение» событий, которых невозможно логически предугадать: например, вы в Сахаре где уже 100 лет не было дождя и не предвещается ещё столько же, а вы такая «нужен зонтик, я чувствую!», все «Ерунда!», и через час вы довольная идёте под зонтом, а остальные мокнут?

А «везение» вы нарабатываете своим трудом??Вы не боитесь трудностей и умны, умеете планировать и достигать своих целей.

Это как наработка любого навыка: у кого-то он от природы (лежит человек с 8 на диване, ему «плюшки» сыпятся, а вам нет), а кто-то мастерство нарабатывает через опыт (вы встали с дивана, научились печь, открыли свой ресторан и едите теперь плюшки на Гоа).

Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 7
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Iya
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне развить у моей малышки 7 и 8 . У нее в тесте 1111111,22,33,4,5,6,9.Она у меня очень жизнерадостный ребенок,общительна, уже начала показывать свой характер.Она у меня скорпиончик. Я очень переживаю ,что у нее в тесте нет 7 интуиции и 8.Хочется правильно ее воспитать чтобы ей было легко идти по жизни. Помогите пожалуйста советом.  Ее ДАТА РОЖДЕНИЯ 11,11,2016, а ЕЩЕ У МОЕЙ ДОЧКИ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ 9. Я знаю что ей нужно больше  говорить, петь ,выговариваться.
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Епифанова
      В моей матрице много единиц, при этом нет двух цифр, 7 и 3. На что мне стоит обратить внимание?
      И еще, если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Архипова
      Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной 10.05.1973г.р. моя дата рождения 01.05.1984г. У нас отношения недавно начались, живем вместе только 4 месяца, каждый из нас был уже в браке и дети есть от других необщие. Лично меня устраивают отношения, но не чувствую от мужчины его уверенности в отношениях- всегда проскальзывают в разговоре слова " пока вместе, планы не будем строить и тд", то есть как бы он дает понять, что не готов решить нужны ли ему наши отношения. А мне тяжело находиться в ситуации неопределенности.
      Дата рождения: 01.05.1984 Пол: Ж
    • Автор: Inna Dementieva
      Здравствуйте. Меня зовут Инна.
      У меня, как мне кажется, очень хороший тест. Нету только 7 и 8. Но в жизни я этого не замечаю. Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно? Как наработать 8? 
      С другой стороны у меня есть 3 9-ки, но я бы не сказала, что мои личные результаты очень впечатляют. Я всегда стремлюсь к хорошим результатам, но у меня не хватает времени и энергии успеть все, что я хочу. У меня есть любимый муж, он обеспечивает семью достаточно хорошо. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но никак не могу себя организовать в этом плане. Сейчас сижу со вторым ребенком (26.06.18), старшей уже 5 (07.11.13). Первый декрет дался не легко - я ничем не занималась кроме ребенка и дома, постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения. Со вторым - я пробую нанимать няню, прошу бабушку о помощи,  начала немного реализовываться в направлении психологии - прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.  У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.  Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 
      Может вы мне что-то подскажете в этом плане. Я буду очень благодарна! 
      Дата рождения: 15.06.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...