Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
 Смотрела вчера  Ваше видео по квадрату Пифагора,
Посчитала себя, и сразу возникли вопросы. У меня в карте нет 7 и 8. Но при этом, я довольно интуитивна, вплоть до того, что знаю - кто звонит (или пишет - если пошел звук сообщения). По 8, тоже скажу, что там не пусто, не смотря на прочерк. Мир откликается на мои потребности, хоть и в лотарею не везет, но то, что мне очень хочется, или действительно нудно - помогает получить. Бывало даже, неоднократно расписывала по суммам сколько и на что мне надо, и потом обнаруживала, что все случилось, как по писанному. Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю. 

Дата рождения: 29.10.1964

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Охотина Добрый день!

Это очень хорошо, что чувствуете, значит вы отрабатываете свой тест?? 7 и 8 единственные качества, которые нельзя наработать напрямую, они проявляются только после отработки других качеств. Но в вашем случае только они и отсутствуют. Ради интереса можете посмотреть насколько ваши интуиция и везение работали лет в 20 и сейчас)

В любом случае, эти качества будут работать не так ярко и больше ситуационно.

Также у вас роль «интуиции» может играть нижняя строчка - вы умная, много замечаете и быстро анализируете информацию, как итоговая 5 чувствувствуете людей и средний столбик «я и общество» в норме, что помогает вам хорошо видеть причинно-следственные связи, которые мозг вам выдаёт как «предсказания»)

Т.е. ваше подсознание обрабатывает информацию быстрее, чем вы можете это осознать. 

В данной методике под интуицией подразумевается «видение» событий, которых невозможно логически предугадать: например, вы в Сахаре где уже 100 лет не было дождя и не предвещается ещё столько же, а вы такая «нужен зонтик, я чувствую!», все «Ерунда!», и через час вы довольная идёте под зонтом, а остальные мокнут?

А «везение» вы нарабатываете своим трудом??Вы не боитесь трудностей и умны, умеете планировать и достигать своих целей.

Это как наработка любого навыка: у кого-то он от природы (лежит человек с 8 на диване, ему «плюшки» сыпятся, а вам нет), а кто-то мастерство нарабатывает через опыт (вы встали с дивана, научились печь, открыли свой ресторан и едите теперь плюшки на Гоа).

Будут вопросы - задавайте?

• Лайк 7
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Anastasia101
      Ребята, очень нужна ваша помощь!
      Прошу помочь с профориентацией мужу.
      Так вышло, что по профессии (врач) он не сможет работать заграницей и сейчас стоит перед очень сложным выбором на кого переучиться.
      За что бы не взялся во всем становится знатоком. Прямо парень - умелые руки)) 
      Нравится кулинарить дома и хорошо разбираться в машинах. Не уверен, что стоит хобби переводить в работу. 
      Думал идти учиться на инженера (дед инженер, отец инженерит в качестве хобби), но переживает, что не потянет учёбу.
      Был вариант изучать бизнес процессы - продажи, например, или менеджмент... Вариант так и завис в воздухе.
      В общем несколько месяцев мозгуем этот вопрос, мужа мотыляет от одного решения до другого, а выбрать никак не может. 
      Буду рада любой подсказке или пище для ума. 
      20.01.1990
      Анастасия ❤️
      Дата рождения: 20.01.1990 Пол: М
    • Автор: Елена Литвинова
      Здравствуйте!
      Сегодня впервые столкнулась с нумерологией. Все о себе составила, прослушала, супер. Многое поняла для себя.  Единственное, не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается? Но я состоявшаяся, сделавшая себя сама личность. Хотела с раннего детства быть и стала врачом, получаю от работы удовольствие, хотя иногда устаю от излишней самоотдачи. А тут получается, что с самоотдачей проблемка.  По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера (но теперь я знаю, как проверить партнера, спасибо вам).  Что бы это значило?
      Дата рождения: 21.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Kox
      Ищу себя и свой путь в профдеятельности. С  самого детства был всегда активен, красноречив, был интерес и легко давалось овладение почти любым спортом. Не смотря на это в рабочей деятельности ни как не смогу определится. Ищу ответ в астрологии, номерологии и др.
      По  результатам получилось макс. 111,9999,222. 5,6,8нет.был бы благодарен за возможно краткий , но более развёрнутый ответ, куда дальше двигаться. Спасибо 
      Дата рождения: 03041993 Пол: М
    • Автор: Виктор
      Добрый день, дорогие консультанты! Я  сейчас учусь на мат-экономическом факультете и думаю, стоит ли мне связывать дальнейшую жизнь с наукой ( математикой/ экономикой). Математика очень нравится , но хочется максимально раскрыть свой потенциал в какой-то одной сфере, просто рвёт на части. Поэтому иногда задумываюсь, правильное направление ли я выбрал, может стоит посмотреть на что-то другое! Какие профессии мне больше подходят по тесту? Очень надеюсь получить совет, потому что сейчас очень не просто выбрать что-то одно, а хотелось бы! 
      Дата рождения: 25.01.2001
      Тест: 11111 222 33 5 9 
      Дата рождения: 25.01.2001 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...