Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите разобраться, какой у нас союз с мужем. На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?

Я - 18.08.1990 число предназначения -9. Сразу можно вопрос - у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Муж - 08.05.1985, тоже общее число -9

Ребенок - 15.01.2015

С ее появлением отношения с мужем почему-то начали ухудшаться.

В теме нумерологии новичок, очень интерны ваши комментарии. Заранее спасибо!

Дата рождения: 18.08.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день!

У Вас с мужем кармический союз, Вы представитель первого психотипа,он - третьего.

Могли познакомиться нестандартным образом, считается что в кармическом союзе пару что-то сталкивает вместе, часто душа самого ребенка, выбравшая себе родителей. 

В кармическом браке можно вполне быть счастливыми, но пару должно что-то объединять, часто это ребенок, общее дело, увлечения.

Как Вы считаете, что Вас связывает с мужем? Какие у Вас были отношения до рождения ребенка (честные?)? Какие отношения сейчас,что не устраивает?

Я тоже в кармическом браке и согласна, что муж и жена в семье параллельны "как рельсы", важно уважать личное пространство друг друга, интересы, давать свободу друг другу, не ждать что за тебя что-то сделают или решат, партнер "третьего" психотипа косвенно провоцирует первый/второй психотип ьыть самостоятельней.

18 часов назад, Алина90 сказал(а):

у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Да, 5-ка нарабатывается с рождением ребенка, поскольку каждая мама любит своего ребенка и показывает эту любовь, ласкает, целует ребенка, но когда ребенок подрастет эта чувственность может уйти.

В случае с Вашей девочкой, Ваша дочка Вам будет ежедневно проводить мастер-классы женственности, как любить себя как женщину и будет показывать свою любовь окружающим) учитесь у нее) она у Вас очень чувственная, очень чувствует Ваши переживания, разногласия в семье. Ребенок очень творческий, общительный, ей полезно пение, любое  творчество лучше с легким материалом. Все нагрузки только по ее силам и по ЕЕ желанию! 

У Вас с мужем итоговые цифры 9, это для отношений очень хорошо, у Вас нет разногласий в плане восприятия мира, отношения к людям и ко многим вещам. У дочки 6. Посмотрите видео)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ксеня Добрая
      Доброго времени! Подскажите пожалуйста 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть. Благодарю за ответ
      Расскажите про союз 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж. И вообще возможен союз? Благодарю за ответ
    • Автор: НатальяМир
      Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!
      Дата рождения: 4.02.1983 Пол: М
    • Автор: Наталья Важник
      Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, дочь родилась 04112011г.,мне кажется она совсем меня не понимает, не слушается, может можно как-то скорректировать ситуацию, если понять саму суть? 
      Дата рождения: 22011980 Пол: Ж
    • Автор: Алина90
      Только вникаю в интересный мир нумерологии.
      Что можете сказать по моей карте? 
      Всем заранее спасибо.
      Дата рождения: 18.08.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...