Перейти к публикации

Помогите разобраться в отношениях

Алина90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите разобраться, какой у нас союз с мужем. На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?

Я - 18.08.1990 число предназначения -9. Сразу можно вопрос - у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Муж - 08.05.1985, тоже общее число -9

Ребенок - 15.01.2015

С ее появлением отношения с мужем почему-то начали ухудшаться.

В теме нумерологии новичок, очень интерны ваши комментарии. Заранее спасибо!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Добрый день!

У Вас с мужем кармический союз, Вы представитель первого психотипа,он - третьего.

Могли познакомиться нестандартным образом, считается что в кармическом союзе пару что-то сталкивает вместе, часто душа самого ребенка, выбравшая себе родителей. 

В кармическом браке можно вполне быть счастливыми, но пару должно что-то объединять, часто это ребенок, общее дело, увлечения.

Как Вы считаете, что Вас связывает с мужем? Какие у Вас были отношения до рождения ребенка (честные?)? Какие отношения сейчас,что не устраивает?

Я тоже в кармическом браке и согласна, что муж и жена в семье параллельны "как рельсы", важно уважать личное пространство друг друга, интересы, давать свободу друг другу, не ждать что за тебя что-то сделают или решат, партнер "третьего" психотипа косвенно провоцирует первый/второй психотип ьыть самостоятельней.

18 часов назад, Алина90 сказал(а):

у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?

Да, 5-ка нарабатывается с рождением ребенка, поскольку каждая мама любит своего ребенка и показывает эту любовь, ласкает, целует ребенка, но когда ребенок подрастет эта чувственность может уйти.

В случае с Вашей девочкой, Ваша дочка Вам будет ежедневно проводить мастер-классы женственности, как любить себя как женщину и будет показывать свою любовь окружающим) учитесь у нее) она у Вас очень чувственная, очень чувствует Ваши переживания, разногласия в семье. Ребенок очень творческий, общительный, ей полезно пение, любое  творчество лучше с легким материалом. Все нагрузки только по ее силам и по ЕЕ желанию! 

У Вас с мужем итоговые цифры 9, это для отношений очень хорошо, у Вас нет разногласий в плане восприятия мира, отношения к людям и ко многим вещам. У дочки 6. Посмотрите видео)

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Мария Першина
      Здравствуйте, так странно писать здесь, но, надеюсь, я найду здесь какую-нибудь подсказочку для себя. Я с самого детства меняла хобби, больше 3 лет, наверное, ни в одном кружке не занималась. Для ребёнка это, наверное, нормально, ему интересно всё, в моём случае: рисование, шитьё мягких игрушек, солёное тесто, танцы, театральное (занималась им дольше всех 4 года, но с перерывом в 1 между каждыми 2-мя годами обучения), теннис, последним стал клуб: мы обучались волонтёрству, вожатству, организации мероприятий, как теории так и практики. Вот это реально дало мне много, я с 9 класса в эту сферу пришла - сейчас перехожу на 3 курс института, в университете одна из глав группы актива. 

Да, мне это нравится. И та специальность на которую я обучаюсь - документоведение и архивоведение - мне не интересна. В прицепе, все профориентационные тесты, когда нам давали в школе, у меня всегда выходила социальная сфера и работа с человеком. 

Но в итоге я не знаю куда податься, возможно, у меня слишком много запросов или они слишком высокие? Социальная сфера не приносит много денег, а я хочу много зарабатывать, по расчёту (пока я только начала изучать видео от Анастасии) у меня нет цифр, необходимых для работы с маленькими детьми, хотя вожатство мне нравится, но опять же это не приносит много денег. У меня вообще полей закрытых очень мало и это расстраивает, такое ощущение что я просто никуда не могу податься и быстро меняю сферу, потому что мне это надоедает, я понимаю что я не могу получить от неё много: признание других, деньги, такую опытность которую смогу передать в дальнейшем кому-то. Диагонали творчества у меня нет, только поверхностные навыки в рисовании, фотошопе, пении и чём-то подобном.

Поэтому я не понимаю, что мне реально подходит, какая сфера, все говорят что мне нужно идти организатором мероприятий или педагогом. Но моя мама проработала больше 25 лет учителем и я знаю как это тяжело, организатором я конечно выступаю очень часто, но мне комфортно только когда всё на своих местах, я делаю только свою функцию и не лезу в чужое, если не просят о помощи: раньше была проблема (в некоторых ситуация она, наверное, и сейчас есть), я слишком боюсь доверять людям какую то работу, потому что я знаю свой уровень ответственности и знаю что я точно сделаю, хоть и вымотаюсь, но иногда мне вообще ничего не хочется на себя брать, просто лежать и всё. 

Вот такой я странный человек... Надеюсь, описала подробно. 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: Ваш пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта