Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вникаю в интересный мир нумерологии.

Что можете сказать по моей карте? 

Всем заранее спасибо.

Дата рождения: 18.08.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина90 Добрый день! Что Вас конкретно интересует, сформулируйте Ваш запрос пожалуйста.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Интересует, в чем мои особенности, + и -. Как наработать 5, которой нет. 

В чем особенность ключевого числа 9 и преобладающих 3 и 9. В каком ключе направить свою деятельностт?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина, Вы позитивный, общительный человек! Способны находить выходы из любых ситуаций, "генератор идей")У Вас прекрасная интуиция. Вы очень надежный человек, если беретесь, делаете очень хорошо,фундаментально относитесь ко всему, профессионал своего дела.

У Вас богатый внутренний мир, и в нем находите себе "домик,в котором можно спрятаться", любите уединяться, набираться в нем сил))

Вам может не хватать своих физических сил на вме свои идеи- Вам важно делать физич.нагрузку только по силам, высыпаться, меньше бывать в скоплениях людей. 

Если не реализуете все свои мысли (а своих сил нет и муж "в домике")- у Вас начинается самоедство...поэтому приучите себя выбирать с утра самые важные дела на день (например 3) и хвалить себя за сделанное)) также Вы можете терять и не ценить свои результаты, фиксируйте их.

У Вас есть два фундамента. 1) "Сензитив"- Вам важна своя личная реализация, т.е в какой-то момент Вам не важны деньги,а важно себя раскрыть,свой потенциал, заниматься тем что по душе. Вы очень творческий человек, учитывая что Вы первый психотип, Вам важно много говорить, удачно, если Ваша работа это предполагает. Вам полезно писать стихи, статьи. Блогерство-тоже вполне Ваше) Вы спочобны создавать новый "продукт", быть его "изобретателем"))

2)Строка "мудрость". Вам важна своя материальная опора,всевозможные земные ценности,блага, статусы. Чтобы было "Все как у людей")

Несмотря на то,что эти фундаменты противоречат друг другу, их можно сочетать. Своей личной реализацией, своим "созданным продуктом" можно зарабатывать и быть успешным))

Про 5-ку. Во-первых нарабатывается конечно с рождением ребенка, Вы начинаете учиться адекватно выражать свои чувства,которые есть. Всегда проговаривайте свои чувства , эмоции людям, с которыми строите отношения (любые, рабочие, дружеские). Полюбите себя как женщину, ухаживайте за собой, увидьте красоту в себе)) Уделяйте себе время)) Занимайтесь творчеством, старайтесь делать "красиво", изучайте правила сочетания цветов (смотря какое творчество). Женственность помогают развить танцы, как раз не такой сильной нагрузки спорт))

Про итоговую цифру 9 посмотрите видео)

Про 3-ки. Вы очень хозяйственный, заботливый человек, хорошо улавливаете поток информации. Но вторая сторона медали - можете копить ненужные вещи,от которых сложно избавляться...

Почитайте статьи)

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Белла Жербаева
      Здравствуйте! Меня зовут Белла! Ситуация такая: я в данное время сижу дома в декрете старшему 6,5 и малышке 1год. Занимаюсь чтением книг в области психологии, саморазвитие, смотрю за детками, в голове столько идей, но нет вдохновения что то сделать. Поэтому прошу помощи, совета. В тесте у меня 1 4 7. 222 - 88. 33 66 99 нет 5) Благодарю.

Дата рождения: 28.02.1986 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!
      Дата рождения: 4.02.1983 Пол: М
    • Автор: Наталья Важник
      Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, дочь родилась 04112011г.,мне кажется она совсем меня не понимает, не слушается, может можно как-то скорректировать ситуацию, если понять саму суть? 
      Дата рождения: 22011980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...