Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вникаю в интересный мир нумерологии.

Что можете сказать по моей карте? 

Всем заранее спасибо.

Дата рождения: 18.08.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Интересует, в чем мои особенности, + и -. Как наработать 5, которой нет. 

В чем особенность ключевого числа 9 и преобладающих 3 и 9. В каком ключе направить свою деятельностт?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина, Вы позитивный, общительный человек! Способны находить выходы из любых ситуаций, "генератор идей")У Вас прекрасная интуиция. Вы очень надежный человек, если беретесь, делаете очень хорошо,фундаментально относитесь ко всему, профессионал своего дела.

У Вас богатый внутренний мир, и в нем находите себе "домик,в котором можно спрятаться", любите уединяться, набираться в нем сил))

Вам может не хватать своих физических сил на вме свои идеи- Вам важно делать физич.нагрузку только по силам, высыпаться, меньше бывать в скоплениях людей. 

Если не реализуете все свои мысли (а своих сил нет и муж "в домике")- у Вас начинается самоедство...поэтому приучите себя выбирать с утра самые важные дела на день (например 3) и хвалить себя за сделанное)) также Вы можете терять и не ценить свои результаты, фиксируйте их.

У Вас есть два фундамента. 1) "Сензитив"- Вам важна своя личная реализация, т.е в какой-то момент Вам не важны деньги,а важно себя раскрыть,свой потенциал, заниматься тем что по душе. Вы очень творческий человек, учитывая что Вы первый психотип, Вам важно много говорить, удачно, если Ваша работа это предполагает. Вам полезно писать стихи, статьи. Блогерство-тоже вполне Ваше) Вы спочобны создавать новый "продукт", быть его "изобретателем"))

2)Строка "мудрость". Вам важна своя материальная опора,всевозможные земные ценности,блага, статусы. Чтобы было "Все как у людей")

Несмотря на то,что эти фундаменты противоречат друг другу, их можно сочетать. Своей личной реализацией, своим "созданным продуктом" можно зарабатывать и быть успешным))

Про 5-ку. Во-первых нарабатывается конечно с рождением ребенка, Вы начинаете учиться адекватно выражать свои чувства,которые есть. Всегда проговаривайте свои чувства , эмоции людям, с которыми строите отношения (любые, рабочие, дружеские). Полюбите себя как женщину, ухаживайте за собой, увидьте красоту в себе)) Уделяйте себе время)) Занимайтесь творчеством, старайтесь делать "красиво", изучайте правила сочетания цветов (смотря какое творчество). Женственность помогают развить танцы, как раз не такой сильной нагрузки спорт))

Про итоговую цифру 9 посмотрите видео)

Про 3-ки. Вы очень хозяйственный, заботливый человек, хорошо улавливаете поток информации. Но вторая сторона медали - можете копить ненужные вещи,от которых сложно избавляться...

Почитайте статьи)

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: melenavs
      Добрый день! Меня зовут Елена. Прошу помочь определиться нужно ли менять сферу деятельности или нет. Мне 36, всю жизнь работаю в административной сфере, занимаюсь планами, отчетами, договорами, бюджетами и т.д. Последнее время чувствую потребность сменить вид деятельности. Есть интерес к психологии, может нумерологии. Имеет ли смысл начинать этим заниматься или продолжать развиваться в текущей сфере?
      Заранее благодарю!

Дата рождения: 20.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: НатальяЗадор
      Помогите разобрать карту и график судьбы и воли совпадает
      Дата рождения: 19.11.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...