Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вникаю в интересный мир нумерологии.

Что можете сказать по моей карте? 

Всем заранее спасибо.

Дата рождения: 18.08.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина90 Добрый день! Что Вас конкретно интересует, сформулируйте Ваш запрос пожалуйста.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Интересует, в чем мои особенности, + и -. Как наработать 5, которой нет. 

В чем особенность ключевого числа 9 и преобладающих 3 и 9. В каком ключе направить свою деятельностт?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина, Вы позитивный, общительный человек! Способны находить выходы из любых ситуаций, "генератор идей")У Вас прекрасная интуиция. Вы очень надежный человек, если беретесь, делаете очень хорошо,фундаментально относитесь ко всему, профессионал своего дела.

У Вас богатый внутренний мир, и в нем находите себе "домик,в котором можно спрятаться", любите уединяться, набираться в нем сил))

Вам может не хватать своих физических сил на вме свои идеи- Вам важно делать физич.нагрузку только по силам, высыпаться, меньше бывать в скоплениях людей. 

Если не реализуете все свои мысли (а своих сил нет и муж "в домике")- у Вас начинается самоедство...поэтому приучите себя выбирать с утра самые важные дела на день (например 3) и хвалить себя за сделанное)) также Вы можете терять и не ценить свои результаты, фиксируйте их.

У Вас есть два фундамента. 1) "Сензитив"- Вам важна своя личная реализация, т.е в какой-то момент Вам не важны деньги,а важно себя раскрыть,свой потенциал, заниматься тем что по душе. Вы очень творческий человек, учитывая что Вы первый психотип, Вам важно много говорить, удачно, если Ваша работа это предполагает. Вам полезно писать стихи, статьи. Блогерство-тоже вполне Ваше) Вы спочобны создавать новый "продукт", быть его "изобретателем"))

2)Строка "мудрость". Вам важна своя материальная опора,всевозможные земные ценности,блага, статусы. Чтобы было "Все как у людей")

Несмотря на то,что эти фундаменты противоречат друг другу, их можно сочетать. Своей личной реализацией, своим "созданным продуктом" можно зарабатывать и быть успешным))

Про 5-ку. Во-первых нарабатывается конечно с рождением ребенка, Вы начинаете учиться адекватно выражать свои чувства,которые есть. Всегда проговаривайте свои чувства , эмоции людям, с которыми строите отношения (любые, рабочие, дружеские). Полюбите себя как женщину, ухаживайте за собой, увидьте красоту в себе)) Уделяйте себе время)) Занимайтесь творчеством, старайтесь делать "красиво", изучайте правила сочетания цветов (смотря какое творчество). Женственность помогают развить танцы, как раз не такой сильной нагрузки спорт))

Про итоговую цифру 9 посмотрите видео)

Про 3-ки. Вы очень хозяйственный, заботливый человек, хорошо улавливаете поток информации. Но вторая сторона медали - можете копить ненужные вещи,от которых сложно избавляться...

Почитайте статьи)

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
    • Автор: Рубенкова
      В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 
      Дата рождения: 09,10,1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...