Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!:)

Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.

И разочаровал график , что он не прывышает 5.

Помогите , пожалуйста!

Дата рождения: 06.02.2002

@Алина2002, здравствуйте! 

Расскажите пожалуйста немного о себе, чем Вы любите заниматься, где Вы учитесь, кем хотите быть?

• Лайк 1

@Амирханова Альфира 

Закончила музыкальную школу.

3 года занималась танцами.Год преподавала хореографию.

позже переехала в другой город 

Сейчам учусь в Педагогическом колледже(1 курс) , но работать учителем не хочу :(

Планировала пойти на хореографа , но всё сложилось иначе.

Изначально было тяжело учиться.Потухло всё внутри. Но потом все образовалось в лучшую сторону 

Вернулась в своё дело

Начали отправлять  на разнообразные хореографические конкурсы. Готовлюсь без хореографа 

целое испытание)

• Лайк 1

@Алина2002, у Вас высокая энергия физических возможностей, хороший исполнитель. Высокая самость, рассчитываете только на себя, не умеете распределять обязанности, просить помощи. Не понимаете мораль близких отношений. Но это не говорит о том, что в Вас нет чувственности, и интуиции, они есть, но качества работают ситуативно... Нет чувства стабильности, на что опереться, не гибки, упрямы, настырны, учитесь ставить цель и достигать ее. 

Да, сейчас линии воли и судьбы на низких цифрах, но это моменты ученичества, ничего страшного в этом нет. Убирайте свои страхи, они не полезны.

По профориентации Вам подойдет работа с природным материалом, земля, кожа, дерево, может быть это будет вашим новым хобби....

Хореография, чем Вы сейчас занимаетесь это здорово, при Ваших 111 2222, подходит, учителем Вы можете работать с детьми старших классов.

Можно попробовать медицину, бухгалтерию, экономику, военные специальности....

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя....

Все в Ваших руках, Ваш выбор!!! Удачи!!!

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

@Амирханова Альфира С таких графиком есть определённые запреты? 

Можно развивать те черты , что отсутствуют? Если начну работать над собой?

на что делать упор?

• Лайк 1
2 минуты назад, Алина2002 сказал(а):

С таким графиком есть определённые запреты? 

Постарайтесь на 0 отметке, не начинать что то глобального, менять место жительство, менять работу и выходить замуж.... что касается учебы, учитесь, в моменты графика на низких цифрах от 0 до 3 ученичество даже полезно..... :k05151:

7 минут назад, Алина2002 сказал(а):

Можно развивать те черты , что отсутствуют? Если начну работать над собой?

на что делать упор?

Нужно!!!:k05164:   На 9, ставить цели и достигать( добиваться) их, доводить начатые дела до определенного завершения, быть гибче,  на -5 принимать и научиться дарить комплименты.  Поднимать самооценку, делать все профессионально и хвалить себя....

У меня тоже нет 5, в одежде я полюбила различные шарфики, шейные платочки, рюши в одежде, это тоже помогает наработать 5...

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Я с удовольствием прочитала Вашу переписку и абсолютно согласна с мнением консультанта! Позволю может быть повториться где-то и высказать свое видение.

Все мы пришли в эту жизнь учиться и нарабатывать опыт, это можно назвать "эволюцией Души". Идеальных тестов НЕТ. У Вас, Алина, замечательный тест! Знаете почему? Потому что у Вас - сильный характер, я-бы сказала "стальной")). У нас у всех есть "проблемы", пробелы, " кармические узлы". Их тем не менее надо решать, а "слабому" человеку это делать гораздо сложнее. А это значит, что при Вашем понимании своих особенностей у Вас есть все шансы на успех. Да, вы обычно четко знаете, чего хотите. Да, у Вас есть огромная жизненная сила и работоспособнось и выносливость. Да, Вы знаете как получить желаемое (это 33 - плюс Вы хорошо налаживаете контакт с людьми особенно хорошо можете распознавать полезных, "нужных" для себя людей. В этом нет ничего плохого! Вы- честная, добросовестная, ответственная  девушка (4).Все, чем Вы будете серьезно заниматься, вы будете делать на высочайшем уровне, высокопрофессионально ( танцевать-ли  или учить танцевать других)- это 6. При этом у Вас хорошая самооценка, здоровая. Периодически Вы можете недооценивать себя, что исправимо. Где тормоз? Ваша одна 9 = упрямство, отсутствие гибкости. Вам достался "лимон"- сделайте из него лимонад! Превратите это качество в УПОРСТВО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.

Советы - 1. Любому человеку ( танцору,спортсмену итп) НУЖЕН УЧИТЕЛЬ. Найдите такого человека и готовьтесь к Вашим конкурсам с УЧИТЕЛЕМ. Снимите свою "корону"

(у людей  с 6 такое может быть), доверьтесь ему или ей. Учитель поможет Вам поставить ЦЕЛИ и составить ПЛАН и может подстегивать Вас тогда, когда у Вас появится момент слабости и желание на все махнуть рукой. Я назывю это " сойти с марафонской дистанции- это 42 км- за 100 метров до финиша. Как тут говорят, нарабатывайте вторую 9 - гибкость,достижение цели! Просто думайте о том, если одна дверь закрыта, не стучитесь лбом, а поищите другой вход или "лезьте в окно" )))

2. В этой жизни, при Вашей внутренней "стали", Вам надо научиться искусству ЖЕНСТВЕННОСТИ (просто взять это под контроль и тренировать себя) -учится уступать, быть мягкой, легкой, веселой,чуткой,позитивной, заботливой ( это у Вас в изобилии с 33), уберите все мужское из гардероба до максимума, экспериментируйте с юбками,платьями, женственными украшениями, входите в роль Золушки или Настеньки (из сказки Морозко) - доброй и отзывчивой.  В английском есть выражение "fake it until you make it" и тренируйтесь. Станьте ЛЕДИ))). Нарабатывайте отсутствующую 5. Почитайте книги об эмоциях, о языке тела (выражение лица и значение жестов) , не стесняйтесь говорить о своих эмоциях, чтобы лучше понимать эмоции других. Да, и уберите все вульгарное их своей жизни ( следите за чистотой речи, откажитесь от любых интоксикаций -сигареты, алкоголь итп) . Будьте Прицессой! Вам, Алина, в Вашем Предназначении надо стать Любимицей публики,ценром внимания, человеком, с которым всем будет хотеться общаться, быть рядом ( это опять ПЯТЕРКА).

Полюбите и примите себя, влюбитесь в свой тест и особенно в свой график и эволюционируте, благо сил у Вас хватит на 2 человек!

• Лайк 8
  • Спасибо! 2

@Светлана Бойд 

6 часов назад, Светлана Бойд сказал(а):

Почитайте книги об эмоциях, о языке тела (выражение лица и значение жестов) , не стесняйтесь говорить о своих эмоциях, чтобы лучше понимать эмоции других. Да, и уберите все вульгарное их своей жизни ( следите за чистотой речи, откажитесь от любых интоксикаций -сигареты, алкоголь итп) . Будьте Прицессой! Вам, Алина, в Вашем Предназначении надо стать Любимицей публики,ценром внимания, человеком, с которым всем будет хотеться общаться, быть рядом ( это опять ПЯТЕРКА)

Здравствуйте!)

Нет вредных привычек)

Читаю книги по психологии и философии)

занимаюсь саморазвитием 

стараюсь работать над собой)

Сложновато , но прогресс есть)

Начала любить каблуки , юбки , платья ?

БОЛЬШОЕ СПАСИИИБО!!❤️❣️?

• Лайк 4

Умница! У сильных женщин всегда есть провокация все делать самой и это ошибка. Сила женщины в женственности и умению вдохновлять окружающих ( особенно мужчин ) на проявление их силы и лучших качеств!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта