Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , посмотрев тесты своих детей  22.08.1987  - 02.12.1989   - 22.03.1999. я заметила , что у всех есть в тесте 5 и много троек , у всех общая строчка "семья".У меня нет ни того ,ни другого.  Помогите понять, как это связано со мной. Правильно ли я понимаю, что это те качества, которым я должна научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лана Антонова  добрый день!

Не со всеми качествами теста однозначная интерпретация причин проявления качеств в тестах у детей.

Что касается троек, то в данном случае Вы правы, Ваши дети Вас учат тому качетву,которого у Вас нет: ценности вещей, хозяйственности, многозадачности и и.д.

Что касается пятерки, то здесь важны отношения обоих родителей по отношению друг другу. Наличие 5-ок у Ваших детей означает Вашу любовь с мужем, искренние чувства на момент рождения  Ваших детей.

Строка семьи состоит из 3 качеств, причем 8-ка -качество бонусное,поэтому данная строка не является показателем.

У Вас будут еще вопросы, я уверена, для итоговой цифры 8 (как у Вас) очень важно понимать причинно-следственные связи)) приобретайте курс Основы нумерологии, в нем подробно все узнаете и вопросы отпадут)))

 

  • Лайк 8
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Великолепный ответ, Лана! Я уверена, вы-бы прокоментировали полнее, если-бы был известен пол детей. Очень интересная семья.

Абсолютно согласна, что моя тезка ( я тоже Лана ) получит огромное удовольствие и ценную информацию от основных курсов- как Основы

Нумерологии, так и от Итоговой Цифры. Удачи и успехов в самопознании.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо большое. Меня давно влечет тема психологии .Я забыла указать пол детей 22.081987 (ж), 02.12.1989(м), 22.03.1999(ж)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лана Антонова, добрый день!

Вас @Светлана Бойд  наверняка еще больше заинтриговала курсом таким отзывом))безусловно пол детей имеет значение при полном анализе тестов, на основании полученных знаний из курса сможете аналилировать почему, какие дети, какого пола и с каким потенциалом (мужским/женским)к  Вам пришли. Получите для себя более полную картину причины-следствия))

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...