Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , посмотрев тесты своих детей  22.08.1987  - 02.12.1989   - 22.03.1999. я заметила , что у всех есть в тесте 5 и много троек , у всех общая строчка "семья".У меня нет ни того ,ни другого.  Помогите понять, как это связано со мной. Правильно ли я понимаю, что это те качества, которым я должна научиться?

Дата рождения: 02.10.1967

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лана Антонова  добрый день!

Не со всеми качествами теста однозначная интерпретация причин проявления качеств в тестах у детей.

Что касается троек, то в данном случае Вы правы, Ваши дети Вас учат тому качетву,которого у Вас нет: ценности вещей, хозяйственности, многозадачности и и.д.

Что касается пятерки, то здесь важны отношения обоих родителей по отношению друг другу. Наличие 5-ок у Ваших детей означает Вашу любовь с мужем, искренние чувства на момент рождения  Ваших детей.

Строка семьи состоит из 3 качеств, причем 8-ка -качество бонусное,поэтому данная строка не является показателем.

У Вас будут еще вопросы, я уверена, для итоговой цифры 8 (как у Вас) очень важно понимать причинно-следственные связи)) приобретайте курс Основы нумерологии, в нем подробно все узнаете и вопросы отпадут)))

• Лайк 8
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Великолепный ответ, Лана! Я уверена, вы-бы прокоментировали полнее, если-бы был известен пол детей. Очень интересная семья.

Абсолютно согласна, что моя тезка ( я тоже Лана ) получит огромное удовольствие и ценную информацию от основных курсов- как Основы

Нумерологии, так и от Итоговой Цифры. Удачи и успехов в самопознании.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

да, спасибо большое. Меня давно влечет тема психологии .Я забыла указать пол детей 22.081987 (ж), 02.12.1989(м), 22.03.1999(ж)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лана Антонова, добрый день!

Вас @Светлана Бойд  наверняка еще больше заинтриговала курсом таким отзывом))безусловно пол детей имеет значение при полном анализе тестов, на основании полученных знаний из курса сможете аналилировать почему, какие дети, какого пола и с каким потенциалом (мужским/женским)к  Вам пришли. Получите для себя более полную картину причины-следствия))

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Наталья Коханец
      Здравствуйте!!
      Услышала информацию, что две пятерки это как почка для нездорового Родового дерева.. Т.е. как человек, рожденный для восстановления древа ... ну я могу неправильно слова применять...
      еще важно отсутствие пятерки... это как сбой в родовой системе...типа женщина приходит как кризис менеджер Рода, чтобы не дать Роду вымереть...ну и т.д....
      Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?
      очень любопытно...
      У меня получается, что у бабушки 0 пятерок, у мамы две, у меня ноль, у моей дочки две!!! ну очень любопытная ситуация....
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Gul
      Здравствуйте !
      Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.
      И разочаровал график , что он не превышает 4 и отсутствие 6-ки
      Помогите, пожалуйста!
      Дата рождения: 11.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Роза24
      Здравствуйте. Я по образованию переводчик. Сейчас занимаюсь фрилансом. Очень сильно интересуюсь танцами и фитнесом. Это мое главное увлечение. Есть даже позывы сменить деятельность и стать тренером. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста. Всем спасибо за участие заранее.
      Дата рождения: 25.11.1994 Пол: Ж
    • Автор: JaneS
      Доброго времени суток!
      Уважаемые консультанты, помогите разобраться в некоторых аспектах. Уже писала здесь, на форуме. С тех пор многое переосмыслила, проанализировала. И вот, что интересно. С первым мужем у нас был кармический союз. Он 30.10.1986. Я 04.11.1984. У обоих итоговая 1, 888 в тесте, нет 5, одна 9, плюс оба Скорпионы. И да, у него 66 в тесте, а у меня 44. Тут тоже коса на камень. Он все время что-то такое знал и поэтому делал все и всегда по-своему, ну а я пыталась все контролировать, а так как мне не всегда были понятны его действия, то меня все это жутко напрягало. В-общем,  сначала все было супер, примерно первые полгода. Ну а потом "пороховая бочка". Причем сын родился после 4-х лет брака. Мне вот, что интересно: предназначение-то у нас одинаковое-эгоистичное. Только я пыталась все в семью и ради семьи. А муж "ушел" спасать совершенно незнакомого человека от наркозависимости. Причем у нас в этот момент сильно болел сын, не хватало его поддержки. Так вот интересно,зачем мы вообще такие встретились и зачем все это было нам дано? Я понимаю, что вряд ли вы ответите мне на этот вопрос, он скорее риторический, просто любопытно было порассуждать.
      Теперь о сыне. И это, конечно, основная моя забота сейчас, ему 10, и я понимаю, что теряю с ним связь. Сын 23.10.2008 года рождения. С детства был чувствительным, активным, достаточно упрямым, но сговорчивым. 2 года назад мы новым составом семьи (я, сын, второй муж и сын от него) переехали в другую область. Соответственно сын поменял школу, попал в класс к деспотичному преподавателю, для всей нашей семьи тот период был очень тяжелым, но для сына особенно. Сейчас мы от нее ушли. НО именно в тот период сын сдружился тесно с мальчиком, который тоже переехал сюда из той же области, что и мы. У того мальчика также в разводе родители, только он остался жить с папой и его новой семьей. У него также есть младший братик того же возраста, что и у нас. И вот совсем недавно я посчитала этого мальчика. Оказалось, что он полная копия моего сына. Его дата рождения 12.03.2008. Интересное совпадение, не правда ли? Из моих наблюдений: этот мальчишка более целеустремленный, несгибаемый, более самоуверенный, более успешный в учебе и общении. Хотя они учатся практически одинаково, ну может склонность к разным предметам. Так вот, все не выходит из головы. Для чего нам в жизни встречаются такие люди-зеркала...? А может быть,это мне укор, что я его где-то по-женски воспитываю? В то время у сына просто зависимость была от этого мальчика, самый близкий, лучший друг.Сейчас сын и его друг отдалились, появились свои, отдельные компании, инициатором этого отдаления была я, и теперь думаю, а правильно ли?
      Дата рождения: 04.11.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...