Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться в качествах.

Мужчина 04.03.1989 г.

Дата рождения: 04.03.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Бота . А кто Вам этот мужчина? Зачем Вам нужно в нем разобраться?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

это мой жених. моя дата 06.09.1992г. у нас векторный союз. хочу как можно лучше понять его и гармонизировать отношения.

@ЕкатеринаС 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота , во-первых, в векторном союзе могут жить стрессоустойчивые дети, родители которых закалили своим векторным браком (а это Ваш случай). Мои преподаватели по нумерологии из Новосибирска живут в векторном союзе (они как раз из числа таких закаленных детей). Выбор только за Вами. 

Ваш мужчина очень ответственный, ему сложно отказать окружающим, старается помочь по максиму, даже в ущерб себе. У него богатый внутренний мир и хорошая интуиция. Умеет любить, правильно выражает свои чувства, состадателен и жалостлив к близким. Имеет подстеленную на всякий случай соломку в виде материальных ценностей или нужных людей со связями или ценной информации в голове (здесь же может быть и жадность). Поскольку своих собственных идей в голове недостаточно, задает вопросы, внимательно слушает окружающих и от полученной информации отталкивается. Не любит, когда им командуют, давят, заставляют делать то, что он не считает правильным.

Не знает ценность себя как личности, заниженная самооценка, сложно разобраться в глубоком вопросе (у Вас это происходит автоматически).

И ему очень важна семья, это фундамент, тыл, где хочется, чтобы тебя принимали таким, как ты есть. Такие же партнерские, семейные отношения распространяет и на коллег по работе, друзей. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота , пожалуйста :k05158:. В дополнение к Вашему вопросу,  не могла не поделиться.  Сегодня общалась со знакомой и с удивлением узнала,  что уже 16 лет она живет счастливо в векторном союзе. При этом активно развивается как личность и она (психолог,  кинезиолог, специалист по нейрографике) и муж (водит туристов в Тайгу).  Человек выше всех графиков и штампов,  если будет двигаться вперед,  самореализовываться.  Это не агитация к вступлению в векторный брак,  а пример из жизни,  что при желании человек может все :k0577:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота Здравствуйте! Согласна с @ЕкатеринаС , хочу лишь добавить, что Ваш жених добивается поставленных целей без лишней суеты. Постарайтесь с уважением относиться к нему и тому, что он делает, помогите ему выровнять самооценку и очертить своё пространство, тем более, что у него одной единички не хватает до альтруиста. Всего Вам доброго.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаС :k05164:спасибо вам большое за такие положительные примеры из реальной жизни, все в голове прояснилось :k05142:

@Наталия Аксарина спасибо большое! как точно вы его описали и спасибо за дельные советы, буду их применять в жизни:k05145:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. В моей матрице нет 3,6,8... если честно , не совсем понимаю, что они мне дают, и что нужно развивать (какую цифру) первой...вообщем балансировка начнется с какой цифрой,...??? Подскажите плиз...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...