Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, @Бота . А кто Вам этот мужчина? Зачем Вам нужно в нем разобраться?

это мой жених. моя дата 06.09.1992г. у нас векторный союз. хочу как можно лучше понять его и гармонизировать отношения.

@ЕкатеринаС 

@Бота , во-первых, в векторном союзе могут жить стрессоустойчивые дети, родители которых закалили своим векторным браком (а это Ваш случай). Мои преподаватели по нумерологии из Новосибирска живут в векторном союзе (они как раз из числа таких закаленных детей). Выбор только за Вами. 

Ваш мужчина очень ответственный, ему сложно отказать окружающим, старается помочь по максиму, даже в ущерб себе. У него богатый внутренний мир и хорошая интуиция. Умеет любить, правильно выражает свои чувства, состадателен и жалостлив к близким. Имеет подстеленную на всякий случай соломку в виде материальных ценностей или нужных людей со связями или ценной информации в голове (здесь же может быть и жадность). Поскольку своих собственных идей в голове недостаточно, задает вопросы, внимательно слушает окружающих и от полученной информации отталкивается. Не любит, когда им командуют, давят, заставляют делать то, что он не считает правильным.

Не знает ценность себя как личности, заниженная самооценка, сложно разобраться в глубоком вопросе (у Вас это происходит автоматически).

И ему очень важна семья, это фундамент, тыл, где хочется, чтобы тебя принимали таким, как ты есть. Такие же партнерские, семейные отношения распространяет и на коллег по работе, друзей. 

• Лайк 5

@Бота , пожалуйста :k05158:. В дополнение к Вашему вопросу,  не могла не поделиться.  Сегодня общалась со знакомой и с удивлением узнала,  что уже 16 лет она живет счастливо в векторном союзе. При этом активно развивается как личность и она (психолог,  кинезиолог, специалист по нейрографике) и муж (водит туристов в Тайгу).  Человек выше всех графиков и штампов,  если будет двигаться вперед,  самореализовываться.  Это не агитация к вступлению в векторный брак,  а пример из жизни,  что при желании человек может все :k0577:

• Лайк 4

@Бота Здравствуйте! Согласна с @ЕкатеринаС , хочу лишь добавить, что Ваш жених добивается поставленных целей без лишней суеты. Постарайтесь с уважением относиться к нему и тому, что он делает, помогите ему выровнять самооценку и очертить своё пространство, тем более, что у него одной единички не хватает до альтруиста. Всего Вам доброго.

• Лайк 3

@ЕкатеринаС :k05164:спасибо вам большое за такие положительные примеры из реальной жизни, все в голове прояснилось :k05142:

@Наталия Аксарина спасибо большое! как точно вы его описали и спасибо за дельные советы, буду их применять в жизни:k05145:

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Eles
      Здравствуйте, меня зовут Лена. Итоговая 7. Не найду своё место в жизни среди людей. Или не понимаю себя. Тоесть у меня очень много знакомых, друзей. Меня интересуют разные темы, как изотэрика. Занимаюсь йога. Обладаю способностями слышать голос или ощущаю мысли (Например говорят про меня плохо или хорошо). В общении с другими я затрагиваю эти темы, рассказываю свои сны. Многие качают головой или тайно смеются. Я не всегда вижу или очень поздно узнаю, что я не принята в серьёз. Выгляжу для многих как странная или глуповатая, болтает ерунду. Но если кто-то ко мне вновь обращается, я сразу открыто с распротертыми руками с головой на помощь. Моя проблема как я понимаю: 1. Не умею формулировать свои мысли до конца. 2. Начинаю много нового, бросаю на пол пути, если информации достаточно. 3. Часто отвечаю не подумав. Часто говорю прямо. Итог: чувствую душевное одиночество, мне не всегда понятно от чего. Не вижу свои сильные/слабые стороны. Для чего я здесь. В каком направление мой путь. Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 09.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Сыну скоро 7 лет. Ооочень активный,громкий( прям уши закладывает иногда), инициативный,деятельный...
      Уже успела понять,что он по сути лидер, упрямый.
      Я хоть и не сразу,но научилась принимать его характер. Пришлось довольно много проработать психрлогических моментов, работать с принятием. 
      Мои родные окружающие постоянно толдычат мне,что я слишком много принимаю эмоций ребенка, иду у него на поводу,соглашаюсь,балую....А мне иногда кажется,что я как какая то губка,куда ребенок периодически сбрасывает излишки неуемной энергии. Мои родители и муж не могут долго терпеть его взрывной характер. Часто ругают, шантажируют его,но похоже только я могу как то взаимодействовать с ним. От этого очень тяжело именно мне. Я как громоотвод между родственниками и ребенком.
      Честно уже подвыдохлась. Творчество его мало интересует. Пока не могу найти сферу,куда можно сбрасывать его энергию. Подскажите,помогите советом,пожалуйста...
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Сына : 20.12.2013
      Дата рождения: 20.12.2013 Пол: М
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта