Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться в качествах.

Мужчина 04.03.1989 г.

Дата рождения: 04.03.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

это мой жених. моя дата 06.09.1992г. у нас векторный союз. хочу как можно лучше понять его и гармонизировать отношения.

@ЕкатеринаС 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота , во-первых, в векторном союзе могут жить стрессоустойчивые дети, родители которых закалили своим векторным браком (а это Ваш случай). Мои преподаватели по нумерологии из Новосибирска живут в векторном союзе (они как раз из числа таких закаленных детей). Выбор только за Вами. 

Ваш мужчина очень ответственный, ему сложно отказать окружающим, старается помочь по максиму, даже в ущерб себе. У него богатый внутренний мир и хорошая интуиция. Умеет любить, правильно выражает свои чувства, состадателен и жалостлив к близким. Имеет подстеленную на всякий случай соломку в виде материальных ценностей или нужных людей со связями или ценной информации в голове (здесь же может быть и жадность). Поскольку своих собственных идей в голове недостаточно, задает вопросы, внимательно слушает окружающих и от полученной информации отталкивается. Не любит, когда им командуют, давят, заставляют делать то, что он не считает правильным.

Не знает ценность себя как личности, заниженная самооценка, сложно разобраться в глубоком вопросе (у Вас это происходит автоматически).

И ему очень важна семья, это фундамент, тыл, где хочется, чтобы тебя принимали таким, как ты есть. Такие же партнерские, семейные отношения распространяет и на коллег по работе, друзей. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота , пожалуйста :k05158:. В дополнение к Вашему вопросу,  не могла не поделиться.  Сегодня общалась со знакомой и с удивлением узнала,  что уже 16 лет она живет счастливо в векторном союзе. При этом активно развивается как личность и она (психолог,  кинезиолог, специалист по нейрографике) и муж (водит туристов в Тайгу).  Человек выше всех графиков и штампов,  если будет двигаться вперед,  самореализовываться.  Это не агитация к вступлению в векторный брак,  а пример из жизни,  что при желании человек может все :k0577:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота Здравствуйте! Согласна с @ЕкатеринаС , хочу лишь добавить, что Ваш жених добивается поставленных целей без лишней суеты. Постарайтесь с уважением относиться к нему и тому, что он делает, помогите ему выровнять самооценку и очертить своё пространство, тем более, что у него одной единички не хватает до альтруиста. Всего Вам доброго.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаС :k05164:спасибо вам большое за такие положительные примеры из реальной жизни, все в голове прояснилось :k05142:

@Наталия Аксарина спасибо большое! как точно вы его описали и спасибо за дельные советы, буду их применять в жизни:k05145:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...