Перейти к публикации

график судьбы и воли на одной линии


Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите разобраться в тесте отца.  Его день рождения 24.11.1969г. Дело в том, что его график жизни и судьбы находятся на одной линии. Как это можно обьяснить. Его характеристики : он никогда не работал, сидит дома, помогает в хозяйстве, жадный, постоянно присутствует недоверие к посторонним людям (какой то страх даже  )философ в какой то степени (в себе), он умный , но не приложил свой ум в деятельность, реализацию. От этого возник комплекс не полноценности. чем я могу помочь ? есть ли объяснение в его графике и его жизни?

мама 04.09.1970г. - работает она, веселая, легкая на подъем, добрая, щедрая.

я - 06.09.1992г. девушка

Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Бота Добрый день!

Прекрасно понимаю Вас и  Ваши мотивы улучшить жизнь родителей, стремление их понять, Вы заботливый "бывший ребенок", но поймите, Вы им ничего не должны.И не должны "вытаскивать,спасать". Я читала Ваши предыдущие запросы, поэтому владею более-менее полной картиной Ваших сомнений. Вы изучаете курс Основы нумерологии, задавайте конкретные вопросы по своим качествам в разделе по курсу, если что непонятно, поймите для начала свой тест, себя,  какой жизни хотите для себя.В общем,занимайтесь СОБОЙ. Вы этого достойны!

У Ваших родителей тоже векторный брак, папа в роли хозяина, мама в роли слуги.Очень рада за Вашу маму,что она находит силы и разрешение от себя быть счастливой и реализовываться. Папа в себе силы видимо не нашел, не разобрался со своими обидами, чувством вины... 

и Вы тоже планируете выбрать подобные отношения. Получается, родительский шаблон отношенмй для Вас как норма и Вы не видите, что еще возможна и другая жизнь!Когда муж с женой умеют договариваться,распределять обязанности,помогать друг другу,слышать друга друга...

График судьбы и воли не влияет главным образом на жизнь Вашего папы. Одна линия- "трамвайный" график свойственнен всем,рожденным в дату,в которой нет нулей. Ему жизнь предлагает сама действия либо по судьбе,либо по воле, без права выбора. 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...