Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите разобраться в тесте отца.  Его день рождения 24.11.1969г. Дело в том, что его график жизни и судьбы находятся на одной линии. Как это можно обьяснить. Его характеристики : он никогда не работал, сидит дома, помогает в хозяйстве, жадный, постоянно присутствует недоверие к посторонним людям (какой то страх даже  )философ в какой то степени (в себе), он умный , но не приложил свой ум в деятельность, реализацию. От этого возник комплекс не полноценности. чем я могу помочь ? есть ли объяснение в его графике и его жизни?

мама 04.09.1970г. - работает она, веселая, легкая на подъем, добрая, щедрая.

я - 06.09.1992г. девушка

Буду благодарна.

Дата рождения: 24.11.1969г

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Бота Добрый день!

Прекрасно понимаю Вас и  Ваши мотивы улучшить жизнь родителей, стремление их понять, Вы заботливый "бывший ребенок", но поймите, Вы им ничего не должны.И не должны "вытаскивать,спасать". Я читала Ваши предыдущие запросы, поэтому владею более-менее полной картиной Ваших сомнений. Вы изучаете курс Основы нумерологии, задавайте конкретные вопросы по своим качествам в разделе по курсу, если что непонятно, поймите для начала свой тест, себя,  какой жизни хотите для себя.В общем,занимайтесь СОБОЙ. Вы этого достойны!

У Ваших родителей тоже векторный брак, папа в роли хозяина, мама в роли слуги.Очень рада за Вашу маму,что она находит силы и разрешение от себя быть счастливой и реализовываться. Папа в себе силы видимо не нашел, не разобрался со своими обидами, чувством вины... 

и Вы тоже планируете выбрать подобные отношения. Получается, родительский шаблон отношенмй для Вас как норма и Вы не видите, что еще возможна и другая жизнь!Когда муж с женой умеют договариваться,распределять обязанности,помогать друг другу,слышать друга друга...

График судьбы и воли не влияет главным образом на жизнь Вашего папы. Одна линия- "трамвайный" график свойственнен всем,рожденным в дату,в которой нет нулей. Ему жизнь предлагает сама действия либо по судьбе,либо по воле, без права выбора. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Виктория Пугачёва
      Здравствуйте, в графике есть пересечение воли и судьбы, что это значит, 29.03.1986 
    • Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Ekaterina Khamitova
      Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна
    • Автор: Никита Улитин
      Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами  
      Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 
      Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь !

Дата рождения: 06.03.1997 Пол: М
    • Автор: Ларчик
      Здравствуйте, загораюсь как спичка и также быстро сгораю, почему не знаю, в связи с этим ни как не могу найти свое предназначение в жизни. Думаю все началось с моего обучения, я реально болела хирургией, поступила в мед колледж, но родители забрали  и перевели на бухгалтера, это в корне не мое, не могу сидеть на месте и монотонно считать цифры.  В итоге, отучилась, имею образование бухгалтера средне-спец и высшее экономика и управление на предприятии. Сейчас работаю в банке, работа не то что не нравится, я ее ненавижу, но на данный момент не могу ничего изменить, выплачиваю кредит. Имею много способностей и навыков, работала  в разных сферах, но приходя на новое место, как только осваиваюсь, мне становится скучно и тянет на подвиги и на поиски смысла жизни. Имела опыт работы бухгалтером, кассиром, водителем такси, сертифицированный мастер ногтевого сервиса и эпиляции, работала машинистом крана штабелера, имела опыт работы в сетевом, работала риэлтором. Я неплохо шью, имею неплохой вкус в дизайне интерьеров, дома все делала сама от покраски, поклейки обоев  и до пошива штор. Хочу иметь свое дело, не могу быть зависимой ни от кого, ни от мужчины, ни от работодателя. Вот думаю, может развиваться в нумерологии, хотя тоже работа для  моего  характера и неугомонности, думаю это слишком нудно), также есть желание открыть свою гостиницу, то есть развиваться в гостиничном бизнесе, и понимаю, что это серьезный шаг, который требует вложений и смены образа жизни, в итоге, не могу определиться с выбором направления. Помогите пожалуйста)
      Дата рождения: 25.02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...