Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! На вашем сайте впервые, очень заинтересовалась! Увидела свой график и ахнула, мне 21, с 12ти лет график и тот и другой верно идёт к 0, на нуле окажется в 24 года, что можно ожидать в этом возрасте? хотелось бы избежать неприятностей, заранее благодарю )

Дата рождения: 14.05.1997

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Викторова , здравствуйте!

В графике точка ноль не означает что то ужасное, это не конец света, какое то бессилие или еще что то, это просто точка тишины, и она полезна для Вас, чему то может научить Вас, воспитывает. Это еще и период ученичества, затаенности, осмотрительности, ухода в тень... Низкие показатели в Вашем графике показывают, что в это время на Вас могут оказывать влияние другие люди, у которых показатели выше, и важно понимать, кто находится рядом с Вами, чьими советами вы пользуетесь. 

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Bxhxjjj
      Добрый день!  Подскажите, если график судьбы и воли идут постоянно вместе, то его уже никакими действиями или бесжействиями не изменить ?) 

Дата рождения: 12.11.1986 Пол: М
    • Автор: Зоя К
      Добрый день.
      Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.
      Дата рождения: 18.04.1984 Пол: Ж
    • Автор: gbkmsk777
      Помогите пожалуйста расшифровать  обширно вот этот график судьбы и вали ( 07.09.1987)
      Дата рождения: 07.09.1987 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте у меня очень низкие показатели по судьбе и по воле.Я сижу в тупике и не знаю как из него выбраться,Но видно что по воле мне идти немного выгодно- вопрос как в данной ситуации мне поступить?хочу узнать ваше мнение.
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Ирина Герасимова
      Как понять,на графике полностью соединены линии судьба и воли,как это понимать.
      13.12.1971
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...