Перейти к публикации

Для чего мы встретились такие разные?


Рекомендованные сообщения

Не так давно познакомились с мужчиной который намного старше меня, к тому же мы из очень разных социальных слоёв, естественно ничего серьезного между нами быть не может, но при этом он присутствует в моей жизни.. для чего это знакомство произошло? Что мы даем друг другу? 

Я 14.05.1997

Он 26.02.1972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Анна Викторова здравствуйте, думаю первая причина это секс, у вас потребность в близости, вам этого постоянно хочется (одна 2). 

У него 222222, физической, мужской энергии фонтан, круглосуточно. Плюс разница в возрасте. Молодых девушек иногда привлекают зрелые мужчины.

(пишу вам ответ, а на радио играет песня Кино - Восьмиклассница) совпадение?

Ну, я подозреваю, что его социальное положение выше (может ошибаюсь). Вам важен человек рядом именно из этого слоя общества. Вам важно финансовое положение, статус, он относится к этому проще.

Что дальше вы хотите из этих отношений, решать вам.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

@Анна Викторова здравствуйте, думаю первая причина это секс, у вас потребность в близости, вам этого постоянно хочется (одна 2). 

У него 222222, физической, мужской энергии фонтан, круглосуточно. Плюс разница в возрасте. Молодых девушек иногда привлекают зрелые мужчины.

(пишу вам ответ, а на радио играет песня Кино - Восьмиклассница) совпадение?

Ну, я подозреваю, что его социальное положение выше (может ошибаюсь). Вам важен человек рядом именно из этого слоя общества. Вам важно финансовое положение, статус, он относится к этому проще.

Что дальше вы хотите из этих отношений, решать вам.

 

 

Вобще то я ожидала ответ нумеролога , а не психолога-психотерапевта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
21 час назад, Анна Викторова сказал(а):

для чего это знакомство произошло? Что мы даем друг другу? 

какой вопрос, такой ответ...:k05105:

Задайте его конкретней, кто-то из консультантов, возможно сможет на него ответить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...