Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не так давно познакомились с мужчиной который намного старше меня, к тому же мы из очень разных социальных слоёв, естественно ничего серьезного между нами быть не может, но при этом он присутствует в моей жизни.. для чего это знакомство произошло? Что мы даем друг другу? 

Я 14.05.1997

Он 26.02.1972

Дата рождения: 14.05.1997

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Викторова здравствуйте, думаю первая причина это секс, у вас потребность в близости, вам этого постоянно хочется (одна 2). 

У него 222222, физической, мужской энергии фонтан, круглосуточно. Плюс разница в возрасте. Молодых девушек иногда привлекают зрелые мужчины.

(пишу вам ответ, а на радио играет песня Кино - Восьмиклассница) совпадение?

Ну, я подозреваю, что его социальное положение выше (может ошибаюсь). Вам важен человек рядом именно из этого слоя общества. Вам важно финансовое положение, статус, он относится к этому проще.

Что дальше вы хотите из этих отношений, решать вам.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

18 часов назад, Влад Данилов сказал(а):

@Анна Викторова здравствуйте, думаю первая причина это секс, у вас потребность в близости, вам этого постоянно хочется (одна 2). 

У него 222222, физической, мужской энергии фонтан, круглосуточно. Плюс разница в возрасте. Молодых девушек иногда привлекают зрелые мужчины.

(пишу вам ответ, а на радио играет песня Кино - Восьмиклассница) совпадение?

Ну, я подозреваю, что его социальное положение выше (может ошибаюсь). Вам важен человек рядом именно из этого слоя общества. Вам важно финансовое положение, статус, он относится к этому проще.

Что дальше вы хотите из этих отношений, решать вам.

Вобще то я ожидала ответ нумеролога , а не психолога-психотерапевта))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

21 час назад, Анна Викторова сказал(а):

для чего это знакомство произошло? Что мы даем друг другу? 

какой вопрос, такой ответ...:k05105:

Задайте его конкретней, кто-то из консультантов, возможно сможет на него ответить.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Сергеевна
      Добрый день.
      Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?
      Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.
      За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?
      Дата рождения: 12.12.1984 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Рываева
      Мне 46 лет. Так получилась, что из- за многочисленных операций я последние несколько лет вынуждена сидеть дома. Очень остро стоит вопрос финансов, а ходить на работу я физически всё ещё не в состоянии.
      Мне нравится писать тексты, я подумала, что могла бы реализовать себя в интернете, но боюсь что только зря потрачу время. Одновременно я увлеклась нумерологией, мне всегда нравилось общаться с людьми и давать советы.
      Не поздно ли мне резко менять жизнь? 
      И ещё, почему ко мне очень тяжело идут деньги, и почему такие большие проблемы со здоровьем?

Дата рождения: 30.03.1973 Пол: Ж
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, к 27 годам очень интересно -на сколько нумерология может мне помочь и очень хочу чтобы помогла, так как, всегда непостоянна к работе - но направление в работе одно и тоже - это бухгалтерия, почему то кажется, что не моя среда, потому что роста карьерного никакого нет или я сама не хочу сильно этого - в другие сферы пыталась но сомнения всегда рядом, неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..буду очень благодарна
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      Здравствуйте! В моем тесте нет половины цифр! Зато двоек целая куча! Вот что можно сказать обо мне при таком тесте? Над чем мне работать и чтотизменить в себе? Спасибо.
      Дата рождения: 02.01.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...