Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Очень хочется услышать Ваши мнения. Такое ощущение, что дочь "варит"(как выразилась в своей статье Анастасия) меня, хотя у меня так же 4х4, а я "варю" мужа, которому повезло с тем, что он работает дальнобойщиком и часто находится вне моего поля. Когда мы рядом, то очень часто у нас происходит "извержение вулкана" т.к. он тоже не со слабой энергетикой, а вот когда он в рейсе, то по телефону у нас идилия! Семейство у нас подобралось ещё то, видимо:-)))! Что Вы об этом думаете? Благодарю

Муж- 03.08.1970

Я- 21.05.1974

Дочь- 15.07.2014

Дата рождения: Я - 21.05.74 и моя дочь - 15.07.2014

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, Алёна! Да, дочь-наш общий ребёнок.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья-21 Вы с дочкой очень похожи по потенциалу. По её проявлению вы можете увидеть себя со стороны: вы «варите» её и окружающих точно также как и она)Только вы сильнее за счёт того, что уже взрослая)

Вам обеим нужна очень активная социальная реализация: много движения, общения, творчества. 

И при этом учиться в первую очередь учитывать свои потребности и желания, ведь ваши тесты провоцируют больше служить другим.

Вы итогова 2, качества м/ж - 5/10:

1111 4 77
2222 5 -
- - 999

Дочка итоговая 2, качества м/ж - 5/9:

1111 4 7
2222 5 -
3 - 99

Про мужа:

13 часов назад, Наталья-21 сказал(а):

Когда мы рядом, то очень часто у нас происходит "извержение вулкана" т.к. он тоже не со слабой энергетикой, а вот когда он в рейсе, то по телефону у нас идилия! 

В вашей семье у всех плотная энергетика, и если вы не реализуете её, то своей сильной женской волной и импульсивностью вызываете в нём чувство противостояния. Он перестаёт вас слышать в силу своего потенциала. Отсюда и ?:k0561: При этом вы многому можете у него научиться)

Муж итоговая 1, качества м/ж - 7/5:

11 - 7
222 - 888
3 6 9

13 часов назад, Наталья-21 сказал(а):

Что Вы об этом думаете?

Это очень общий вопрос: что понять для вас наиболее волнует в настоящий момент?

Что важно:

1) Объединяющая сила в вашей семье - стремление к личному комфорту, эгоизм; Когда каждый из вас делает хорошо себе - хорошо и вашим близким;

2) Для вас с дочкой важно реализовывать свой потенциал: много движения, общения, творчества и работа с самооценкой;

3) Для вас лично - в бытовых делах придерживаться «инструкций», пользоваться чужим опытом, не изобретать велосипед ??‍♀️ Это снимет лишнее напряжение

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

3 часа назад, Алёна сказал(а):

@Наталья-21 Вы с дочкой очень похожи по потенциалу. По её проявлению вы можете увидеть себя со стороны: вы «варите» её и окружающих точно также как и она)Только вы сильнее за счёт того, что уже взрослая)

Вам обеим нужна очень активная социальная реализация: много движения, общения, творчества. 

И при этом учиться в первую очередь учитывать свои потребности и желания, ведь ваши тесты провоцируют больше служить другим.

Благодарю, Алёна! Согласна со всем, что Вы написали! Только вот не уверена, что я сильнее своего маленького спиногрызика)). Она может за 5 минут оставить меня совершенно без сил. К концу дня я просто выжатый лимон. При том что она ходит в школу ( в Испании с 3 лет дети идут в колехио), занимается танцами и плаванием, она умудряется найти силы и "ушатать" маму к вечеру. По поводу мужа-в точку! Старается сбежать если меня понесло на волнах "женского прессинга":))) Но я это понимаю и стараюсь во время включать тормоза. Благодарю Вас ещё раз!?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Можно ещё один вопрос?? Насчёт 888 у мужа...это для чего или зачем? Прочитала статью, но до конца не поняла.  Это люди-Ангелы, если не ошибаюсь и они легко получают подарки Судьбы. Или это кармический учитель, в даном случае для меня? Пожалуйста, проясните что это и для чего это ему и мне. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья-21 Люди с 888 часто служат «зонтиками» от проблем в своих семьях, учитывая, что у вас с дочкой нет 8, он может вас прикрывать от неприятностей.

С одной стороны -  хорошо, с другой - это не даёт вам «набивать шишки» которые были бы вам полезны для опыта и собственного развития. 

Эти люди видят потенциал в других, стремятся уберечь близких, делать что-то глобальное и значительное. Иногда это происходит через цинизм и напряжение. 

Да, он для вас учитель (и как муж и как «ангел») он высвечивает вам все те моменты, которые вам нужно проработать.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Добрый день. Все посчитала и сижу расстроенная. У моей дочери плохой график и 1 психотип. 15.08.2012. У сына тоже очень похожая ситуация. 18.12.2015. 2 психотип. Вообщем сижу и думаю.... как тут помочь?
      Моя дата рождения 25.08.1984. И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.
      Вопрос: как улучшить график.
      Дата рождения: 15.08.2012 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...