Перейти к публикации

График воли и судьбы расходятся. На что обратить внимание?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне очень хотелось бы узнать, как мне сориентироваться относительно моего графика и теста, на что стоит обратить внимание, чтобы принимать подходящие для меня решения. Мой график судьбы идёт вниз, а воли- наоборот стремиться вверх. Стоит ли считать, что это некая отработка кармы, которая указывает на то, что ситуации в жизни будут зависеть от моих волевых решений через преодоление себя? По наблюдению своей нынешней жизни, я пребываю в состоянии поиска верных решений в воспитании сына, выравнивания отношений между сыном и мужем, сохранения благоприятной обстановки в нашей семье, учитывая особенности каждого. Учитывая мое рождение в июне, мне хотелось бы узнать, не является ли график судьбы неким показателем, что есть уже сейчас некоторые недоработки по семейным отношениям. Благодарю заранее за поддержку и ответ?

Дата рождения: 17.06.1979

@Елена Лиша Добрый день!Давайте по порядку:

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

Мне очень хотелось бы узнать, как мне сориентироваться относительно моего графика и теста, на что стоит обратить внимание, чтобы принимать подходящие для меня решения.

По натуре вы лидер, очень важны социальная и профессиональная реализация, исходя из графика - сейчас самое время этим заняться??

Мой график судьбы идёт вниз, а воли- наоборот стремиться вверх. Стоит ли считать, что это некая отработка кармы,

Нет, график показывает влияние на вас полей планет и других космических объектов - это просто внешние силы, с кармой не связаны.

ситуации в жизни будут зависеть от моих волевых решений через преодоление себя?

Не совсем так, не через преодоления себя (я прям вижу желание создать себе трудности?), а через активные действия - захотели чего-то - пошли активно работать над этим - не получилось? - пошли получать необходимое другим путём. Главное понимать цель.

По наблюдению своей нынешней жизни, я пребываю в состоянии поиска верных решений в воспитании сына, выравнивания отношений между сыном и мужем, сохранения благоприятной обстановки в нашей семье, учитывая особенности каждого. 

Вы по своей сути - контролирующий руководитель: много идей, своё видение «как должно быть», важно чтобы всё было выполнено так как вы сказали. При этом у вас может возникать переутомление от того, что вы стараетесь всё «выравнивать».

Эти качества вам важно реализовывать через профессию - где нужны контроль и ответственность в выполнении каких-либо задач. Дома вы можете перебарщивать с этим. Ведь женщина всё-таки стоит ЗАмужем, а не перед и со свистком как у футбольного судьи))

Учитывая мое рождение в июне

Не поняла, почему вы считаете, что это важно?

не является ли график судьбы неким показателем, что есть уже сейчас некоторые недоработки по семейным отношениям

Нет, не является, о влияние графика ответила чуть выше.

Для реализации своего потенциала:

1) Важно реализовываться в профессии с функциями контроля и соблюдениями правил. Вы умны, и можете генерировать идеи которые несут огромную пользу людям. Но включается ваш «генератор» только в социуме, т.ч. очень важен контакт с людьми; Повторюсь - исходя из вашего графика - сейчас самое время;

Сместите свой фокус внимания с мужа и сына на себя, займитесь своей реализацией;

2) У вас много идей гораздо больше, чем сил на из выполнение, вы как фонтан - это очень классно! Главное не заниматься самоедством и не корить себя, за то, что чего-то не сделали. Это как сварить 200 пельменей и ругать себя за то, что съели только 20) 

Также важный момент: рост вашего потенциала зависит от того насколько вы сами физический вкладывайтесь в свои идеи - очень важно действие. Отловите парочку наиболее приоритетных для вас идей и действуйте??

3) Вам важно хорошо отдыхать, следить за режимом, противопоказаны большие физические нагрузки.

Если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Спасибо огромное за ответ! Да, скорее всего, мое стремление к равновесию направлено сейчас  на семью, поскольку нахожусь сейчас больше в кругу семьи. Изучение детской возрастной психологии натолкнуло на более пристальное внимание к взаимоотношениям. Многое сейчас приходится менять и исправлять. Взяла за главную цель помощь в формирование личности ребенка, исправление своих ошибок, отсюда возник избыточный потенциал. 

А рождение в июне связала с информацией о том, какие люди приходят в шестом месяце- не имеющие в прошлом воплощении семьи, цель которых способствовать доверительным взаимотношениям между родителями. Связь с кармой это всего лишь мои предположения))

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта