Перейти к публикации

График воли и судьбы расходятся. На что обратить внимание?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне очень хотелось бы узнать, как мне сориентироваться относительно моего графика и теста, на что стоит обратить внимание, чтобы принимать подходящие для меня решения. Мой график судьбы идёт вниз, а воли- наоборот стремиться вверх. Стоит ли считать, что это некая отработка кармы, которая указывает на то, что ситуации в жизни будут зависеть от моих волевых решений через преодоление себя? По наблюдению своей нынешней жизни, я пребываю в состоянии поиска верных решений в воспитании сына, выравнивания отношений между сыном и мужем, сохранения благоприятной обстановки в нашей семье, учитывая особенности каждого. Учитывая мое рождение в июне, мне хотелось бы узнать, не является ли график судьбы неким показателем, что есть уже сейчас некоторые недоработки по семейным отношениям. Благодарю заранее за поддержку и ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Лиша Добрый день!Давайте по порядку:

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

Мне очень хотелось бы узнать, как мне сориентироваться относительно моего графика и теста, на что стоит обратить внимание, чтобы принимать подходящие для меня решения.

По натуре вы лидер, очень важны социальная и профессиональная реализация, исходя из графика - сейчас самое время этим заняться??

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

Мой график судьбы идёт вниз, а воли- наоборот стремиться вверх. Стоит ли считать, что это некая отработка кармы,

Нет, график показывает влияние на вас полей планет и других космических объектов - это просто внешние силы, с кармой не связаны.

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

ситуации в жизни будут зависеть от моих волевых решений через преодоление себя?

Не совсем так, не через преодоления себя (я прям вижу желание создать себе трудности?), а через активные действия - захотели чего-то - пошли активно работать над этим - не получилось? - пошли получать необходимое другим путём. Главное понимать цель.

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

По наблюдению своей нынешней жизни, я пребываю в состоянии поиска верных решений в воспитании сына, выравнивания отношений между сыном и мужем, сохранения благоприятной обстановки в нашей семье, учитывая особенности каждого. 

Вы по своей сути - контролирующий руководитель: много идей, своё видение «как должно быть», важно чтобы всё было выполнено так как вы сказали. При этом у вас может возникать переутомление от того, что вы стараетесь всё «выравнивать».

Эти качества вам важно реализовывать через профессию - где нужны контроль и ответственность в выполнении каких-либо задач. Дома вы можете перебарщивать с этим. Ведь женщина всё-таки стоит ЗАмужем, а не перед и со свистком как у футбольного судьи))

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

Учитывая мое рождение в июне

Не поняла, почему вы считаете, что это важно?

1 час назад, Елена Лиша сказал(а):

не является ли график судьбы неким показателем, что есть уже сейчас некоторые недоработки по семейным отношениям

Нет, не является, о влияние графика ответила чуть выше.

Для реализации своего потенциала:

1) Важно реализовываться в профессии с функциями контроля и соблюдениями правил. Вы умны, и можете генерировать идеи которые несут огромную пользу людям. Но включается ваш «генератор» только в социуме, т.ч. очень важен контакт с людьми; Повторюсь - исходя из вашего графика - сейчас самое время;

Сместите свой фокус внимания с мужа и сына на себя, займитесь своей реализацией;

2) У вас много идей гораздо больше, чем сил на из выполнение, вы как фонтан - это очень классно! Главное не заниматься самоедством и не корить себя, за то, что чего-то не сделали. Это как сварить 200 пельменей и ругать себя за то, что съели только 20) 

Также важный момент: рост вашего потенциала зависит от того насколько вы сами физический вкладывайтесь в свои идеи - очень важно действие. Отловите парочку наиболее приоритетных для вас идей и действуйте??

3) Вам важно хорошо отдыхать, следить за режимом, противопоказаны большие физические нагрузки.

Если будут вопросы - задавайте?

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ! Да, скорее всего, мое стремление к равновесию направлено сейчас  на семью, поскольку нахожусь сейчас больше в кругу семьи. Изучение детской возрастной психологии натолкнуло на более пристальное внимание к взаимоотношениям. Многое сейчас приходится менять и исправлять. Взяла за главную цель помощь в формирование личности ребенка, исправление своих ошибок, отсюда возник избыточный потенциал. 

А рождение в июне связала с информацией о том, какие люди приходят в шестом месяце- не имеющие в прошлом воплощении семьи, цель которых способствовать доверительным взаимотношениям между родителями. Связь с кармой это всего лишь мои предположения))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...