Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, мой молодой человек родился 18.03.2001. Мне с ним очень тяжело общаться, он есть чувство. Безумно много ссор из-за его ревности, нетерпимости. Говорит, что я мужеподобная меня это задело. Уходить не хочу, хочу понять этот человек мне дан для опыта или это мой человек, которого я люблю.

Дата рождения: 25.01.2001.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Сабина Вердиева . По поводу мужеподобного, в Вас этого однозначно нет. Наоборот, очень большой именно женский потенциал.

Союз у Вас зеркальный. В него попадают люди, которые еще не созрели для взрослой жизни, убегают от родителей, не доказав им свою взрослость (или родители еще не воспринимают Вас как взрослых).  Первое впечатление: классно, я встретил свою половинку, мы так похожи. Все прекрасно на первых порах, пока люди открывают друг друга. А дальше начинают замечать недостатки друг друга. Претензий много.

Если есть любовь и желание быть вместе, претензии можно использовать как вектор для саморазвития (зачастую то, что сильно напрягает в партнере, есть и у себя, так как союз называется зеркальный).

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Дорогая Сабина,

Насколько с понимаю, вам обоим 18 лет. Какой чудесный возраст! Цените его)). Все люди на нашем жизненном пути - учителя. Одни дают нам урок позитивный, другие - негативный, но  и тот , и другой опыт ценен. Я хотела-бы Вас спросить: какие 3 качества Вы цените в своем избраннике больше всего? Не торопитесь ответить, что вам с ним весело или он хорош собой. Ответьте серьезно. Как давно вы встречаетесь и как серьезно? Чем занимаетесь Вы? Чем занимается он? Учитесь? Работаете? В чем Ваши интересы схожи, в чем отличаются.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Кокотова
      Добрый вечер. Всегда интересна была тема нумерологии ,но раньше инфы было мало ,а сейчас нашла ваш сайт и довольна, как слон. Вопросов масса  и по детям и отношения с мужем ,но главная в нериализованности и меня и мужа , не способности "постоять" за себя, своих детей и вообще бегаем от проблем. Когда-то в юности прочла,что рождённые 22 пессимисты и с ними тяжело , нужна постоянная поддержка и похвалы ,а понять их до конца может лишь рождённый также 22  . Когда встретила будущего мужа и он вцепился как клещами ? и предложение сделал на третий день,то узнала ,что д.р.у него 22 и это тоже сыграло свою роль.Он хороший человек и добрый, всегда всем помогает , не таит обид, мудрый, но к сожалению "хороший человек" - это не профессия ,как и "хорошая мама  и жена"...Вышла замуж в 29 и родила в 30 первенца,хотя ребенка хотела лет с 15 , но ни с кем даже не встречалась толком. Себя всегда считала "сильной",а сейчас так не думаю... Родила двух сыновей ,но с подросткового возраста знала,что возьму ребенка из детдома и хоть одного "спасу" и сейчас у меня ещё и  дочка ? Мужа уважаю ещё и за то,что не каждый мужчина примет не кровного ребенка и полюбит его,а они очень любят друг друга ?‍? Отношения со свёкрами и сестрой мужа не складывались с самого начала , но я наивно и самонадеянно полагала ,что просто узнают получше и полюбят ?. Я "виновата" в том,что позволяла себя обижать ,а особенно детей  ,старалась сгладить и говорила сыновьям ,что такой уж у дедушки характер ?  После того как приняли доченьку в семью ,отношения ухудшились и дошло до маразма ,до угроз разлучить нас с дочкой  ? Я поняла,что жить там дальше  - мучить себя и детей ,а воевать неправильно ,ведь родители ими и останутся. Оставили всё и жаль только сил мужа и денег моих родителей,вложенных в теперь не наш дом . Переехали в другой ,даже не город, а регион . Переезд состоялся физически ,но не в моей голове пока. Я, как выжатый лимон, в прострации и не нашла пока ориентир и почву под ногами. Муж вместо поддержки включает критика и теперь я понимаю,что это его итоговая 9,но от осознания не легче. Я стараюсь хвалить и обеспечиваю тыл - дети, больницы, хозяйство всё на мне ,а он работает далеко вахтами. Мы очень похожи -оба второго психотипа и брак вроде кармический.  Он родился 22.12.1973 ,а я 22.03.1980. Муж как шабашил строителем,так и продолжает ,а пенсия не за горами и хочется стабильности. Я тоже не применила своё высшее -инженер-технолог пищевого производства и не работала по специальности ни дня ,не моё. Работала и поваром и на молокозаводе ,но это всё до дикретов ,а сейчас с детьми одна ,а родные далеко в Украине остались. Сижу в вакууме, не могу понять куда двигаться и с чего начинать эту новую жизнь. Также подскажите как выстраивать отношения с мужем и его критичностью и моей обидчивостью, а также материальные ценности и реализация предназначения всё-таки параллельно или может что-то вместе "замутить" ? Ещё заметила,что в жизни мне ничего не даётся легко ,приходится проходить через тернии и "выгрызать" своё - так  было и с дочерью ,а кому-то просто позвонили и предложили посмотреть ребенка... С мужем удача как-будто одна на двоих ,если я  днём везде опоздала и ничего не добилась ,то мужу наоборот везде повезло успеть. Спасибо всем,кто ответит. Очень длинно вышло , почти исповедь ?
      Дата рождения: 22.03.1980 Пол: Ж
    • Автор: Бота
      Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях. Собираюсь замуж за мужчину 04.03.1988 г. векторный союз. Любая сора или мой претензия, обида не беспочвенная (т.е. когда виновник - он) я остаюсь виновной. никогда не придет мириться первым. если и приходил то через определенное время, когда чувствовал, что я точно сама не пойду на прмерения.
      если виновата я то и соответственно я всегда бегу да мирюсь))
      Если это невозможно скорректировать, то следует задуматься вообще о браке. буду благодарна.
      мужчина 04.03.1989
      Дата рождения: 06.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Arson
      Добрый вечер,
      Вопрос по совместимости я рыба 18.03.1983 г. она близнец 29.05.1986 г., смотрю совместимость минимальная, хотел спросить так ли это? 
    • Автор: Анютка
      Здравствуйте!!!Ситуация на данный момент такая...я в гражданском браке,прожили 14 лет,общих детей нет.Понимания нет,отношение к жизни разное,интим уже в паре не интересует.Встретила другого мужчину,хочет строить семью,зовёт переехать в другой город.Если честно,боюсь ошибиться и боюсь делать какие либо шаги.Подскажите пожалуйста,возможно в предыдущем браке что то не отработано?или запуталась я ,не могу понять.Заранее благодарю!!!Я 30.03.1983,гражданский муж 26.01.1979,желаемый партнёр 06.02.1984
      Дата рождения: 30.03.1983 Пол: Ж
    • Автор: Катерина Золотова
      Добрый день. Хотелось бы понять какой союз в паре с мужчиной у которого дата рождения 29.03.1987. А моя дата рождения 30.06.1990, 
      Какие нюансы в отношениях. или что связывает нас. Благодарю заранее.
      Дата рождения: 30.06.1990 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...