Перейти к публикации

здравствуйте, подскажите пожалуйста

Сабина Вердиева
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, мой молодой человек родился 18.03.2001. Мне с ним очень тяжело общаться, он есть чувство. Безумно много ссор из-за его ревности, нетерпимости. Говорит, что я мужеподобная меня это задело. Уходить не хочу, хочу понять этот человек мне дан для опыта или это мой человек, которого я люблю.

Здравствуйте, @Сабина Вердиева . По поводу мужеподобного, в Вас этого однозначно нет. Наоборот, очень большой именно женский потенциал.

Союз у Вас зеркальный. В него попадают люди, которые еще не созрели для взрослой жизни, убегают от родителей, не доказав им свою взрослость (или родители еще не воспринимают Вас как взрослых).  Первое впечатление: классно, я встретил свою половинку, мы так похожи. Все прекрасно на первых порах, пока люди открывают друг друга. А дальше начинают замечать недостатки друг друга. Претензий много.

Если есть любовь и желание быть вместе, претензии можно использовать как вектор для саморазвития (зачастую то, что сильно напрягает в партнере, есть и у себя, так как союз называется зеркальный).

• Лайк 5

Дорогая Сабина,

Насколько с понимаю, вам обоим 18 лет. Какой чудесный возраст! Цените его)). Все люди на нашем жизненном пути - учителя. Одни дают нам урок позитивный, другие - негативный, но  и тот , и другой опыт ценен. Я хотела-бы Вас спросить: какие 3 качества Вы цените в своем избраннике больше всего? Не торопитесь ответить, что вам с ним весело или он хорош собой. Ответьте серьезно. Как давно вы встречаетесь и как серьезно? Чем занимаетесь Вы? Чем занимается он? Учитесь? Работаете? В чем Ваши интересы схожи, в чем отличаются.

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

• Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      С мужем вместе почти 6 лет (3 года в браке). Зашла в отношения с мужем сразу после разрыва длительных отношений с другим (разрыв по его инициативе из за определенных обстоятельств). С самого начала у нас не было искры и энергии в отношениях. Не было связи. Я долгое время не могла его понять и принять как человека,несмотря на то,что он просто замечательный во всех отношениях. Постоянно мысленно сравнивала его с бывшим,о котором часто вспоминала. И если находила сходство,то цеплялась за это и мне это нравилось. А те качества,которыми он отличался от бывшего,меня в какой то степени раздражали и не были понятны,но я просто закрывала на это глаза (с бывшим у нас была какая то невероятная духовная и ментальная связь).Замуж выходила не по большой любви,а просто по течению,потому что понимала что он хороший человек. Я долго была в депресии и отношения были на грани разрыва. Но в последнее время я стараюсь "увидеть" его как личность и не пытаться с кем то сравнивать. Он очень старается сохранить наши отношения и я вижу,что он и правда меня любит,хоть и редко это проявляет. А я начала понимать,что люблю его,но скорее как брата,чем мужа. Пытаюсь себя перенастроить. И теперь пришло время задумываться о детях,а у меня смешанные чувства. Не могу решиться. Хотела бы понять стоит ли мне оставаться в этих отношениях.
      Мой день рождения 13.08.1990
      Муж 11.10.1989

• Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта