Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, мой молодой человек родился 18.03.2001. Мне с ним очень тяжело общаться, он есть чувство. Безумно много ссор из-за его ревности, нетерпимости. Говорит, что я мужеподобная меня это задело. Уходить не хочу, хочу понять этот человек мне дан для опыта или это мой человек, которого я люблю.

Дата рождения: 25.01.2001.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Сабина Вердиева . По поводу мужеподобного, в Вас этого однозначно нет. Наоборот, очень большой именно женский потенциал.

Союз у Вас зеркальный. В него попадают люди, которые еще не созрели для взрослой жизни, убегают от родителей, не доказав им свою взрослость (или родители еще не воспринимают Вас как взрослых).  Первое впечатление: классно, я встретил свою половинку, мы так похожи. Все прекрасно на первых порах, пока люди открывают друг друга. А дальше начинают замечать недостатки друг друга. Претензий много.

Если есть любовь и желание быть вместе, претензии можно использовать как вектор для саморазвития (зачастую то, что сильно напрягает в партнере, есть и у себя, так как союз называется зеркальный).

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Дорогая Сабина,

Насколько с понимаю, вам обоим 18 лет. Какой чудесный возраст! Цените его)). Все люди на нашем жизненном пути - учителя. Одни дают нам урок позитивный, другие - негативный, но  и тот , и другой опыт ценен. Я хотела-бы Вас спросить: какие 3 качества Вы цените в своем избраннике больше всего? Не торопитесь ответить, что вам с ним весело или он хорош собой. Ответьте серьезно. Как давно вы встречаетесь и как серьезно? Чем занимаетесь Вы? Чем занимается он? Учитесь? Работаете? В чем Ваши интересы схожи, в чем отличаются.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Калганова
      Добрый день, меня зовут Ольга. Совсем недавно на сплаве познакомилась с парнем (Павел 21.04.1989). Понравились друг другу, сейчас общаемся. Живем в разных городах. Хотелось бы про него узнать и по совместимости.
      Дата рождения: 26.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      Здравствуйте,, подскажите пожалуйста, какой у нас союз с мужем.  Для чего мы посланы друг другу? Где можно почитать о союзах? Я  27,01,1972, муж 20,09,1972 На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Усольцева
      Первый брак распался после 18 лет. Я как то сильно и не переживала. После развода, через два года встретила мужчину, жили в гражданском браке а потом зарегистрировались 02.03.2012г. Жили как все, только выходные все на стакане. Выпивал, не валялся но до веселья,меня это сильно раздражало. Мои проблемы его не задевали.Жила с ним или мне спокойней было что мужчина рядом. Я не могу сказать. В итоге прожили 10 лет. Он просто взял и ушел в конце декабря 2019г., в никуда. Вещи не забирает, на связь со мной не выходит. Я два месяца в страшной депрессии, похудела. В душе все перевернулось. И жду его что вернется и понимаю умом что не нужно этого делать. И страх у меня как я теперь буду одна. У меня есть и дети и внуки.А его не хватает.Привычка наверное а может и любовь. Хотелось бы все таки узнать, стоит ли цепляться или как говорят простить и отпустить?! Жила ведь после развода с детьми еще не взрослыми. И все получалось у меня а сейчас как будто яма какая то. В этой яме наверное останусь? или будет белая полоса в моей жизни?
      я 22.05.1968
      он 26.02.1966
      Дата рождения: 22.05.1968 Пол: Ж
    • Автор: Леся Головина
      Всем добрый день! Мы с моим мужем  скоро будет 10 лет, как вместе,  живём в гражданском браке, детей пока нет. Хотелось бы узнать есть ли  перспективы развития наших отношений и вообще подробнее о совместимости. Я 24.06.1988, он 22.11.1989. 
      Дата рождения: 24.06.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...