Перейти к публикации

особенности моей личности

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что каждому человеку на этой Земле дано своё предназначение. Мучает вопрос: "А для чего я здесь?". Точнее, "Кто я?"

Дата рождения: 29.11.1964

Добрый день! Что именно, натолкнуло вас на мысли о предназначении? Что вас не устраивает в вашей жизни сейчас?

• Лайк 2

Внутренняя душевная неуспокоенность, связанная с личным счастьем. Я живу с сыном, один ращу его и воспитываю, при этом, всё, что связано с ним меня устраивает вполне, даже больше - в этой части я счастлив. Но что касается меня, тут пустота, постоянные метания и тому подобное.

Александр, вы очень умный , мудрый, честный, справедливый  и ответственный по жизни человек.Ваше  предназначение, это найти гармонию в жизни и  в отношениях, поэтому это вас так мучает.Вам очень важно о ком то заботиться.

Вы имеете очень ценный фундамент по дате рождения - фундамент мудрости, дома.Для вас важно утвердиться по жизни: дом, работа, семья, материальное благополучие.Прочно стоять на своих ногах.И вы отчётливо понимаете,чего вы хотите.Не плохо разбираетесь в людях, с кем попало общаться не будете.Вы практичный, заботливый человек (отец)!И во всем можете видеть выгоду для себя.Поэтому очень важно опираться на свой фундамент и получать от этого удовольствие и удовлетворение.Сам бог,как говорят, будет помогать.

Но по матрице, у вас как раз не заполнена строка семьи, где отсутствует важное качество для понимания гармонии, так же противоположного пола.Это чувственность, тепло, любовь, понимание людей, сопереживание.Очень много страхов показать свои чувства и неуверенность в том , как это сделать.Избегаете повышенного внимания к себе, и можете со стороны казаться холодным и равнодушным.Хотя в действительности абсолютно не так.

Поэтому попробуйте проявлять свои чувства наружу, учитесь говорить комплименты и просто видеть всё красивое вокруг себя, не только с практичной стороны, но и романтики.Дарите почаще подарки и цветы, даже если они быстро завянут.Через вложение в другого, вам проще будет понять, чем ценен для вас этот человек.

Постарайтесь быть попроще, не контролировать всё вокруг, не заниматься поисками справедливости.Так как это всё усложняет  жизнь, делает резкими.Этим можно ранить и обидеть близких.

Главное понять,что можно любить просто так, а не за что то конкретное.Ведь вы любите вашего сына, за то что он у вас просто есть,а не за то, что он хорошо учиться.И если у вас такие хорошие отношения с сыном, то это огромный плюс, что вы все делаете правильно и уже на правильном пути.Именно через эти чувства к сыну, вы сможете проявить чувства к другому человеку и устроить свою личную жизнь.Желаю вам счастья!

• Лайк 7
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров