Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что каждому человеку на этой Земле дано своё предназначение. Мучает вопрос: "А для чего я здесь?". Точнее, "Кто я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день! Что именно, натолкнуло вас на мысли о предназначении? Что вас не устраивает в вашей жизни сейчас?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренняя душевная неуспокоенность, связанная с личным счастьем. Я живу с сыном, один ращу его и воспитываю, при этом, всё, что связано с ним меня устраивает вполне, даже больше - в этой части я счастлив. Но что касается меня, тут пустота, постоянные метания и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Александр, вы очень умный , мудрый, честный, справедливый  и ответственный по жизни человек.Ваше  предназначение, это найти гармонию в жизни и  в отношениях, поэтому это вас так мучает.Вам очень важно о ком то заботиться.

Вы имеете очень ценный фундамент по дате рождения - фундамент мудрости, дома.Для вас важно утвердиться по жизни: дом, работа, семья, материальное благополучие.Прочно стоять на своих ногах.И вы отчётливо понимаете,чего вы хотите.Не плохо разбираетесь в людях, с кем попало общаться не будете.Вы практичный, заботливый человек (отец)!И во всем можете видеть выгоду для себя.Поэтому очень важно опираться на свой фундамент и получать от этого удовольствие и удовлетворение.Сам бог,как говорят, будет помогать.

Но по матрице, у вас как раз не заполнена строка семьи, где отсутствует важное качество для понимания гармонии, так же противоположного пола.Это чувственность, тепло, любовь, понимание людей, сопереживание.Очень много страхов показать свои чувства и неуверенность в том , как это сделать.Избегаете повышенного внимания к себе, и можете со стороны казаться холодным и равнодушным.Хотя в действительности абсолютно не так.

Поэтому попробуйте проявлять свои чувства наружу, учитесь говорить комплименты и просто видеть всё красивое вокруг себя, не только с практичной стороны, но и романтики.Дарите почаще подарки и цветы, даже если они быстро завянут.Через вложение в другого, вам проще будет понять, чем ценен для вас этот человек.

Постарайтесь быть попроще, не контролировать всё вокруг, не заниматься поисками справедливости.Так как это всё усложняет  жизнь, делает резкими.Этим можно ранить и обидеть близких.

Главное понять,что можно любить просто так, а не за что то конкретное.Ведь вы любите вашего сына, за то что он у вас просто есть,а не за то, что он хорошо учиться.И если у вас такие хорошие отношения с сыном, то это огромный плюс, что вы все делаете правильно и уже на правильном пути.Именно через эти чувства к сыну, вы сможете проявить чувства к другому человеку и устроить свою личную жизнь.Желаю вам счастья!

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...