Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сегодня впервые столкнулась с нумерологией. Все о себе составила, прослушала, супер. Многое поняла для себя.  Единственное, не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается? Но я состоявшаяся, сделавшая себя сама личность. Хотела с раннего детства быть и стала врачом, получаю от работы удовольствие, хотя иногда устаю от излишней самоотдачи. А тут получается, что с самоотдачей проблемка.  По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера (но теперь я знаю, как проверить партнера, спасибо вам).  Что бы это значило?

Дата рождения: 21.02.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Литвинова .

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается?

Отсутствие четверки - это отсутствие гибкости в принятии и подстраивании к правилам, законам общества. У Вас в голове свои правила. В такой ситуации хорошо, если есть возможность работать по удобному для Вас графику, со сдельной оплатой труда, получением процентов от результатов.

7 (интуиция), может срабатывать ситуационно (не постоянно) и если Вы отработали свой тест (скорректировали) начинает помогать по жизни.

Замкнутая строчка в тесте - это опора, первоочередная по важности реализации. В вашем случае это вторая строчка, семья. Это подразумевает, что надежный тыл в виде партнера Вам очень важен. И если так случилось, появляются силы, ресурсы для всего остального. Если не получилось в семье, то такие же доверительные партнерские отношения Вы строите на работе, с друзьями и черпаете в этом силы. 

Людям же с замкнутой верхней строчкой очень важно идти своим новаторским путем, зачастую делать то, что до них никто не придумал, творить.

Треугольник альтруизма - люди, у которых он замкнут, испытывают искреннее удовольствие, когда делают что-то просто так для других. И им ничего не нужно взамен. 

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера

Замкнутая строчка не оберегает от ошибок, она говорит что именно семья (партнерские отношения с другими людьми) важны для Вашего счастья.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Сергей1984
      Добрый день!
      Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 
      Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.
      Спасибо!
      я- 27.09.1984   
      Дата рождения: 27.09.1984 Пол: М
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Олег Русевич
      ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, меня зовут Роберт, мне 19 лет. С детства был замкнутым и сам по себе, лет до 12 бегал собирал пауков в банки, ящериц, змей. После в школе начал шутить, и в общем стал веселым парнем, можно сказать шутом, но в меру. Всегда ощущал, что я не такой как все( прям чувствовал это). После 9 поступил в колледж кинологии и встретил старенького кинолога наставника, который был мне как отец, он делал для меня все возможное. Так я стал добиваться хороших результатов со своей собакой, но постепенно из за того что я не такой как все и мне все просто давалось, на меня точили зуб не только товарищи, но и педагогический состав. Найдя подходящий момент они пожаловались директору( все мы не идеальны😅). Было разбирательство и меня отчислили, я скитался дома без дела около полугода, в это время наставник все наладил и меня пригласили обратно, но я наверное из-за своего юношеского максимализма решил не возвращаться, меня в то время начал волновать бизнес и медиа, хотел читать рэп. Незаметно подкрались 18 и меня отправили в армию, отслужил полгода назад на Крайнем Севере, в принципе нормально, но понимая что эта рутина не моя. Придя с армии впал в депрессию на несколько месяцев, не знал что делать, искал себя и тогда познакомился с нумерологией. Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать. Сходил к гадалке и она расписала до точности, что делать в данный момент ответы в основном были похожи на нумерологию, при том что она сказала, что это откровенно говоря хрень. Хочу стать богатым и известным, медийной личностью, скорее всего это потому что не получил этого с детства. В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь, хочу быть лучшим. С 7 до 14 ходил в муз школу, на аккордеон, мне не особо нравилось, результаты были весьма посредственны. А как говорят 666 в матрице это популярность и золотые руки, я ленив, мучают различного вида страхи наверное из-за одной тройки, по поводу памяти и ума, у меня четыре девятки, но супер память не ощущаю, обидчивость да. Люди меня не понимают, я очень загадочный для них, многие говорят что я маньяк😂. Мне кажется это из-за числа судьбы 9 и 111, в миг могу измениться. И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так??? Я хочу известности, славы и богатства, все для этого есть, но показатели убивают меня, прям чуть до невхождения в депрессию. Я серьёзно низкоинициативный и как говорится жду когда на голову свалится мешок денег😂😂😂. Но зная свои недостатки стараюсь это подправить, очень хочу найти себе продюсера который будет моим наставником, и мне в основном все равно каким образом, но я хочу стать медийной личностью, хочу денег! Готов под свои треки станцевать на стойке в трусах и выложить в интернет, а там подхватится и пойдёт поедет, ну или забудут через пару дней. Мне говорят идти на кастинги шоу голос, песни, танцы, но ничего не умею, но голос у меня басистый, мощный и научится я бы не прочь, но я теряю время и не могу смотреть, что кто то достигает успехов больше и раньше чем я. УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, Тема выдалась очень большой, мне было необходимо это сделать, иначе бы я съел себя сам изнутри, В СИЛУ ВАШЕГО БОГАТОГО ОПЫТА, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!🙏 ❤️
      Дата рождения: 06.11.1999 Пол: М
    • Автор: Elena Anatolevna
      Здравствуйте, Пересмотрела и перечитала всё, что можно было найти у Анастасии Даниловой по нумерологии. "Зацепило" сразу, потому что это не где-то плюс, минус два слона, а прям в точку. Пересчитала всех знакомых, родственников, детей в школе в первую неделю...
      Но самое главное, это максимально безошибочно определить "своё" направление, работу. Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки. Я буквально заставляю себя работать с бумагами и тетрадями. Это истощает. Последние годы сильно переживала по поводу потери себя. Знаю, что оценка занижена - нет шестерки. Но проблема в том, что НЕ МОГУ вернуться к себе, принять себя, получать удовольствие от себя и от жизни. Последние две недели не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу. В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось). Сейчас получаю специальность "психолог". Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем... Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми. Куда применить это?! Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо.
      Дата рождения: 23.01.1985. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...