Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сегодня впервые столкнулась с нумерологией. Все о себе составила, прослушала, супер. Многое поняла для себя.  Единственное, не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается? Но я состоявшаяся, сделавшая себя сама личность. Хотела с раннего детства быть и стала врачом, получаю от работы удовольствие, хотя иногда устаю от излишней самоотдачи. А тут получается, что с самоотдачей проблемка.  По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера (но теперь я знаю, как проверить партнера, спасибо вам).  Что бы это значило?

Дата рождения: 21.02.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Литвинова .

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

не могу понять  первую строчку- отсутствие 4 и 7, ну, связанный с этими же цифрами треугольник.  В плане самореализации и альтруизма что-то не так получается?

Отсутствие четверки - это отсутствие гибкости в принятии и подстраивании к правилам, законам общества. У Вас в голове свои правила. В такой ситуации хорошо, если есть возможность работать по удобному для Вас графику, со сдельной оплатой труда, получением процентов от результатов.

7 (интуиция), может срабатывать ситуационно (не постоянно) и если Вы отработали свой тест (скорректировали) начинает помогать по жизни.

Замкнутая строчка в тесте - это опора, первоочередная по важности реализации. В вашем случае это вторая строчка, семья. Это подразумевает, что надежный тыл в виде партнера Вам очень важен. И если так случилось, появляются силы, ресурсы для всего остального. Если не получилось в семье, то такие же доверительные партнерские отношения Вы строите на работе, с друзьями и черпаете в этом силы. 

Людям же с замкнутой верхней строчкой очень важно идти своим новаторским путем, зачастую делать то, что до них никто не придумал, творить.

Треугольник альтруизма - люди, у которых он замкнут, испытывают искреннее удовольствие, когда делают что-то просто так для других. И им ничего не нужно взамен. 

16 часов назад, Елена Литвинова сказал(а):

По матрице -отношения М и Ж очень даже супер, а по факту- неверный выбор партнера

Замкнутая строчка не оберегает от ошибок, она говорит что именно семья (партнерские отношения с другими людьми) важны для Вашего счастья.

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...