Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как у большинства, подошел 40-летний рубеж, и подводя некоторые итоги жизни, есть разочарование именно в профессиональной жизни. Была преподавателем, сейчас специалист по УМР (типа офис-менеджера), зарплата уменьшилась, и по служеб.лестнице на ступень ниже. это конечно и моя вина - все хотела уйти куда-то, что-то начать другое, и не работала над наукой (диссертации нет).  особых увлечений нет, ни к чему не годятся руки.  что мне нужно продвигать и что прорабатывать? 

Дата рождения: 18.08.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Арюуна . Во-первых, у Вас в тесте единственная отсутствующая цифра 6ка (ценность собственной личности, профессионализм). Вот ее и нужно нарабатывать. Подумайте (а лучше напишите), что Вы делаете ЛУЧШЕ чем другие? За что Вас любят люди?  В чем Ваша индивидуальность, уникальность, неповторимость. Можно подключить друзей, родственников, задавая им эти же вопросы. Варианты ответа за какие-то определенные действия в их сторону не годятся. 

Плюс становиться профессионалом в своем деле (а может уже стали? ведь тест это наш потенциал на момент рождения и в процессе жизни при правильном пути мы его корректируем).

Во-вторых, замкнут и переполнен треугольник альтруизма. Получаете истинное удовольствие от помощи людям. А себе? В норме прежде чем отдавать, человек должен сначала сам наполниться счастьем. Сколько беру, столько и отдаю. В Вашем случает получается только отдаете. А собственная душа тихонько молчит в сторонке. Чего ей хочется? Начиная с реализации ее маленьких желаний Вы наполните себя ресурсами, которыми сможете при желании подзаряжать окружающих.

В-третьих, 

14 часов назад, Арюуна сказал(а):

особых увлечений нет, ни к чему не годятся руки

У Вас в потенциале диагональ творчества замкнута и переполнена. Как и строка творчество по содержанию (она же Божий дар или сенситив), она дает потрясающую, очень помогающую по жизни способность в процессе размышления, рассуждения находить ответы на вопросы для себя и близких.

И потребность творить большая. Более того, Вы человек-птица, все время стремитесь вперед, еще и окружающих при этом зажигая. Чем Вы увлекались раньше? Чем хотелось бы заняться? Понимаете, без творчества, хобби душе не развернуться. И это не значит, что нужно свои работы нести на выставку или уметь рисовать (к примеру). Сейчас достаточно трафаретов и других способствующих материалов для творчества, как и видов мастер-классов, чтобы найти свой способ самовыражения. А еще моменты творчества можно применить на работе.

А в Вашем случае еще и важно идти своим путем, Вам самореализация первична для счастья.

В-четвертых, очень большой потенциал ментальный (говорить, творить, организовывать). Слишком много в голове идей, сил своих на всех их реализацию просто недостаточно. Отсюда может быть самоедство. Можно выписывать все нереализованные идеи и отпускать этим все, что не сделали, чтобы не копилось как снежный ком. Можно ставить три задачи на день, к обеду их осуществлять и обязательно себя за это хвалить. Если сделали сверх этого, Вы сверхмолодец!

И главное, Вы ведь очень везучая (88). Мир Вас любит. Если в деталях, как можно подробнее представить, что Вы хотите, появятся люди, произойдут события, чтобы это осуществить!:k0577:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Вам большое, и действительно, самоедства много... Не знаю еще про треугольники и диагонали. Буду спрашивать близких в чем же я хороша.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

9 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

замкнут и переполнен треугольник альтруизма.

Где он этот треугольник? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Арюуна   

38 минут назад, Арюуна сказал(а):

Где он этот треугольник? 

1,4,7,5. В норме должен быть треугольник эгоизма (получать искреннее удовольствие от того,  что делаешь для себя) =треугольник альтруизма.  А в Вашем случае эгоизма нет,  а альтруизм сильно переполнен (вместо пяти цифр в нем восемь!!!). 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Сергей1984
      Добрый день!
      Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 
      Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.
      Спасибо!
      я- 27.09.1984   
      Дата рождения: 27.09.1984 Пол: М
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алена Кильдюшева
      Добрый день. Узнала об этом форуме от моей мамы и захотела разобраться в себе. Я прослушала видео о предназначении, о судьбе и воле, о матрице, кое-что начала понимать о себе, и это невероятно здорово. Однако мне бы хотелось понять, как я могу реализовать себя в жизни максимально продуктивно как для себя, так и для окружающих. 
      Моя матрица
      11          -    -
      222222 5   8
      33          -   99
      Итоговая цифра - 3
      Насколько я понимаю, для меня важно понимание, что для меня "мое", создать для себя максимально комфортные условия для жизни, и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 
      Поскольку у меня в блоке 22222 большой перевес, а недостает качеств 4(понимание и соблюдение правил общества), 6(низкая самооценка) и 7(интуиция), очень хочется понять, как урегулировать свою жизнь, на чем сделать упор, учитывая, что не все строчки и диагонали замкнуты.
      О себе хочется добавить, что мне 24 года, по графику у меня сейчас пик активности, что я действительно чувствую. Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.
      Так же замечаю в себе это большое биополе, желание чему-то учить, помочь, подсказать, наставить на путь, что видно в блоке 22222
      Подскажите, как мне перестроить свою жизнь в пользу для себя, чем стоит заниматься, на что сделать упор. 
      Ж.
      22.02.1995
      Дата рождения: 22.02.1995 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...