Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977

Дата рождения: 18.08.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

24.03.2019 в 04:56, Иринита сказал(а):

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

Спасибо)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ксеня Добрая
      Доброго времени! Подскажите пожалуйста 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть. Благодарю за ответ
      Расскажите про союз 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж. И вообще возможен союз? Благодарю за ответ
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...