Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977

Дата рождения: 18.08.1977

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

• Лайк 4
24.03.2019 в 04:56, Иринита сказал(а):

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

Спасибо)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Илона
      Часто нет желания ни на что. 
      Дата рождения: 07.10.1973 Пол: Ж
    • Автор: Juliana Juliana
      Здравствуйте, хотела бы узнать  совместимость пары 04.08.1994 (она собака) и 19.12.1993 (он петух) 
      Это кармический и векторные отношения. Как долго продержатся отношения и где заложена мина. Чего ожидать друг от друга? Для чего судьба свела?
      Спасибо
      Дата рождения: 04.08.1994 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта