Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977

Дата рождения: 18.08.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

24.03.2019 в 04:56, Иринита сказал(а):

@Арюуна , здравствуйте. 

Скажите, а Вашего мужа тревожат эти проблемы? какие у него вопросы по этому поводу?

Ваш муж представитель третьего психотипа, многие эмоции он проживает внутри, не показывая Вам. Ему хорошо и комфортно с самим  собой. Он хозяйственный, его дом-его крепость. Ему сложно подстраиваться под социум, он живёт по своим правилам.Он может терять цель, не доводя начатое до конца, быть упрямым и не гибким.

Ваша матрица показывает большую жертвенность, постоянную включенность в других. Возможно, мужу сложно проявить себя в Вашем поле, тем более Ваша итоговая цифра выше, чем его.

Арюуна, скажите честно, кто в доме хозяин? на сколько Вы реализованы сами? Вы по психотипу лидер, начальник, но у Вас идей больше, чем возможностей их осуществить, и для Вас первична самореализация.как у Вас с этим, нашли ли Вы себя?

Пишите, буду рада обратной связи!

Спасибо)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: NastyaMas
      Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991
      Дата рождения: 13.04.1994 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Гущина
      Добрый день! Живем с мужем 10 лет будет в этом году. Хочу узнать совместимы ли с ним? Просто часто конфликтуем с ним при чем из за ерунды. Моя дата рождения 02.06.1983 и его дата рождения 19.12.1983. Зарание спасибо
      Дата рождения: 02.06.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...