Перейти к публикации
Inna Dementieva

Нет 7-ки, но интуиция работает.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Инна.

У меня, как мне кажется, очень хороший тест. Нету только 7 и 8. Но в жизни я этого не замечаю. Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно? Как наработать 8? 

С другой стороны у меня есть 3 9-ки, но я бы не сказала, что мои личные результаты очень впечатляют. Я всегда стремлюсь к хорошим результатам, но у меня не хватает времени и энергии успеть все, что я хочу. У меня есть любимый муж, он обеспечивает семью достаточно хорошо. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но никак не могу себя организовать в этом плане. Сейчас сижу со вторым ребенком (26.06.18), старшей уже 5 (07.11.13). Первый декрет дался не легко - я ничем не занималась кроме ребенка и дома, постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения. Со вторым - я пробую нанимать няню, прошу бабушку о помощи,  начала немного реализовываться в направлении психологии - прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.  У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.  Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Может вы мне что-то подскажете в этом плане. Я буду очень благодарна! 

Дата рождения: 15.06.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Inna Dementieva Добрый день!Вы позитивный, открытый, дружелюбный человек, умеете подстраиваться под новые разные обстоятельства, если за что-то беретесь, то делаете идеально))
У Вас итоговая 4, посмотрите видео. 4 для Вас- это как точка отсчета, задающая вектор направления, через "нравится" в Вашем случае, а не через "выгодно".

3 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения.

Понимаю, декрет время особенное! И здорово,что сейчас идете за зовом души.

прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.

Если Вам нравится, то продолжайте. 

У Вас очень много ментальной энергии, т.е. мыслей, желаний, которые надо воплотить и желательно сразу, в Вас живет начальница)) и если не удается все желаемое развивать, то Вас "кушает" самоедство... Поэтому советы такие: заниматься творчеством,дабы свою ментальную и гипертворческую энергию реализовывать, с утра определять минимум важных пунктов, а вечером обязательно себя хвалить за сделанное.

У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.

Вы можете не придавать значения своим результатам, обесценивать их...

"Отрабатывая"свой психотип, Ваш "условный тест" выровняется, по нашей школе мы объясняем, что когда у человека тест в гармонии, качества наработаны/отработаны, то 7 и 8 нарабатываются. В Вашем случае эти качества 7 и 8 в Вашей жизни будут сами собой.

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно?

Отсутствие 7-ки не означает,что интуиции нет совсем, она есть, просто фрагментарная, тем более что в Вашей  строчке "крыша" много цифр.

А как работает Ваша интуиция?

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Я Вам советую "пользоваться" декретом, найдите себя в чем-то одном, но обоснованно, прям погрузившись в одно дело до деталей. С Вашим творческим потенциалом  Вы могли бы что-то создавать классное, делать фото/ видео своих результатов, выкладывать в интернет. Зарекомендуйте себя "профессионалом",но в чем-то одном.

Если обоснуетесь в психологии,то пишите статьи, свои мысли, потихоньку "выходите в люди"))

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав
      Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

Дата рождения: 19.08.1996 Пол: М
    • Автор: Смирнов Андрей
      Доброго времени суток!
      Закончился определённый жизненный период и начался новый. Не могу найти ту сферу деятельности которая заинтересовала и приносила удовлетворение от работы.
      Помогите разобраться с этим вопросом
      Заранее Вам благодарен!
      Дата рождения: 19.03.1981 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: