Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Инна.

У меня, как мне кажется, очень хороший тест. Нету только 7 и 8. Но в жизни я этого не замечаю. Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно? Как наработать 8? 

С другой стороны у меня есть 3 9-ки, но я бы не сказала, что мои личные результаты очень впечатляют. Я всегда стремлюсь к хорошим результатам, но у меня не хватает времени и энергии успеть все, что я хочу. У меня есть любимый муж, он обеспечивает семью достаточно хорошо. Я тоже хочу зарабатывать деньги, но никак не могу себя организовать в этом плане. Сейчас сижу со вторым ребенком (26.06.18), старшей уже 5 (07.11.13). Первый декрет дался не легко - я ничем не занималась кроме ребенка и дома, постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения. Со вторым - я пробую нанимать няню, прошу бабушку о помощи,  начала немного реализовываться в направлении психологии - прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.  У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.  Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Может вы мне что-то подскажете в этом плане. Я буду очень благодарна! 

Дата рождения: 15.06.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Inna Dementieva Добрый день!Вы позитивный, открытый, дружелюбный человек, умеете подстраиваться под новые разные обстоятельства, если за что-то беретесь, то делаете идеально))
У Вас итоговая 4, посмотрите видео. 4 для Вас- это как точка отсчета, задающая вектор направления, через "нравится" в Вашем случае, а не через "выгодно".

3 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

постоянно не хватало времени, уставала, не могла занятся тем, что нравится, не хватало качественного общения.

Понимаю, декрет время особенное! И здорово,что сейчас идете за зовом души.

прошла обучение, уже консультирую сама, дальше учусь, но это все как-то хаотично, и пока нечем похвалиться.

Если Вам нравится, то продолжайте. 

У Вас очень много ментальной энергии, т.е. мыслей, желаний, которые надо воплотить и желательно сразу, в Вас живет начальница)) и если не удается все желаемое развивать, то Вас "кушает" самоедство... Поэтому советы такие: заниматься творчеством,дабы свою ментальную и гипертворческую энергию реализовывать, с утра определять минимум важных пунктов, а вечером обязательно себя хвалить за сделанное.

У меня действительно много идей и больших и маленьких, но я их не реализовываю, а только планирую, наверное потому и нет результатов.

Вы можете не придавать значения своим результатам, обесценивать их...

"Отрабатывая"свой психотип, Ваш "условный тест" выровняется, по нашей школе мы объясняем, что когда у человека тест в гармонии, качества наработаны/отработаны, то 7 и 8 нарабатываются. В Вашем случае эти качества 7 и 8 в Вашей жизни будут сами собой.

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Я часто пользуюсь интуицией, когда мне нужно решить какой-то вопрос. Стараюсь отслеживать свои ощущения. Значит ли это, что я наработала 7, или недостающее качество нужно нарабатывать постоянно?

Отсутствие 7-ки не означает,что интуиции нет совсем, она есть, просто фрагментарная, тем более что в Вашей  строчке "крыша" много цифр.

А как работает Ваша интуиция?

4 часа назад, Inna Dementieva сказал(а):

Или может сейчас нужно смириться пока дети маленькие, я не знаю. 

Я Вам советую "пользоваться" декретом, найдите себя в чем-то одном, но обоснованно, прям погрузившись в одно дело до деталей. С Вашим творческим потенциалом  Вы могли бы что-то создавать классное, делать фото/ видео своих результатов, выкладывать в интернет. Зарекомендуйте себя "профессионалом",но в чем-то одном.

Если обоснуетесь в психологии,то пишите статьи, свои мысли, потихоньку "выходите в люди"))

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...