Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я по образованию переводчик. Сейчас занимаюсь фрилансом. Очень сильно интересуюсь танцами и фитнесом. Это мое главное увлечение. Есть даже позывы сменить деятельность и стать тренером. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста. Всем спасибо за участие заранее.

Дата рождения: 25.11.1994
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Роза24 .  Вы очень самодостаточная и предпочитаете делать работу сами от начала и до конца.  При этом гибкая, изобретательная, находчивая, можете находить решения в самых сложных, даже порой в безвыходных ситуациях. Вам хочется все время двигаться вперед, при этом как творческой личности сложно постоянно делать одно и то же (а работа переводчика как я понимаю достаточна однообразна). 

Умеете видеть красоту в мелочах, чувственная, артистичная, обаятельная, рядом с Вами приятно находиться. Есть потребность быть "звездой" в какой-то области.

Очень много идей в голове, в  том числе творческих, при этом и сил немерено для их осуществления! И организаторские способности есть, и коммуникабельность, и понимание, в какой форме лучше всего осуществлять задуманное.

По тесту (учитывая все мною вышеперечисленное) Вам профессия тренера по танцам очень подходит. Можно заниматься лишь этим, а можно зарабатывать переводами  и реализовывать творческий и спортивный потенциал в фитнесе и танцах. Или зарабатывать на всех своих способностях) Выбор за Вами.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...