Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я по образованию переводчик. Сейчас занимаюсь фрилансом. Очень сильно интересуюсь танцами и фитнесом. Это мое главное увлечение. Есть даже позывы сменить деятельность и стать тренером. Хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста. Всем спасибо за участие заранее.

Дата рождения: 25.11.1994
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Роза24 .  Вы очень самодостаточная и предпочитаете делать работу сами от начала и до конца.  При этом гибкая, изобретательная, находчивая, можете находить решения в самых сложных, даже порой в безвыходных ситуациях. Вам хочется все время двигаться вперед, при этом как творческой личности сложно постоянно делать одно и то же (а работа переводчика как я понимаю достаточна однообразна). 

Умеете видеть красоту в мелочах, чувственная, артистичная, обаятельная, рядом с Вами приятно находиться. Есть потребность быть "звездой" в какой-то области.

Очень много идей в голове, в  том числе творческих, при этом и сил немерено для их осуществления! И организаторские способности есть, и коммуникабельность, и понимание, в какой форме лучше всего осуществлять задуманное.

По тесту (учитывая все мною вышеперечисленное) Вам профессия тренера по танцам очень подходит. Можно заниматься лишь этим, а можно зарабатывать переводами  и реализовывать творческий и спортивный потенциал в фитнесе и танцах. Или зарабатывать на всех своих способностях) Выбор за Вами.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: arinapendos
      Здравствуйте! Грустно осознавать, что у половины сверстников есть какие-то приоритеты и желания(связанные с профессией), к которым они стремятся, в то время, как ты сидишь, без понятия, чем тебе в этой жизни заниматься. Нет, у меня, конечно, тоже есть определенные желания, только боюсь, что для их осуществления нет уверенности. Метаюсь туда сюда, интересно было бы услышать вас. 
      Дата рождения: 15.12.2003 Пол: Ж
    • Автор: Eleni
      Добрый вечер! Моя история больше похожа на маятник или корабль который постоянно попадает в приключения и совершенно не может найти свой берег. Я закончила огромное количество образований, курсов , тренингов а вот понять кто я? и в каком направлении мне двигаться ? с этим как-то пока не складывается . Мое предназначение больше похоже на капусту . Одежды много ( как и масок) могу менять любую и могу быть кем угодно (хорошо играю роли). Сама я уже от этого очень устала (заигралась). Сейчас стою перед выбором или мне продолжать направление связанное с психологией или создать свой  бизнес связанный с обучением.   Помогите понять каково мое истинное предназначение (направление) .
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: smokedog
      Здравствуйте! Я на пенсии, занимаюсь репетиторством, преподаю английский язык. Увлекаюсь декупажем, а также другими видами творчества. Репетиторство начинает надоедать и есть мысль превратить свои хобби в подработку. Запуталась, на чем стоит сосредоточиться. Буду благодарна рекомендациям, чем заниматься дальше. 

Дата рождения: 04.08.1955 Пол: Ж
    • Автор: Наталья К.
      Здравствуйте!!
      Услышала информацию, что две пятерки это как почка для нездорового Родового дерева.. Т.е. как человек, рожденный для восстановления древа ... ну я могу неправильно слова применять...
      еще важно отсутствие пятерки... это как сбой в родовой системе...типа женщина приходит как кризис менеджер Рода, чтобы не дать Роду вымереть...ну и т.д....
      Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?
      очень любопытно...
      У меня получается, что у бабушки 0 пятерок, у мамы две, у меня ноль, у моей дочки две!!! ну очень любопытная ситуация....
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...