Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов. Чего ждать от себя же в будущем. И на что следует сделать акцент.
Заранее всех благодарю. Успехов!

Дата рождения: 25.11.1994

@Роза24 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов

на этот вопрос я ответила в теме о профориентации. Если есть вопросы, уточнения, задавайте)

Чего ждать от себя же в будущем

только лучшего, посмотрите на Ваш график судьбы и воли, впереди только подъем, с каждым днем Ваши действия будут все  более продуктивными.

И на что следует сделать акцент

Очень хорошо, что в Вашей жизни есть спорт и творчество. Они замечательно выравнивают имеющийся тест без специальных усилий.

Но есть еще заниженная самооценка, Вы не знаете ценности себя как личности. Никогда не сравнивайте себя с окружающими не в свою пользу. Хорошо самооценку повышает состоятельность в социуме, професии. Здесь нужно понять, в чем Ваша уникальность, ценность для этого мира, что Вы делаете лучше других.

Есть провокация заниматься вопросами своего рода, а не разбираться в себе. 

Поскольку личность Вы самодостаточная, можете не просить окружающих о помощи, все делать сами, а это ведь не только тяжело, но и окружающим не дает возможности почувствовать себя нужными)

И Вы очень запасливая, имеете на всякий пожарный случай складик, где на всякий случай есть многое: и материальные ценности, и информация (знания), и связи (люди, к которым можно обратиться). Хорошо бы периодически этот складик раскулачивать, :k05166:(выбрасывать, отдавать, продавать ненужные вещи, делиться знаниями, удалять старую информацию из телефона, компьютера), чтобы освободить пространство для чего-то нового:k0506:

• Лайк 3

спасибо большое!
правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

@Роза24 

21 минуту назад, Роза24 сказал(а):

правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Правильно. Так бывает, если в дате рождения нет нулей. Просто у Вас меньше сомнений, больше уверенности в своем пути, нет внутреннего спора:k0577:

27 минут назад, Роза24 сказал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста) Спрашивайте, если остались вопросы:k05181:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров