Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов. Чего ждать от себя же в будущем. И на что следует сделать акцент.
Заранее всех благодарю. Успехов!

Дата рождения: 25.11.1994

@Роза24 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов

на этот вопрос я ответила в теме о профориентации. Если есть вопросы, уточнения, задавайте)

Чего ждать от себя же в будущем

только лучшего, посмотрите на Ваш график судьбы и воли, впереди только подъем, с каждым днем Ваши действия будут все  более продуктивными.

И на что следует сделать акцент

Очень хорошо, что в Вашей жизни есть спорт и творчество. Они замечательно выравнивают имеющийся тест без специальных усилий.

Но есть еще заниженная самооценка, Вы не знаете ценности себя как личности. Никогда не сравнивайте себя с окружающими не в свою пользу. Хорошо самооценку повышает состоятельность в социуме, професии. Здесь нужно понять, в чем Ваша уникальность, ценность для этого мира, что Вы делаете лучше других.

Есть провокация заниматься вопросами своего рода, а не разбираться в себе. 

Поскольку личность Вы самодостаточная, можете не просить окружающих о помощи, все делать сами, а это ведь не только тяжело, но и окружающим не дает возможности почувствовать себя нужными)

И Вы очень запасливая, имеете на всякий пожарный случай складик, где на всякий случай есть многое: и материальные ценности, и информация (знания), и связи (люди, к которым можно обратиться). Хорошо бы периодически этот складик раскулачивать, :k05166:(выбрасывать, отдавать, продавать ненужные вещи, делиться знаниями, удалять старую информацию из телефона, компьютера), чтобы освободить пространство для чего-то нового:k0506:

• Лайк 3

спасибо большое!
правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

@Роза24 

21 минуту назад, Роза24 сказал(а):

правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Правильно. Так бывает, если в дате рождения нет нулей. Просто у Вас меньше сомнений, больше уверенности в своем пути, нет внутреннего спора:k0577:

27 минут назад, Роза24 сказал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста) Спрашивайте, если остались вопросы:k05181:

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
      Дата рождения: 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: 13.11.2012 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта