Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов. Чего ждать от себя же в будущем. И на что следует сделать акцент.
Заранее всех благодарю. Успехов!

Дата рождения: 25.11.1994

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Роза24 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов

на этот вопрос я ответила в теме о профориентации. Если есть вопросы, уточнения, задавайте)

Чего ждать от себя же в будущем

только лучшего, посмотрите на Ваш график судьбы и воли, впереди только подъем, с каждым днем Ваши действия будут все  более продуктивными.

И на что следует сделать акцент

Очень хорошо, что в Вашей жизни есть спорт и творчество. Они замечательно выравнивают имеющийся тест без специальных усилий.

Но есть еще заниженная самооценка, Вы не знаете ценности себя как личности. Никогда не сравнивайте себя с окружающими не в свою пользу. Хорошо самооценку повышает состоятельность в социуме, професии. Здесь нужно понять, в чем Ваша уникальность, ценность для этого мира, что Вы делаете лучше других.

Есть провокация заниматься вопросами своего рода, а не разбираться в себе. 

Поскольку личность Вы самодостаточная, можете не просить окружающих о помощи, все делать сами, а это ведь не только тяжело, но и окружающим не дает возможности почувствовать себя нужными)

И Вы очень запасливая, имеете на всякий пожарный случай складик, где на всякий случай есть многое: и материальные ценности, и информация (знания), и связи (люди, к которым можно обратиться). Хорошо бы периодически этот складик раскулачивать, :k05166:(выбрасывать, отдавать, продавать ненужные вещи, делиться знаниями, удалять старую информацию из телефона, компьютера), чтобы освободить пространство для чего-то нового:k0506:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

спасибо большое!
правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Роза24 

21 минуту назад, Роза24 сказал(а):

правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Правильно. Так бывает, если в дате рождения нет нулей. Просто у Вас меньше сомнений, больше уверенности в своем пути, нет внутреннего спора:k0577:

27 минут назад, Роза24 сказал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста) Спрашивайте, если остались вопросы:k05181:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Здравствуйте, я снова за помощью. 
      По графику судьбы у мня сегодня - 8, а по воле - 0. Переживаю тяжелый период, так же думаю, что он судьбоносный. Что порекомендуете делать? Проявлять инициативу или плыть по течению?
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Ирина87
      Здравствуйте! Можете посмотреть график судьбы и воли мужа? Сейчас у нас трудности и линия судьбы у мужа на ноле, зато график воли на 9ке, причем в виде плато. Что это может означать? Дата его рождения 14.02.1983. Спасибо!
      Дата рождения: 14.02.1983 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...