Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов. Чего ждать от себя же в будущем. И на что следует сделать акцент.
Заранее всех благодарю. Успехов!

Дата рождения: 25.11.1994

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Роза24 

2 часа назад, Роза24 сказал(а):

Хотела бы услышать характеристику себя от профессионалов

на этот вопрос я ответила в теме о профориентации. Если есть вопросы, уточнения, задавайте)

Чего ждать от себя же в будущем

только лучшего, посмотрите на Ваш график судьбы и воли, впереди только подъем, с каждым днем Ваши действия будут все  более продуктивными.

И на что следует сделать акцент

Очень хорошо, что в Вашей жизни есть спорт и творчество. Они замечательно выравнивают имеющийся тест без специальных усилий.

Но есть еще заниженная самооценка, Вы не знаете ценности себя как личности. Никогда не сравнивайте себя с окружающими не в свою пользу. Хорошо самооценку повышает состоятельность в социуме, професии. Здесь нужно понять, в чем Ваша уникальность, ценность для этого мира, что Вы делаете лучше других.

Есть провокация заниматься вопросами своего рода, а не разбираться в себе. 

Поскольку личность Вы самодостаточная, можете не просить окружающих о помощи, все делать сами, а это ведь не только тяжело, но и окружающим не дает возможности почувствовать себя нужными)

И Вы очень запасливая, имеете на всякий пожарный случай складик, где на всякий случай есть многое: и материальные ценности, и информация (знания), и связи (люди, к которым можно обратиться). Хорошо бы периодически этот складик раскулачивать, :k05166:(выбрасывать, отдавать, продавать ненужные вещи, делиться знаниями, удалять старую информацию из телефона, компьютера), чтобы освободить пространство для чего-то нового:k0506:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

спасибо большое!
правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Роза24 

21 минуту назад, Роза24 сказал(а):

правильно ли я рассчитала, что у меня график судьбы и воли полностью совпадает. говорят, это редкое явление? к чему это?

Правильно. Так бывает, если в дате рождения нет нулей. Просто у Вас меньше сомнений, больше уверенности в своем пути, нет внутреннего спора:k0577:

27 минут назад, Роза24 сказал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста) Спрашивайте, если остались вопросы:k05181:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Bxhxjjj
      Добрый день!  Подскажите, если график судьбы и воли идут постоянно вместе, то его уже никакими действиями или бесжействиями не изменить ?) 

Дата рождения: 12.11.1986 Пол: М
    • Автор: Зоя К
      Добрый день.
      Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.
      Дата рождения: 18.04.1984 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. В моей матрице нет 3,6,8... если честно , не совсем понимаю, что они мне дают, и что нужно развивать (какую цифру) первой...вообщем балансировка начнется с какой цифрой,...??? Подскажите плиз...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: gbkmsk777
      Помогите пожалуйста расшифровать  обширно вот этот график судьбы и вали ( 07.09.1987)
      Дата рождения: 07.09.1987 Пол: М
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...