Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1   7
2222 5 8
3333   9

Здравствуйте! Как наработать ещё единицу? Всё сильнее ощущаю её нехватку. Разговаривать и не очень хочется, и тяжело, как будто энергею через разговор теряю. Голос свой не нравится, пою плохо. Сейчас есть необходимость чаще говорить и даже петь(обстоятельства). И я не тяну...  Выдавливаю из себя слова, словно энергию теряю, расстраиваюсь. Даже слушать себя не нравится. Что мне делать? Не останавливаться, продолжать чаще петь и общаться вслух? И как ещё наработать единицу? 

Дата рождения: 22.07.1983
  • Лайк 1

@Женевьева , здравствуйте! Во-первых, Вам нужно постараться принять и полюбить себя!!! Мы миру нужны такими, какими пришли!!! Поэтому наблюдаем себя и разрешаем быть. Нарабатываем недостающее из того, что много)) Анастасия Данилова рекомендует 1 нарабатывать из 3 - проговаривайте вслух всё, что Вы видите и замечаете по пути, постепенно добавляйте к этому своё отношение к увиденному, что Вы по этому поводу думаете, таким образом постепенно появится энергия мысли, речи. Вы знаете, у меня тоже одна 1  и две 3, при этом я много говорю, но я заметила такую штуку - говорить мне хочется с теми, кого люблю, кто мне приятен, с незнакомыми людьми у меня нет желания говорить иногда ощущала как будто я выдавливаю из себя слова. И ещё, я долгое время не работала, т.е. общалась в основном с родными и близкими, чувствовала себя комфортно, но когда вышла на работу, первое время мне было очень трудно выражать свои мысли, присутствовало так называемое косноязычие, постепенно всё пришло в норму. Усталость может быть и от того, что Вы заняты не своим делом, профессию рекомендуется выбирать из того, что много. Кроме того, у вас 3333, могут провоцировать застой энергии, отсюда усталость, время от времени надо разгребать "завалы".  Полюбите себя и из любви к себе почувствуйте (диагональ чувствительности работает, интуиция есть)   нужно Вам всем этим заниматься или есть другой путь развития. Не забывайте, Вы любимое дитя Бога (есть 8), будьте внимательны к знакам и приложениям Вселенной. Удачи, у Вас всё получится!!!

• Лайк 5

@Наталия Аксарина , спасибо за ответ!) Тема речи и голоса стала сильно расстраивать меня в последнее время. М.б. это ещё  связано с перенесенными простудными заболеваниями в этом году. Мало того что не отличалась красноречием, так ещё и голос на время стал, как у курящей, да плюс со стажем. И тут пошло одно к одному... Было недоразумение с подругой(решали, спорили) и она мне сделала "комплимент" по поводу голоса. Месяц как не вижу что она желает общаться со мной. И знаете, я загналась, я ж мнительная... Я стала бояться потерять всех подруг и круг общения. Пока спасают мессенджеры. А так: кому нужны подруги что еле пищат? Скорее мне останется полюбить себя, свой голос, который только и годится шептать мужу про любовь. Больше не на что не годится. 

Проговаривать попытаюсь. Сегодня же внушу себе что голос у меня неплохой и начну)

@Женевьева Я думаю, что потерять друзей из-за голоса невозможно, если это действительно друзья??‍♀️

Вы ценны тем, что просто есть: с любым голосом. Конечно, в силу характеристик теста вам трудно разрешить себе проявляться во вне, озвучивать своё мнение, настолько, что уже сам организм даёт повод молчать.

А проговаривать свои эмоции вам жизненно важно!К рекомендациям Натальи хочу добавить, что очень хорошо добавить физическую активность: прогулки, занятия спортом, просто физическую работу по дому/ в огороде, также хорошо принимать ванны с солью и почаще мыть руки холодной водой. Эти действия помогу расшевелить ваши 2222, снизить напряжение и сопротивление в теле. Большой плюс - это не требует разговоров? Только действий)

• Лайк 6

@Женевьева , ещё добавлю - в споре теряется много энергии. Достаточно сказать своё мнение.

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров