Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие Консультанты, солнечный привет!

Пожалуйста помогите мне найти своё предназначение?

ДР: 14.10.1979, женского пола.

Заранее благодарна! 

Дата рождения: 14.10.1979

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Tanja !

Расскажите немного о себе, почему возник вопрос о предназначении?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Гулдана, спасибо за вопрос!

С детства интересуюсь многими вещами, участвовала в разных кружках которые только были, от черчения до театрального. Всегда помогала всем по собственной инициативе. Люблю самостоятельность, новое, здоровый образ жизни, активность. По профессии я диетолог и экономист. На данный момент возникло внутренее чувство, иду ли я в нужном мне направлении? Куда идти дальше?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tanja , Вы чувствительный, эмоциональный человек, яркая творческая личность. Вы тонко чувствуете красоту, для Вас важна гармония во всем: в одежде, в пространстве, в отношенияx. У Вас есть способность генерировать новые идеи, наxодить нестандартные решения. Умеете вдохновляться сами и вдохновлять других людей.

При этом есть проблема с пониманием своей ценности, с отстаиванием своего мнения. 

Скорее всего, сейчас Вы переживаете так называемый «кризис среднего возраста», когда есть определённые достижения в жизни, происходит переоценка ценностей, подведение неких итогов и размышления на тему: «зачем живу? в чем смысл жизни? что дальше?».

Так вот этот период надо пережить, прочувствовать, честно для себя понять, чего хотите от жизни, в чем находите удовольствие и удовлетворение.

Очень рекомендую заняться каким-нибудь творческим xобби: пение, рисование, дизайн (чего угодно: одежды, интерьера, причесок, макияжа и т.д.). Еще желателен круг общения, где можно обсуждать интересующие темы, развиваться и вдохновляться.

Будут вопросы, пишите.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. В моей матрице нет 3,6,8... если честно , не совсем понимаю, что они мне дают, и что нужно развивать (какую цифру) первой...вообщем балансировка начнется с какой цифрой,...??? Подскажите плиз...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио: