Перейти к публикации

Нумерология по дате рождения

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нахожусь так сказать в тупике, не могу понять в какую сторону мне дальше двигаться. Как развиваться в личностном плане, так и в профессиональном. 

Дата рождения: 30.10.1978

Здравствуйте, @Elena Danilova .

Расскажите немного о себе- чем занимаетесь, кем работаете, чем обеспокоены в данный момент.

• Лайк 2

Я без определённого места работы, последняя профессия - флорист, интересуюсь медициной, нумерологией, нравится всё необычное, мистическое. путешествия и познания нового, очень переживаю, что не могу определиться с профессией, состояться в этой жизни, возможно всему виной страхи или неуверенность в себе.. На данный момент ищу себя, хочется стабильности и постоянного заработка, финансовой независимости. 

• Лайк 1

@Elena Danilova , у Вас матрица лидера, энтузиаста. Вы легки на подъем, у Вас много разных идей, причём осуществляете их сами, рассчитываете чаще на себя. Вам трудно существовать в рамках общества, работать Вам проще свободным художником. В  Вас  есть некий творческий порыв, волна, Вы можете увлекаться то одним, то другим, но не чувствуя удовольствия от самого процесса, (нет погружения в детали)

В Вашей матрице нет ни одной замкнутой строчки, поэтому Вы не ощущаете почвы под ногами, нет так называемого фундамента.Чтобы почувствовать уверенность , необходимо нарабатывать качества, которых у Вас нет: это 4, 5, 6.

Елена, еще хочется добавить, что у Вас сейчас происходит кризис 40 лет.Это период, когда идет переоценка ценностей, Вы оглядываетесь назад, как бы оценивая, что Вы достигли к этому возрасту. Сейчас важно отбрасывать всё лишнее, навязанное из вне, оставлять только истинные желания и потребности. 

• Лайк 4

Благодарю за рассмотрение моей проблемы. Я понимаю и чувствую, что мне нужны перемены, другой вектор жизненного пути, а найти свое предназначение и профессию не могу.. Что вы мне посоветуете? 

• Лайк 1
  • 2 месяца спустя...

@Elena Danilova Добрый вечер!Создайте тему в разделе Профориентация и Вам обязательно ответят?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Марина80
      Добрый день
      Уже как то обращалась с вопросом профессией.
      В свое время не отстояла право учиться на учителя английского. Закончила на экономиста,не работала в этой профессии.
      Работать в графике с бумагами прям не могу 3 месяца и всё.
      Закончила на визажиста-стилиста, работала с мужем, сама отдельно не один клиент не шёл 🤣
      Агенство закрылось,клиентов нет, я много что за эти годы набрала рисую ещё.
      И начала давать консультации,но клиентов единицы,то есть раскрутка и идет с каким то титаническим трудом.  
      А поскольку надо уже идти куда то,тоесть нет времени ждать,ну когда же это раскрутиться.
      Не знаю что с этим делать,такая душевная кома.
      И как тогда с профессией быть,если не выходит ничего? Выходит много чего,а монетизации нет.
      Спасибо большое за ответ и всех Вам благ🙂❤️💐
      Дата рождения: 01.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Артем
      Здравствуйте! Полгода назад одно из московских издательств напечатало мой первый фантастический роман, который я писал несколько лет. Честно говоря, до него я сроду ничего и никогда не писал, разве что сочинения и пересказы в школе. Но в один прекрасный момент (уж не припомню в какой именно, да и сколь прекрасен он и прекрасен ли вообще - тоже под вопросом) мне вдруг захотелось этим заняться. Сил, терпения, времени я потратил немало. Иногда получал удовольствие от писательства, а иногда и люто его ненавидел. Так или иначе, я дописал роман и отправил во все возможные издательства. Итог вы уже знаете: одно из них его приняло, издало.
      Только вот читателю роман пришелся не по вкусу. Последовали соответствующие отзывы и критика. И с тех пор я толком ничего не написал. Конечно, пытался что-то, начинал, но все несущественное. Так вот у меня к вам вопрос: стоит ли мне вообще этим заниматься? Или, может, я не в свою "парафию" влез?
      PS. Мне приходилось работать в разных сферах, но все как-то не то. Не по душе, что ли. Долго нигде не задерживался. Был я и военным, и охранником, и строителем, и даже пытался на себя работать. Кстати, мне уединение нравится. Могу месяцами людей не видеть, не общаться с ними и отлично себя при этом чувствую. Может, посоветуете что-то? В каком направлении мне предпочтительнее двигаться?
      Дата рождения: 12.08.1981 Пол: М
    • Автор: Анна Квашнина
      Работаю на заводе Жби  В отделе технического контроля , перестала получать удовольствие от процесса. Есть сестра близнец она сметчик, начальник ПТО. Где мне будет комфортней работать?
      Дата рождения: 01.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Анна Грисенко
      Сын поздно начал разговаривать,рассчитав его график видно,что много 11111(09.12.2013). При этом он начал заикаться в возрасте 4 лет. До сих пор это заикание присудствывает. Как так получается? По идее должен много болтать,а тут это заикание...

И ещё вопрос бывает,что человек родился в один день,а его записали по паспорту на другую дату. По какой дате считать график?
      Дата рождения: 09.12.2013 Пол: М
    • Автор: Марина80
      Добрый день, девушки
      У меня к Вам небольшой вопрос, буду благодарна если ответите:).
      У меня много 1, 2,3 и нет не 5, не 6,  и 7 тоже,но занимаюсь визажом,  и  консультациями по визажу, а также рисую, что мне безумно нравиться, пробовала делать и украшения друзья говорят за,что не возмусь всё меня здорово, а вот реализовать никак не выходит.
      В плане финансов ноль.. Я так поняла, когда прослушала Анастасию, что с 5 и не надо в исскуство, то есть лучше не лезть в область красоты и колористики?
      Спасибо большое заранее за ответ
      С Уважением Марина

Дата рождения: 01/02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта