Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Пересмотрела и перечитала всё, что можно было найти у Анастасии Даниловой по нумерологии. "Зацепило" сразу, потому что это не где-то плюс, минус два слона, а прям в точку. Пересчитала всех знакомых, родственников, детей в школе в первую неделю...

Но самое главное, это максимально безошибочно определить "своё" направление, работу. Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки. Я буквально заставляю себя работать с бумагами и тетрадями. Это истощает. Последние годы сильно переживала по поводу потери себя. Знаю, что оценка занижена - нет шестерки. Но проблема в том, что НЕ МОГУ вернуться к себе, принять себя, получать удовольствие от себя и от жизни. Последние две недели не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу. В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось). Сейчас получаю специальность "психолог". Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем... Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми. Куда применить это?! Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо.

Дата рождения: 23.01.1985.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Elena Anatolevna 

9 часов назад, Elena Anatolevna сказал(а):

Прочитала про четыре на четыре - расстроилась совсем..

Что Вы, это же такой потенциал, такая мощь! Вы ведь настоящий энерджайзер! Задача нумерологии показать человеку его уникальность, никогда не бывают только минусы в тесте, а уж тем более когда цифр в избытке. Это Ваша сильная сторона. Когда люди вокруг валятся без сил от усталости, Вы еще пару дел осилите:k0512:. Есть у меня замечательная знакомая, психолог и нумеролог, с потенциалом 4 на 4, так мне ооочень ее сил не хватает.Тут главное найти правильное применение потенциала, тогда и психосоматика уйдет, и радость жизни появится.

Вы сильная и самодостаточная. Не любите, когда Вас контролируют, свобода Ваше все. Идеально, если бы в работе Вы выполняли одно дело сами от начала и до конца. И при этом и интеллектуально напрягались (задействовали свои идеи, лидерский и творческий потенциал), много говорили, и физически двигались. 

Люблю петь, танцевать, безумно люблю перевоплощаться, люблю общаться, контактировать с людьми.

Как же Вам это по тесту подходит! А последние 2 недели Вы пели? (я к тому, что пение, как и разговоры, творчество помогают в выздоровлении

не хватает воздуха при дыхании. Понимаю, что это психосоматика, но изменить пока не могу.

Знаю, что оценка занижена - нет шестерки.

С самооценкой у Вас все в порядке, за нее отвечает не только 6. И в этом качестве есть плюс: Вы открыты для общества, понятны, с Вами легко! А для себя подумайте, напишите, что Вы делаете лучше других? За что Вас любят люди?

Сейчас работаю учителем русского языка в школе, уже 8 лет. Но это не моё!!! Наполовину... Возможно из-за отсутствия четвёрки.

И здесь плюсы есть. Когда нужно найти выход из ситуации, Вы его найдете невзирая на правила общества. И это замечательно! В работе будете более продуктивны, если будет свободный график, сдельная оплата труда и получение процентов от прибыли.

И самое главное, Вы как человек творческий по жизни, неприемлите рутину. Она Вас убивает. Есть постоянное желание двигаться вперед, навстречу новому. Однообразная работа в течение нескольких лет Вам не подходит. Хорошо, когда жизнь сама помогает: карьерный рост, смена должности. Как я поняла, с этим и связана Ваша сегодняшняя учеба.

Сейчас получаю специальность "психолог".

В детстве мечтала стать актрисой (не беспочвенно, у меня получалось).

Как вариант: детский драмкружок (Вы прекрасно чувствуете детей плюс актерские способности и обаяние))) Или сейчас очень популярны квесты (тут и актерские способности, и коммуникабельность, и интеллект и движение нужны). Или психолог (здесь постоянно есть куда развиваться), а на досуге танцы и пение. Или нумеролог-психолог (нумерология очень хорошо помогает "найти себя", это я теперь точно знаю):k05158:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ответ!!! :k05143: Вы помогли мне очень. Самое главное - перестать сомневаться. :k05129:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алена Кильдюшева
      Добрый день. Узнала об этом форуме от моей мамы и захотела разобраться в себе. Я прослушала видео о предназначении, о судьбе и воле, о матрице, кое-что начала понимать о себе, и это невероятно здорово. Однако мне бы хотелось понять, как я могу реализовать себя в жизни максимально продуктивно как для себя, так и для окружающих. 
      Моя матрица
      11          -    -
      222222 5   8
      33          -   99
      Итоговая цифра - 3
      Насколько я понимаю, для меня важно понимание, что для меня "мое", создать для себя максимально комфортные условия для жизни, и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 
      Поскольку у меня в блоке 22222 большой перевес, а недостает качеств 4(понимание и соблюдение правил общества), 6(низкая самооценка) и 7(интуиция), очень хочется понять, как урегулировать свою жизнь, на чем сделать упор, учитывая, что не все строчки и диагонали замкнуты.
      О себе хочется добавить, что мне 24 года, по графику у меня сейчас пик активности, что я действительно чувствую. Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.
      Так же замечаю в себе это большое биополе, желание чему-то учить, помочь, подсказать, наставить на путь, что видно в блоке 22222
      Подскажите, как мне перестроить свою жизнь в пользу для себя, чем стоит заниматься, на что сделать упор. 
      Ж.
      22.02.1995
      Дата рождения: 22.02.1995 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...