Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! У меня к Вам вопрос? Скажите разные таблицы пифагора показывают по разному еде-то у меня 222 а у Вас вообще 2222. Где ошибка ? От этого же зависит психотип. Заранее спасибо!

Дата рождения: 02.06.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Гущина здравствуйте, об особенностях этой методики вы можете почитать здесь https://numerolog.club/o-numerologii/

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья К.
      И еще вопрос)))
      Насколько значимы константы в матрице? Насколько они имеют влияние на характер человека?
      Вот если бы я не вычитала 2 при расчете, то у меня бы была норма двоек.. Если бы детям не прибавляла 19, то у сына была бы норма 9, а у дочки норма единиц, но не было бы совсем 9...
      Получается, что константа сделала так, что качество сильнее...  без нее бы вообще как бы этого качества нет, а потом искусственно прибавили и оно есть... Так может больше нет, чем есть из-за искусственных действий? Понятно, что все равно ниже нормы, одна 9 вместо двух, но и та ненастоящая?
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: maria_dergacheva
      Скажите пожалуйста, если ребенок родился при помощи планового Кесорева сечения, делать расчеты по его фактической дате рождения или считать по планируемой дате рождения.
      Ведь по сути он же не собирался рождаться в этот день, просто по физическим причинам (здоровью мамы) пришлось оперировать раньше срока.
    • Автор: Надя
      Попалась интереснейшая информация о Вашей школе. С превеликим интересом пересмотрела все ролики Анастасии Даниловой. Так как в этих вопросах я новичок, прошу Вашей помощи, чтобы разобраться в тесте сестры. Ей 32 года, она красивый, яркий человек. У нее нет мужа, и вообще, мужчины рядом (уже лет десять как), масса знакомых, но нет близких друзей-подруг, нет даже домашних животных – живет одна. На протяжении многих лет она занята с утра до вечера в спортзале - занимаясь своей фигурой, а по вечерам - в школе танцев, где во многом преуспела. Для нее главное в жизни – какое впечатление она производит на людей, не особо сближаясь с ними…  Не работает (хотя два высших образования) - содержат родители. Они волнуются, будет ли у нее когда-нибудь семья или она у нас одиночка по жизни. Не могли бы Вы посмотреть и дать какие-то рекомендации по тесту. Заранее благодарна.
      Дата рождения: 22.10.1986
      Дата рождения: 22.10.1986 Пол: Ж
    • Автор: Елена Андреева
      Здравствуйте. Что значит " Второй блок" в расшифровке матрицы? У моего сына 24,03,1994г . Сейчас он закончил институт, начал работать по профессии - инженер по энергообеспечению промышленных предприятий. Беспокоюсь за него.
      Дата рождения: 24.03.1994 Пол: М
    • Автор: Pasha
      Назрел такой вопрос, может ли матрица меняться в течение жизни?
      Например, нет у человека троек, но к 30-ти годам он уже наработал земные знания. Такое возможно? Или это такие задачи на целую жизнь нарабатывать тройки..
      Другой пример. Возможно вы рассматриваете матрицу человека, которому уже 70 лет, и он уже подтянул все хвосты, чего ему там не хватало, чего не умел. Всему научился, всего добился и в общем жизнью удовлетворен. Это уже на другую матрицу надо смотреть? Как понять человека?
      Дата рождения: 14.02.1985 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...