Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Чем отличаются люди, рожденные в один день?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Ирина Ц. Это будут разные люди. Цифр в нумерологии всего девять,  но вот на каждой из них множество качеств,  отрицательных и положительных.  И какие конкретно только родившийся малыш возьмет,  изначально зависит от родителей (ведь у каждого из них свой тест),  от того, примут ли они ребенка какой он есть или будут пытаться "переделывать ". А дальше уже общество окажет свое влияние. 

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @ЕкатеринаС . Частично поняла, а для более глубокого познания нужно учиться. Я согласна с тем, что каждый растет в своей среде. А нумерологу для того, чтобы описать человека нужны тесты родителей или для анализа теста нужно видеть самого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Ирина Ц. Для начала достаточно даты рождения того человека,  который обратился за консультацией. А дальше уже в процессе диалога приходит понимание,  было ли чрезмерно влияние родителей и тогда да,  требуются их тесты. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС  То есть не видя человека и не общаясь с ним невозможно составить правильный тест по дате его рождения. Но если не видеть человека, а иметь даты рождения его самого и родителей, тогда возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Ирина Ц. Нет,  не совсем так.  Зная дату рождения человека и не будучи знакомым с ним лично,  можно очертить его потенциал.  А это дорогого стоит,  имея эти знания многие поступки человека становятся понятны,  плюс появляется понимание,  чего от него в принципе не стоит ждать.  А уже при личном общении  можно составить максимально полный портрет человека (в том числе хороший человек или нет, на правильном пути или в стадии саморазрушения), насколько в нем проявлены собственные качества или они родственниками (обществом) задавлены.  Эту же информацию про себя можно узнать и самому,  обучаюсь нумерологии и развиваюсь через самопознание.  Даже я бы сказала формат обучения,  погружения в себя эффективнее консультации,  так как вопрос глубокий и требуются годы,  а иногда и вся жизнь,  чтобы в себе разобраться.  А параллельно появляется понимание других людей,  что значительно облегчает собственную жизнь,  снимает напряжение от беспочвенных ожиданий. 

  • Лайк 8
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС , огромное вам спасибо за пояснение. Ваши слова очень воодушевляют. Вы же понимаете, что я "слепой котенок" на этом этапе изучения нумерологии, а желание прозреть зашкаливает. Несомненно, чтобы ответить на все свои вопросы нужно продвигаться и продвигаться дальше. Поясню почему меня заинтересовал вопрос людей, имеющих одинаковые матрицы. В первую очередь, потому что все, что я здесь узнавала, прекрасно укладывалось (не без шероховатостей, конечно) в систему и я все больше и больше доверяла полученным знаниям. И тут, постоянно добавляя в анализ новые тесты, я вижу на женщине-коллеге какая она "белая и пушистая", чувственный, хороший человек, с практически "идеальной" матрицей. А в коллективе ни один человек не может о ней доброго слова сказать. Многие старались ее оправдать, понять, но все сводилось к одному - все-таки "бяка"... 

И вся моя пирамида знаний развалилась. Стало грустно, искала причину, дошла до мысли, что не могут быть люди одинаковыми, даже если рождены в один день. Ну и все за этим следующие вопросы потянулись ниточкой из клубочка. Желание изучать нумерологию по системе Анастасии не пропало, но сомнения возникли.

Поэтому, прочитав ваше второе ко мне сообщение, я просто подпрыгнула от радости. Значит объяснение есть и я должна разбираться, чтобы узнать истину!

Спасибо, спасибо, спасибо!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!А как быть с близнецами?Матрицы одинаковые, одними родителями воспитываются,но люди-то разные получаются)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕленаБ , здравствуйте! Тема близнецов очень интересная) Давайте Вы ее создадите отдельной темой)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня с Путиным абсолютно одинаковый тест получился, представляете....

  • Лайк 2
  • Это интересно! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2019 в 21:41, Оксана Дисюк сказал(а):

А вот у меня с Путиным абсолютно одинаковый тест получился, представляете....

Но я думаю, что в общем доступе не настоящая его дата рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковые тесты получаются у людей, у которых одинаковые цифры стоят в дате рождения, т.е. набор цифр, независимо от порядка. Например, мой сын родился 30.01.2017, а мой племянник 17.03.2010. Набор цифр одинаковый. У них одинаковые матрицы, итоговые цифры. По ведической астрологии (Джойтиш) карты совершенно не похожи.  Вот и думаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Новикова Очень интересно!Я тоже себе делала натальную карту по Джойтиш!Буду рада, если поделитесь Вашими мыслями!:ak0516:

А при одинаковых тестах, но разном времени рождения играют роль, например, последние цифры года рождения 10 и 17 - разные проявления, графики разные, соответсвенно и люди тоже разные, хотя во внешнем проявлении будут общие черты?‍♂️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ирина Новикова , @Алёна , добрый день.

Астрология и нумерология - два разных направления, дающих характеристику личности. 

На первом этапе я бы рекомендовала выбрать какое-то одно, так как совершенно логично, могут возникать сомнения и в том, и в другом методе, пока не понята суть.

Предлагаю разобраться проще, не на примере человека, так как все же мы с вами достаточно сложная система, человек, если уж зашел об этом разговор, является мерой всему, что есть в мире, а значит в нас есть все, что мы только можем себе представить, и планеты, и стихии, и мир животных, и мир камня, и Вселенная в глобальном ее понимании. Поэтому давайте начнем разбираться с простого. 

Вот смотрите, если нам нужно изучить свойства какого-то предмета, что можно изучать: внешний вид, тактильные ощущение (холодный-теплый, шершавый-гладкий, мокрый, скользкий, острый и т.д.), вкус, запах, звук, и т.д. А можно изучать химический состав или физические свойства (вес, плотность, способность выдерживать нагрузку и т.д.) И это все будет про один и тот же предмет. 

Так вот, нумерология - это про внешний вид, все ощущения и проявления во вне, это про характер. А астрология - попытка понять химические и физические свойства. Одно другого не исключает, говорит об одном и том же, но с разной позиции. Мне нравится нумерология, так как она позволяет, не уходя в глубины научного познания, давать точные характеристики. Но я уважаю астрологию, только изучаю и преподаю (очень редко) эти знания как Психологию планет. Они для меня не небесные тела, которые проявляют какой-то аспект, а живые как мы с вами, и человек может воспринимать себя равным им. 

В общем, изучайте! Это интересно)

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прочитала сообщение Ирины Ц. и тоже задумалась  ,как это две совершенно одинаковые даты и разные люди ...и покопавшесь в файлах своей головы  по раннее изученным методикам познания человеческой сущности ,поняла.Нам заданны какие то свойста ,тоесть инструменты ,при помощи которых мы реализуем свои желания. В данном случае инструменты это закодированные цифры данные нам при рождение.Нумерология объясняет -как их раскодировать и понять свое предназначение,понять что данно нам от природы и пути   реализации .Ведь зачастую мы сами не знаем кто мы. Конечно до пубертата зависит ,что нам привило окружение в котором мы росли , затем с этими якорёчками или без мы выходим в социум и тогда то и проявляются во всей красе наши поступки .Так вот к чему я это длинное вступление .У людей с одинаковыми датами  -возможно два пути.Путь реализации данных свойтв или не реализации , реализованный человек-это гармоничный человек и наоборот нереализованный -социальный неадекват со своими фрустрациями,поэтому то мы с одинаковыми свойствами  получаем разный результат по жизни. А что и как реализовать ,можно узнать из Нумерологии.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...