Перейти к публикации
Ирина Ц.

Чем отличаются люди, рожденные в один день?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Ирина Ц. Это будут разные люди. Цифр в нумерологии всего девять,  но вот на каждой из них множество качеств,  отрицательных и положительных.  И какие конкретно только родившийся малыш возьмет,  изначально зависит от родителей (ведь у каждого из них свой тест),  от того, примут ли они ребенка какой он есть или будут пытаться "переделывать ". А дальше уже общество окажет свое влияние. 

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо, @ЕкатеринаС . Частично поняла, а для более глубокого познания нужно учиться. Я согласна с тем, что каждый растет в своей среде. А нумерологу для того, чтобы описать человека нужны тесты родителей или для анализа теста нужно видеть самого человека?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Ц. Для начала достаточно даты рождения того человека,  который обратился за консультацией. А дальше уже в процессе диалога приходит понимание,  было ли чрезмерно влияние родителей и тогда да,  требуются их тесты. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаС  То есть не видя человека и не общаясь с ним невозможно составить правильный тест по дате его рождения. Но если не видеть человека, а иметь даты рождения его самого и родителей, тогда возможно?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Ц. Нет,  не совсем так.  Зная дату рождения человека и не будучи знакомым с ним лично,  можно очертить его потенциал.  А это дорогого стоит,  имея эти знания многие поступки человека становятся понятны,  плюс появляется понимание,  чего от него в принципе не стоит ждать.  А уже при личном общении  можно составить максимально полный портрет человека (в том числе хороший человек или нет, на правильном пути или в стадии саморазрушения), насколько в нем проявлены собственные качества или они родственниками (обществом) задавлены.  Эту же информацию про себя можно узнать и самому,  обучаюсь нумерологии и развиваюсь через самопознание.  Даже я бы сказала формат обучения,  погружения в себя эффективнее консультации,  так как вопрос глубокий и требуются годы,  а иногда и вся жизнь,  чтобы в себе разобраться.  А параллельно появляется понимание других людей,  что значительно облегчает собственную жизнь,  снимает напряжение от беспочвенных ожиданий. 

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаС , огромное вам спасибо за пояснение. Ваши слова очень воодушевляют. Вы же понимаете, что я "слепой котенок" на этом этапе изучения нумерологии, а желание прозреть зашкаливает. Несомненно, чтобы ответить на все свои вопросы нужно продвигаться и продвигаться дальше. Поясню почему меня заинтересовал вопрос людей, имеющих одинаковые матрицы. В первую очередь, потому что все, что я здесь узнавала, прекрасно укладывалось (не без шероховатостей, конечно) в систему и я все больше и больше доверяла полученным знаниям. И тут, постоянно добавляя в анализ новые тесты, я вижу на женщине-коллеге какая она "белая и пушистая", чувственный, хороший человек, с практически "идеальной" матрицей. А в коллективе ни один человек не может о ней доброго слова сказать. Многие старались ее оправдать, понять, но все сводилось к одному - все-таки "бяка"... 

И вся моя пирамида знаний развалилась. Стало грустно, искала причину, дошла до мысли, что не могут быть люди одинаковыми, даже если рождены в один день. Ну и все за этим следующие вопросы потянулись ниточкой из клубочка. Желание изучать нумерологию по системе Анастасии не пропало, но сомнения возникли.

Поэтому, прочитав ваше второе ко мне сообщение, я просто подпрыгнула от радости. Значит объяснение есть и я должна разбираться, чтобы узнать истину!

Спасибо, спасибо, спасибо!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

День добрый!А как быть с близнецами?Матрицы одинаковые, одними родителями воспитываются,но люди-то разные получаются)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

14.04.2019 в 21:41, Оксана Дисюк сказал(а):

А вот у меня с Путиным абсолютно одинаковый тест получился, представляете....

Но я думаю, что в общем доступе не настоящая его дата рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Одинаковые тесты получаются у людей, у которых одинаковые цифры стоят в дате рождения, т.е. набор цифр, независимо от порядка. Например, мой сын родился 30.01.2017, а мой племянник 17.03.2010. Набор цифр одинаковый. У них одинаковые матрицы, итоговые цифры. По ведической астрологии (Джойтиш) карты совершенно не похожи.  Вот и думаю теперь...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Новикова Очень интересно!Я тоже себе делала натальную карту по Джойтиш!Буду рада, если поделитесь Вашими мыслями!:ak0516:

А при одинаковых тестах, но разном времени рождения играют роль, например, последние цифры года рождения 10 и 17 - разные проявления, графики разные, соответсвенно и люди тоже разные, хотя во внешнем проявлении будут общие черты?‍♂️

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Новикова , @Алёна , добрый день.

Астрология и нумерология - два разных направления, дающих характеристику личности. 

На первом этапе я бы рекомендовала выбрать какое-то одно, так как совершенно логично, могут возникать сомнения и в том, и в другом методе, пока не понята суть.

Предлагаю разобраться проще, не на примере человека, так как все же мы с вами достаточно сложная система, человек, если уж зашел об этом разговор, является мерой всему, что есть в мире, а значит в нас есть все, что мы только можем себе представить, и планеты, и стихии, и мир животных, и мир камня, и Вселенная в глобальном ее понимании. Поэтому давайте начнем разбираться с простого. 

Вот смотрите, если нам нужно изучить свойства какого-то предмета, что можно изучать: внешний вид, тактильные ощущение (холодный-теплый, шершавый-гладкий, мокрый, скользкий, острый и т.д.), вкус, запах, звук, и т.д. А можно изучать химический состав или физические свойства (вес, плотность, способность выдерживать нагрузку и т.д.) И это все будет про один и тот же предмет. 

Так вот, нумерология - это про внешний вид, все ощущения и проявления во вне, это про характер. А астрология - попытка понять химические и физические свойства. Одно другого не исключает, говорит об одном и том же, но с разной позиции. Мне нравится нумерология, так как она позволяет, не уходя в глубины научного познания, давать точные характеристики. Но я уважаю астрологию, только изучаю и преподаю (очень редко) эти знания как Психологию планет. Они для меня не небесные тела, которые проявляют какой-то аспект, а живые как мы с вами, и человек может воспринимать себя равным им. 

В общем, изучайте! Это интересно)

• Лайк 6

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
    • Автор: Gorazio Nelson
      Проблему, которую я озвучиваю не нова, и относится не только к нумерологии, но ко всем методикам анализа личности и свойств характера. Вопрос возник не только теоретический. Я сам, разбираясь в себе и в своих отношениях с женщиной, которая рядом, провел сканирование наших характеров и т.п. методом нумерологии, пообщался с астрологом. Перед вопросами я никак не обозначал ни статус отношений с человеком,  ни говорил о своей и ее истории жизни, просто предоставил даты и время рождения. Поговорил я после тестов. По результатам  перспектива отношений не радужная какая-то. Важно то, что больше выводов я сделал лично, чем слушая нумеролога и астролога. Сделанные тесты и , информация подтвердили отчасти мои сомнения и опасения. Мысль о том, что мы не очень подходим друг к другу, что то, что раздражает - не пройдет со временем, потому что это свойство характера и у меня, и у нее, родилась и никуда уходит. Не хочет.. Не подчиняется разуму. Я разумом понимаю, что в отношениях  причин дискомфорта, размолвок и проблем может быть много. Однозначно понять, что является ключевым фактором сложно. Я также четко понимаю, что  разобравшись в себе  и партнере легче найти решение и  гармонизировать  отношения, работая с  проблемными зонами. Однако результаты тестов сидят крепко в подсознании , и, честно, говоря мешают.
      Что вы думаете о том, может ли сканирование личности по методу нумерологии пред программировать проступки и мысли человека? Как избежать этого "залипания" подсознания на том, что ты узнал о себе, партнере, ребенке? Как сделать так. чтобы знание о своем ребенке не породили ограничения со стороны родителей и желание "направить", нарушая тем самым процесс формирования настоящего "Я" маленького человека?
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Мария83
      Анастасия,подскажите пожалуйста будут ли снято и выложено видео в открытый доступ о хороших и плохих датах для человека (например дата свадьбы), может мой вопрос некорректен,простите,я только пробую разбираться в нумерологии. Выхватываю ваши видео на ютубе и смотрю с удовольствием! Завела тетрадь,записываю,но пока я очень и очень мало поняла… Спасибо вам огромное!!! Процветания и здоровья на долгие лета!!!???
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...