Перейти к публикации
Наталья Коханец

Если все качества в матрице возможно корректировать, то как сделать правильную диагностику

Рекомендованные сообщения

В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.

Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?

Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)

Дата рождения: 18.11.1971
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец здравствуйте, интересные вы вопросы задаёте.

Как будто вы пришли в магазин и говорите, а почему сделали упаковку йогурта не синюю, а красную :k0503:. Может попробуете сначала этот йогурт на вкус?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро)

Так константа - йогурт или упаковка?)

Да, я все понимаю, просто пытаюсь разобраться... Эти цифры добавлены искусственно, как "упаковка", но получается, что в интерпретации характера они имеют большое значение и переходят в статус "йогурта". Не совсем понимаю почему нельзя рассматривать человека таким какой он есть, а обязательно нужно добавлять в матрицу те цифры, которых у него нет...

Но я же только начала разбираться, наверное пойму, есть такая надежда:14_relaxed:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день!

Да, меня тоже очень интересует этот вопрос, цитирую: "...Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?"

Ответа пока не нашла на форуме. Может быть кто-то даст пояснения?

Заранее благодарю!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...