Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Если все качества в матрице возможно корректировать, то как сделать правильную диагностику


Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.

Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?

Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Наталья Коханец здравствуйте, интересные вы вопросы задаёте.

Как будто вы пришли в магазин и говорите, а почему сделали упаковку йогурта не синюю, а красную :k0503:. Может попробуете сначала этот йогурт на вкус?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Доброе утро)

Так константа - йогурт или упаковка?)

Да, я все понимаю, просто пытаюсь разобраться... Эти цифры добавлены искусственно, как "упаковка", но получается, что в интерпретации характера они имеют большое значение и переходят в статус "йогурта". Не совсем понимаю почему нельзя рассматривать человека таким какой он есть, а обязательно нужно добавлять в матрицу те цифры, которых у него нет...

Но я же только начала разбираться, наверное пойму, есть такая надежда:14_relaxed:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да, меня тоже очень интересует этот вопрос, цитирую: "...Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?"

Ответа пока не нашла на форуме. Может быть кто-то даст пояснения?

Заранее благодарю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Kseniya Dear @Наталья Коханец Добрый день!

24.04.2019 в 14:27, Kseniya Dear сказал(а):

"...Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?"

 

Если кратко, то при отработке теста человек становится более гармоничным в своём проявлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
18 минут назад, Алёна сказал(а):

становится более гармоничным в своём проявлении. 

говоря простым языком , перестанет вставать на одни и те же грабли :k0579: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алёна , мммм, то есть, если вы специалист, и видите. что у него по тесту должны зашкаливать эмоции, а он сидит тут типа такой пофигист - значит он скорректировал свои проблемы?)))

@Влад Данилов @Алёна "Перестанет вставать на одни и те же грабли и станет гармоничным в своем проявлении" это же видно только самому человеку? Не окружающим? И уж тем более не предполагаемому работодателю....Или что-то еще не так поняла....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Наталья К. Добрый день ещё раз) Если разбирать конкретно Ваш пример:

19.04.2019 в 20:15, Наталья К. сказал(а):

Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)

Для сотрудника по подбору персонала в первую очередь важно понимать на каких качествах вы можете активно работать (они в переизбытке), какие носят стабилизирующий характер (в норме, человек наиболее адекватен в проявление этого качества, оно не требует разгрузки, просто есть), а на какие не стоит давать нагрузку (их нет). Поддержание своего теста в гармоничном состоянии - это пожизненная работа):k05127: И правильно подобранная профессия здорово облегчает эту задачу. Т.е. будет достаточно, если компетентности специалиста по подбору персонала хватит на правильную оценку качеств которые нужны для должности.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...