Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@НатальяЗадор Добрый день! Вы человек оптимистичный, творческий, общительный. Для вас важны материальные ценности: хорошая работа, свой дом, вещи, причём не на уровне «лишь бы было», а максимально престижные. 

Много идей, воплощать которые у вас не хватает собственных сил из-за чего вы можете корить себя, но тут важно принять факт, что сами вы можете выполнить 1/6 от всего задуманного, т.е. важно выбирать наиболее приоритетные задачи. 

С этим могут быть трудности, т.к. вы импульсивны, хотите всего и сразу, эмоциональны. Тут вам в помощь поддержка мира на 888, который откликается на ваши желания🧚🏻‍♀️

Вы можете спасать дорогих вам людей от сложных ситуаций, служить им своеобразным «зонтиком от проблем», но для вас важен ваш персональный комфорт в первую очередь, т.о. помогать из состояния собственной неудовлетворенности - неполезно:k05121:

Для вас очень важно реализовывать энергию речи на работе или хотя бы в хобби:k05101:Следить за режимом дня: высыпаться, избегать переутомления, полноценно питаться и т.д.

По поводу графиков: когда они совпадают, то у человека нет сомнений по какому из них идти, но в ситуациях, когда жизнь выбивает из колеи какими-то стрессовыми ситуациями - тяжелее перестроится, в такие моменты очень важна поддержка близких.

Если будут вопросы - задавайте🌹

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Владислав
      Здравствуйте. Я в этом году заканчиваю школу. До сих пор не могу решить, чем хочу заниматься в будущем. Думаю пойти в армию и попробовать себя в военной сфере. Помогите, не знаю стоит ли мне строить вообще военную карьеру или мои качества не для этой профессии. Я ОЧЕНЬ БЫСТРО УСТАЮ, СО ШКОЛЫ ПРИХОЖУ ВЫЖАТ, КАК ЛИМОН) 
      Дата рождения: 13.12.2001 Пол: М
    • Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Здравствуйте, я снова за помощью. 
      По графику судьбы у мня сегодня - 8, а по воле - 0. Переживаю тяжелый период, так же думаю, что он судьбоносный. Что порекомендуете делать? Проявлять инициативу или плыть по течению?
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...