Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 
Мне 16 
И в следующем году должна поступить в университет 
Но мне сложно выбрать профессию
Многие тесты говорят, что я творческий человек(но у меня нет слуха,то есть не танцую,не пою. Еще и не рисую)
Какая профессия подошла бы мне,не смогли бы подсказать,помочь
Спасибо за внимание 

Дата рождения:01.05.2003
Пол: ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Мереке Мухтарова Добрый день! А сами считаете себя творческой личностью? Согласна с Еленой,что тв-во не ограничивается пением,танцами и рисованием.

Любое выражение себя, театр, рукоделие (а его десятки видов,если не сотни),поделки и т.д.

Согласна,что творческая реализация-это Ваше. Ваш потенциал очень подразумевает взаимодействие с людьми (перегруженный первый столбик) - и Вы явно активная болтушка)) так и выходите в "люди",общение с ними. Задействуйте, включите свой потенциал на всю катушку. Это говорение,выражение себя + привлечение на себя внимания(эгоцентризм на 333 5). Это: преподавание (можно нач.классов), гид-экскурсовод, переводчик...и тоже поразмышляйте. Потом может захотите быть ведущей, тех же мастер-классов (освоите какой-нибудь вид творчесива и будете делиться).

Готова продолжить диалог?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...