Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Совсем недавно заинтересовалась данной темой и пока трудно разобраться в своей матрице. Интересует характеристики моей матрицы и графиков (судьба и воля). В данный период жизни по ним идет большое снижение, последние два года за что бы не бралась, все не получается или валится из рук, много потерь (что и привело меня сюда). Множество вопросов, ответы нахожу не на все. При постоянных действиях и упорстве в любом случае получаться должно, а у меня не идет (во всех сферах жизни). 

Очень интересует, чем дальше заниматься в жизни (четыре 3 в матрице - ответов не дают) и конечно партнерские отношения.

Заранее благодарю за ответ. 

Дата рождения: 17.06.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Екатерина Мишкина Добрый день!

Сначала поясню по графику. Основной смысл графика показывать "уровень"возможностей по "судьбе" и по "воле", и соответственно можно делать вывод, чем "руководствоваться" выгодней (судьбой или волей).Когда воля на нуле,как у Вас было, это означает, что большая провокация ничего не делать, а чтобы "работала судьба", то все равно надо что-то хотеть, планировать (визуализировать). Сейчас Ваши оба графика на низком показателе, судьба немного повыше, и дальше "возможности вырастут" тоже по судьбе. Вам совет: не собирать чужих проблем, забот (занимайтесь своей реализацией, своими потребностями), хотя чувство будет, что можете многое, но при снижении графика Вы это все не унесете.

04.06.2019 в 11:27, Екатерина Мишкина сказал(а):

При постоянных действиях и упорстве в любом случае получаться должно, а у меня не идет (во всех сферах жизни). 

У Вас потенциал яркого, позитивного, доброго открытого человека. И Вы привыкли держать образ всесильной умной женщины,которая решит все вопросы.

Вы способны многое придумать (первые психотипы- генераторы  идей), решить, разрулить ситуацию, но "все самой сделать" Вам трудно (одна 2, физического потенциала половина) - Вам стоит сотрудничать с людьми, дружить с коллективом, чтобы были свои люди, которые если что помогут - но при отсутствии 4 Вам проще быть вне коллектива, Вы иной раз "боитесь людей".

Также боитесь себе  признаться,что не всесильны (внутренней честности не хватает). Вам самой очень важно "держать планку", боитесь создавать впечатление "слабой женщины", да просто будьте собой!

ЧТО для Вас сейчас в жизни ВАЖНО, какие приоритеты?

Первостепенно принять себя со своим потенциалом, а далее -разобраться, что по силам, что нет, что жизненно важно, а что нет, как себя вести чтобы была опора из своего коллектива.

Про Ваш потенциал.При одной двойке особенно важно беречь свои силы, наблюдать за ними, высыпаться, не заниматься нелюбимым делом (и так энергии мало,а тут еще будет высасываться). С Вашими 3333 66 - Вы интересны, многозадачны, улавливаете поток информации,способны детально разбираться в сложных вещах, но тем не менее лишние тройки важно "сбрасывать (не копить лишнего, "сбрасывать балласт", лишние контакты тоже не нужны, к знаниям тоже стоит относиться по принципу "буду ли я применять это в ближайшее время"). 

Ваша избыточная чувственность 3333 5 7 провоцирует включаться в других людей, сострадать,сочувствовать (что энергию забирает), будьте честнее перед собой и людьми, и помогайте ТОЛЬКО по запросу.

Вам может не хватать гибкости (отсутствие второй 9), чтобы брать, что мир дает (а Вы для мира ценны).

Вы способны людям помогать, и в этом собственно Ваш путь (об этом позже), но сначала помогите себе. 

Есть ли в Вашей жизни творчество? оно Вам очень поможет вдохновляться,набираться сил.

Чем Вы занимаетесь, какой опыт работы? Партнерские отношения Вас в каком плане интересуют?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, благодарю вас! 

Что касается первого пункта и начало второго - подтвердили мои выводы, особенно это дикое желание спасти весь мир)) даже, когда никто не просит. Задумалась об этом года три назад и сейчас, конечно, уже так не живу, благодаря принятию себя и поиску информации.

Что касается работы: последние два года работаю удалённо (менеджер по продажам, всегда им была, хотя пробовала себя в разных сферах). Все, что вы описали в разъяснениях, прихожу к этому последние 3 года (как только начала слушать себя, ушла от токсичного окружения и т.п.) и жить стало легче. 

Партнёрские отношения: сейчас это любовь и семья (уже знаю, что хочу  в каком направлении идти).

Ваши пояснения еще раз показали мне, что иду правильно: учусь видеть свое, не унывать, радоваться. Каждый человек рождается со своими цифрами и благодаря этой науке можно помочь себе, а потом и близким людям видеть чуть больше и наверное жить проще. Самое сложное для меня было сопоставить все цифры и качества друг с другом, никак не могла придти к выводам - вы все чётко показали. Спасибо, еще раз!

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...